Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Почему москвичи бегут из Новых Ватутинок?


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось, но я, как физик по образованию, большая зануда. При индукции возникает ток в другой катушке противоположного направления. Значит "...Ваш собеседник улыбается. Его улыбка начинает проникать через барьеры сознания и, хотите вы того или нет, вы индуцируетесь этой улыбкой..."

 

Может ли возникнуть ситуация с противоположной эмоцией, т.е. не улыбка... :) (Я в психологии не рублю, могу ошибаться! :))

Про зевоту, вообще индукция не причем! Зевки подчиняются принципу Паули из квантовой механики. :)

 Негатив (даже скрытый, мысли - это энергия) проникает в окружающих, преобразовывается и возвращается назад. Другими словами, человек прогнозирует себе ответ мира. Я люблю мир - мир любит меня. Меня раздражает что-либо - раздражение возвращается. Есть теория о том, что Мир не принимает негатив, отражает его назад в источник. Важно при любом начинании (пресловутый поход на почту) мыслить позитивно. 

Звук земли о крышку гроба - единственная безысходность. При всех остальных ситуациях волноваться, нервничать, раздражаться (тем более думать о том, что сейчас моя посылка будет потеряна, к примеру) :)  не имеет смысла. Это потеря личной энергии. Нужно принять и начать решать ситуацию. Люди чутко впитывают твой внутренний настрой, даже если мы его тщательно пытаемся скрыть. 

Если интересно, почитайте системно-векторную психологию. Меня зацепил данный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылки по полтора месяца идут

Ну, это уже местные логистические проблемы. Для сортировки почты России мы так и остались видимо МО. Поэтому наши посылки в Видном сортируются. Но на самом деле явные улучшения есть, отделение современное, никуда ехать не надо теперь, посылки терять перестали (у меня по крайней мере), так что можно немного дольше и подождать, а со временем может и быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем большом Телевизоре -   отличный звук и изображение, в кинотеатр можно не ходить), и опять же, никто не мешает смотреть кино)

А в кинотеатре - попкорн едят, напитки пьют, шумят , ругаются, и чем только не занимаются во время сеанса(?), многие, даже фильм не смотрят))

Да, все в основном и ходят в кинотеатр, чтобы развеяться, с друзьями встретиться. А так мне видимо везет, попкорн был, но без особой ругани и шума на сеансах, правда в 70% случаев мы на мультики ходим, так как в основном с нами дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все в основном и ходят в кинотеатр, чтобы развеяться, с друзьями встретиться.

 Из-за этого пойти в кино ради кино, не всегда получается)  Хотя для встреч с друзьями существуют кафе, в том числе, совсем недорогие, для студентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже местные логистические проблемы. Для сортировки почты России мы так и остались видимо МО. Поэтому наши посылки в Видном сортируются. Но на самом деле явные улучшения есть, отделение современное, никуда ехать не надо теперь, посылки терять перестали (у меня по крайней мере), так что можно немного дольше и подождать, а со временем может и быстрее будет

Я вижу улучшения, но кардинальных все равно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу улучшения, но кардинальных все равно не будет.

Все меняется, не за месяц конечно. Но вроде бы почта сейчас занимается в плотную вопросами оптимизации, так что результаты наверняка будут. Все-таки прогресс не стоит на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылки по полтора месяца идут

Я, в течение года, отправил и получил посылок 10, все пришли в разумные сроки - около недели. В том числе отправлял ценную бандероль в Благовещенск. Дошла за 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и это.., я не на Почте России работаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Звук земли о крышку гроба - единственная безысходность. 

Не факт  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт  :D

Для тела факт ( до известного дня ), а для души - новая жизнь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в течение года, отправил и получил посылок 10, все пришли в разумные сроки - около недели. В том числе отправлял ценную бандероль в Благовещенск. Дошла за 4 дня.

Думаю речь о заграничных посылках. Обычно они идут больше месяца. Но тут конечно дело не только в почте, но и в таможне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Думаю речь о заграничных посылках. Обычно они идут больше месяца. Но тут конечно дело не только в почте, но и в таможне

У таможни есть жесткие сроки по таможенному оформлению. Дело, думаю, в логистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема еще не умерла? Я думал этот "фейк", с попыткой обсудить несуществующую глобальную проблему, уже закрыли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 14 страниц написали, значит не "фейк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда и везде найдутся те кого что то не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема, не понятно толком, о чем. Я, главное, собираюсь переезжать в Ватутинки из Серова(Урал), уже и с нижегородской ТК 1-я Транспортная договорилась, и вещи в коробки заматываю,а тут-все бегут. Те, кто уехал отсюда, не имеют возможности сравнить, где хуже, за эти же деньги. Удачи им, а я буду в начале декабря в Ватутинках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема, не понятно толком, о чем. Я, главное, собираюсь переезжать в Ватутинки из Серова(Урал), уже и с нижегородской ТК 1-я Транспортная договорилась, и вещи в коробки заматываю,а тут-все бегут. Те, кто уехал отсюда, не имеют возможности сравнить, где хуже, за эти же деньги. Удачи им, а я буду в начале декабря в Ватутинках).

 

Похоже, нижегородская ТК всех сюда перевозит :D

 

Amazing, on 01 Jan 2017 - 6:58 PM, said:

Обожаю наш ЖК))) Переехала сюда только в этом году правда, но полюбить уже успела)) Раньше в Муроме жила, там тоже, конечно, неплохо, но здесь нравится больше намного. Еще и сам переезд прошел довольно легко, вещи я оправила с нижегородской транспортной компанией "1-я Транспортная"  , а сама на авто приехала с парочкой пакетов) Соседи классные, добрые люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бегут ещё)))

Сейчас не самое лучшее время для побега, да и количество плюсов выросло) Если так и дальше пойдет, то может и смысла бежать не будет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бегут ещё)))

Угу. А вы думаете почему пробки в Москву каждое утро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заградительные отряды надо ставить)))

И аистов из рекламы Инвесттраста на патрулирование местности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И аистов из рекламы Инвесттраста на патрулирование местности)

Да, за шиворот и обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за шиворот и обратно)

Вот еще. Расстрел на месте и никуда не денутся голубчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще. Расстрел на месте и никуда не денутся голубчики)

..из рогатки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...