Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Почему москвичи бегут из Новых Ватутинок?


Рекомендуемые сообщения

он скучал

Это она )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она )

без фото недоказуемо  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Вот такая провокационная тема.

 

 

 

А возникла она как-то сама собой в ходе общения с людьми, в основном из центрального района. Высказывают мнение о том, что как ни крути, а это деревня посреди поля. Продают квартиры, если уже успели купить, или продолжая здесь снимать жилье, покупают квартиры намного ближе к Москве, по-другому денег, наверное, не хватает. Согласны даже на Южное Бутово, которое по факту является Коммунаркой. И что примечательно, кто сейчас пакует чемоданы либо сами жители Москвы, либо их супруги или родители. Жителям из регионов здесь, вроде как, нравится, и ремонт дороги готовы терпеть, и отсутствие метро, и всяких радостей жизни типа магазинов, кинотеатров и прочего.

 

Люди, объясните, что происходит? Что за миграция?

 

 

Кому повезло, в том числе и Вам, и есть такая возможность, тот уже убежал) Поздравляю всех тех, кому это удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому повезло, в том числе и Вам, и есть такая возможность, тот уже убежал) Поздравляю всех тех, кому это удалось)

О! Наш пострел везде поспел!

Форум, над Вами уже все смеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум, над Вами уже все смеются!

Все это кто, те пять человек, которые по всему форуму и району растрезвонили, ну надеюсь, что Вы теперь счастливы, и самоудовлетворились. Долго я читал всю эту бредятину, которой все темы испоганили. Да, и не надо себя со всеми сравнивать, если Вы на это повелись, это не значит, что все ведомые, вашему веянию по травле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это кто, те пять человек, которые по всему форуму и району растрезвонили, ну надеюсь, что Вы теперь счастливы, и самоудовлетворились. Долго я читал, всю эту бредятину, которой все темы испоганили, да и не надо себя со всеми сравнивать. 

Поддерживаю на все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Воздух в НВ просто замечательный, нытье по поводу отсутствия кинотеатров просто смешны можно подумать что ноющие оттуда просто не вылазят. А купить домашний кинотеатр не пробовали? И смотреть кино не отрывая пятой точки от любимого дивана? Вот с магазинами беда 2 пятерки и магнит уже маловато через год полтора после ввода 10-х, 4-х и 6 домов будет вообще караул. По поводу транспорта тоже от нытиков. Не нравится график 891 чеши на Калужку 15-20 минут и к вашим услугам не менее 6 маршрутов вместо одного. В НВ тоже не заморачиваюсь какой подошел (891, 531) на тот и сажусь. Раньше тоже ждал 891, но опыт показал, что на 531 доезжаешь быстрей и дорога через магазины лежит заодно и отоварится можно. Дорога конечно не ахти, но пока сухо. Конечно работающим тяжеловато, а вот детям и пенсионерам раздолье. Единственно вода жесткая сцуко. Но и это решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она )

В Европе это в тренде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух в НВ просто замечательный, нытье по поводу отсутствия кинотеатров просто смешны можно подумать что ноющие оттуда просто не вылазят. А купить домашний кинотеатр не пробовали? И смотреть кино не отрывая пятой точки от любимого дивана? Вот с магазинами беда 2 пятерки и магнит уже маловато через год полтора после ввода 10-х, 4-х и 6 домов будет вообще караул. По поводу транспорта тоже от нытиков. Не нравится график 891 чеши на Калужку 15-20 минут и к вашим услугам не менее 6 маршрутов вместо одного. В НВ тоже не заморачиваюсь какой подошел (891, 531) на тот и сажусь. Раньше тоже ждал 891, но опыт показал, что на 531 доезжаешь быстрей и дорога через магазины лежит заодно и отоварится можно. Дорога конечно не ахти, но пока сухо. Конечно работающим тяжеловато, а вот детям и пенсионерам раздолье. Единственно вода жесткая сцуко. Но и это решаемо.

Сравнивать длмашний кинотеатр и КИНОТЕАТР) ? Это сильно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем отличие в куче народа и размером портянки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать длмашний кинотеатр и КИНОТЕАТР) ? Это сильно!)

Домашний лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за домашний кинотеатр, хотя можно и ограничиться большим телевизором с хорошим звуком, Смарт и 3D)

 

зы.Последний раз была в кино  в МЕГЕ Белая Дача. Чем только не занималась публика в зале)), мешая смотреть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше школу у Ватутинках построить и детишек туда возить? Школа стоит нормально, а вот 10 корпуса могли бы и подальше строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Телевизоре по умолчанию хорошего звука быть не может физические законы не обойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще смотрю фильмы, которые в кинотеатрах не показывают увы)) но по теме, районом доволен есть абсолютно все, что может понадобиться среднестатистическому человеку, для всего остального есть алиэкспресс=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще смотрю фильмы, которые в кинотеатрах не показывают увы)) но по теме, районом доволен есть абсолютно все, что может понадобиться среднестатистическому человеку, для всего остального есть алиэкспресс=)))

 Ах если бы не Почта России... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ах если бы не Почта России... :(

А что не так с Почтой России? Все ее ругают почему-то, а у меня к ней нет нареканий. Может мы в разных Россиях живем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Телевизоре по умолчанию хорошего звука быть не может физические законы не обойдешь.

Пффф, есть куча специальных звуковых приставок и приспособлений и звук будет даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем большом Телевизоре -   отличный звук и изображение, в кинотеатр можно не ходить), и опять же, никто не мешает смотреть кино)

А в кинотеатре - попкорн едят, напитки пьют, шумят , ругаются, и чем только не занимаются во время сеанса(?), многие, даже фильм не смотрят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с Почтой России? Все ее ругают почему-то, а у меня к ней нет нареканий. Может мы в разных Россиях живем?

Посылки по полтора месяца идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с Почтой России? Все ее ругают почему-то, а у меня к ней нет нареканий. Может мы в разных Россиях живем?

У меня тоже никаких нареканий. Все вовремя. Мы живем в одной России, просто мы с вами мыслим одинаково (сделала такой вывод о вас, почитав одну ветку с вашими постами, мне стало достаточно, чтобы понять вашу душу) Ведь не секрет - как ты к миру, так и мир к тебе  :) А если ходить всегда с перекошенной мордой и требовать, требовать, вставлять везде своё "офигенное" мнение, то и мир вставит свое мнение. Закон индукции.

Советую почитать Б. Пастернака "Доктор Живаго" ,там всё объясняется.(тем, у кого всё не так, как хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже никаких нареканий. Все вовремя. Мы живем в одной России, просто мы с вами мыслим одинаково (сделала такой вывод о вас, почитав одну ветку с вашими постами, мне стало достаточно, чтобы понять вашу душу) Ведь не секрет - как ты к миру, так и мир к тебе :) А если ходить всегда с перекошенной мордой и требовать, требовать, вставлять везде своё "офигенное" мнение, то и мир вставит свое мнение. Закон индукции.

Советую почитать Б. Пастернака "Доктор Живаго" ,там всё объясняется.(тем, у кого всё не так, как хотелось)

Им про "Почту России", а они про Бабеля)))))))) Да ещё и закон индукции туда же! Вы меня простите, но это уже "Горе от ума" в действии.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Закон индукции..."

 

Электромагнитной, извиняюсь? :) При чём тут Бабель? Максвелл - наше всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Закон индукции..."

 

Электромагнитной, извиняюсь? :) При чём тут Бабель? Максвелл - наше всё! :)

https://www.e-reading.club/chapter.php/148489/139/Shlahter_-_Kak_poimet%27_mir._Nastoyashchie_tehniki_podchineniya%2C_vliyaniya%2C_manipulirovaniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, но я, как физик по образованию, большая зануда. При индукции возникает ток в другой катушке противоположного направления. Значит "...Ваш собеседник улыбается. Его улыбка начинает проникать через барьеры сознания и, хотите вы того или нет, вы индуцируетесь этой улыбкой..."

 

Может ли возникнуть ситуация с противоположной эмоцией, т.е. не улыбка... :) (Я в психологии не рублю, могу ошибаться! :))

Про зевоту, вообще индукция не причем! Зевки подчиняются принципу Паули из квантовой механики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...