Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Почему москвичи бегут из Новых Ватутинок?


Рекомендуемые сообщения

И аистов из рекламы Инвесттраста на патрулирование местности)

С кирпичами для ковровой бомбардировки, предателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кирпичами для ковровой бомбардировки, предателей.

а в чем вы увидели предательство, 99,9% жителей НВ здесь не родились, а купили жильё, а товар если не нравится или сдают или перепродают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем вы увидели предательство, 99,9% жителей НВ здесь не родились, а купили жильё, а товар если не нравится или сдают или перепродают.

Убили шутку. Насмерть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот собирался продавать тут квартиру и покупать по ближе к родителям (там и транспортная доступность получше - БЫЛА). Передумал, т.к. на сэкономленную сумму смены жилья, лучше куплю родителям квартиру тут, а район мне очень нравится и с транспортом развитие движется очень быстро, время дороги сокращается с каждым месяцем.

Инфраструктура самая необходимая есть, люди нормальные, дома хорошие, рядом лесочки, речки - красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, природа и места  очень красивые,  направление не испорчено пром. предприятиями, удобное расположение отн. Калужского шоссе, есть необходимая инфраструктура, а главное , что все развивается завидными темпами в сравнении с др. районами,   на остальное  пока приходится закрывать глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не самое лучшее время для побега, да и количество плюсов выросло) Если так и дальше пойдет, то может и смысла бежать не будет?))

будет метро и работа рядом тогда количество беглецов сократится в разы, в основном бежит молодежь т.к. с работой поблизости туговато, а в Москву ехать далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет метро и работа рядом тогда количество беглецов сократится в разы, в основном бежит молодежь т.к. с работой поблизости туговато, а в Москву ехать далековато.

а откуда вообще пошла информация о беглецах? Может люди инвестиции сливают? Может это единичные продажи, которые свойственные к любому району?

Сейчас из НВЦ ехать до Москвы не так и далеко, поэтому с большой вероятностью сбегать будут с Троицка или с Красной Пахры.

 

У меня складывается ощущение, что данную "волну" в плане темы поднял или человек, у которого "от страха глаза велики" или ему выгодно, чтобы думали о районе плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее количество продаваемой вторички за сентябрь увеличилась с 19 до 22 квартир, только сегодня количество втроички на 1 уменьшилось, да и новостроки то меньшн то больше в продаже видимо люди бронируют , а потом отказываются от брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее количество продаваемой вторички за сентябрь увеличилась с 19 до 22 квартир, только сегодня количество втроички на 1 уменьшилось, да и новостроки то меньшн то больше в продаже видимо люди бронируют , а потом отказываются от брони.

имхо 22 квартиры на весь район - это не о чем. Тем более часть известных мне людей - продают свои текущие квартиры, чтобы взять в новом монолите, и таких как минимум двое получается из 22.

Недавно ходили в офис продаж - там сейчас очень активно идут продажи, однушки студии выкуплены все, с остальным квартирами тоже проблем с продажами нет (много брони и купленных).

Отказываться от брони - дорогое удовольствие, в большинстве случаев на это решаются не из-за объекта, а из-за отсутствия финансовой возможности (не дали одобрение в банке или что-то типа того).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в 10 корпусах? Не заметил, что там особо монолитного, кроме колонн и перекрытий, остальное либо кладка либо панели. Так что это гибрид, а не монолит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в 10 корпусах? Не заметил, что там особо монолитного, кроме колонн и перекрытий, остальное либо кладка либо панели. Так что это гибрид, а не монолит. 

пофиг, это уже все демагогия. Квартиры покупаются, продающийся процент не большой, никакого массового побега  - нет. Фантазия у кого-то богатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда вообще пошла информация о беглецах? Может люди инвестиции сливают? Может это единичные продажи, которые свойственные к любому району?

Сейчас из НВЦ ехать до Москвы не так и далеко, поэтому с большой вероятностью сбегать будут с Троицка или с Красной Пахры.

 

У меня складывается ощущение, что данную "волну" в плане темы поднял или человек, у которого "от страха глаза велики" или ему выгодно, чтобы думали о районе плохо.

Дама, которая завела эту тему, давно уехала из района, насколько я поняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама, которая завела эту тему, давно уехала из района, насколько я поняла

так это ее выбор, и вряд ли это можно назвать массовым бегством ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в любом месте так, есть текучка. А район очень привлекательный. Все новое, современное. Детям уж точно повезло, в таком месте расти, а вырастут ещё лучше вокруг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда вообще пошла информация о беглецах? Может люди инвестиции сливают? Может это единичные продажи, которые свойственные к любому району?

 

У меня складывается ощущение, что данную "волну" в плане темы поднял или человек, у которого "от страха глаза велики" или ему выгодно, чтобы думали о районе плохо.

Зачем домысливать за автора в неправильном направлении? Вопрос был сформулирован четко и относительно давно, т.к. многое изменилось за это время.

зы. все же стоит прочесть тему с самого начала самому, прежде чем выдавать ошибочные комменты. имхо 

 

...

 

А возникла она как-то сама собой в ходе общения с людьми, в основном из центрального района. Высказывают мнение о том, что как ни крути, а это деревня посреди поля. Продают квартиры, если уже успели купить, или продолжая здесь снимать жилье, покупают квартиры намного ближе к Москве, по-другому денег, наверное, не хватает. Согласны даже на Южное Бутово, которое по факту является Коммунаркой. И что примечательно, кто сейчас пакует чемоданы либо сами жители Москвы, либо их супруги или родители. Жителям из регионов здесь, вроде как, нравится, и ремонт дороги готовы терпеть, и отсутствие метро, и всяких радостей жизни типа магазинов, кинотеатров и прочего.

 

Люди, объясните, что происходит? Что за миграция?

Я не писала слово "все".

Лично я знаю таких, это несколько семей, сейчас они проживают в своих или арендованных квартирах в ожидании сделок. Плюс те, у кого есть жилье в Москве и они там живут, но здесь решили продавать квартиру (купленную для проживания, а не для бизнеса) и не связываться с НВ.

Зачем голову забивать? Да не забиваю я, после очередного разговора с таким вот "бегуном" решила спросить мнение соседей на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем домысливать за автора в неправильном направлении? Вопрос был сформулирован четко и относительно давно, т.к. многое изменилось за это время.

зы. все же стоит прочесть тему с самого начала самому, прежде чем выдавать ошибочные комменты. имхо 

 

 

Дело в другом, что тема старая, сейчас имхо не актуальная (не берусь судить насколько раньше она имела право на существование) и мне непонятно, почему Администрация не переименовала эту тему, т.к. сейчас она носит провокационный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в любом месте так, есть текучка. А район очень привлекательный. Все новое, современное. Детям уж точно повезло, в таком месте расти, а вырастут ещё лучше вокруг будет.

Такое ощущение, что Новые Ватутинки выстроены специально для возвращения культа семьи. Здесь все для детей, а школа, заняв свое почетное место среди 200 лучших московских школ, даже получила грант на бесплатные экскурсии и вчера уже возила 8-классников на фабрику Баскин-Роббинс и затем кормила их мороженым в кафе на Арбате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Новые Ватутинки выстроены специально для возвращения культа семьи. Здесь все для детей, а школа, заняв свое почетное место среди 200 лучших московских школ, даже получила грант на бесплатные экскурсии и вчера уже возила 8-классников на фабрику Баскин-Роббинс и затем кормила их мороженым в кафе на Арбате.

Вспоминается фраза: Все лучшее детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сахар химия красители . . .. бедные дети )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сахар химия красители . . .. бедные дети )

Будут старые, все равно больные, зато будет что вспомнить кроме пп от мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам виднее ) сугубо мое личное мнение никому не навязанное, но философия после нас хоть потом не для меня ) (образно, а то мало ли  .. . .))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам виднее ) сугубо мое личное мнение никому не навязанное, но философия после нас хоть потом не для меня ) (образно, а то мало ли  .. . .))) )

то есть вы в детстве не ели мороженое, не пили сладкую воду? Вы не едите колбасу и майонез? Если нет, снимаю шляпу и уважаю, сам сижу на пп но около полу года всего. Но прошлого не вернуть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему, но обещаю последнее сообщение тут ради ответа только ) Я не сижу на пп ) просто предпочитаю выбирать здоровое для здоровья своего любимого организма ) Нет я не ем колбасу, сосиски, майонез , кетчуп, соки в пакетах,  макдак и тому подобное и всякую х.рню ) ну не нравится мне это ) траву только тоже не ем ) сбалансированный полноценный рацион )готовлю сама )В детстве кормили всем наверное ), но тогда и не было столько фигни Е е е е во всем ) А сейчас каждый делает свой выбор, быть с ожирением с проблемами со здоровьем, с сердцем от лишнего веса, прыщами на лице от неправильного пищеварения ну и куча остального , 15 летние девочки выглядят старше толще меня 30летней )) и как то по бабски, меня эта тенденция просто уже пугает . ..  Поэтому и хочется отвечать на сообщения подобные вашему Хваааатит остановитесь ) детей жалко еще

Извините ничего личного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп)

А мне жалко детей, которым двинутые на пп родители сладкого не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда двинутые не важно кто и на чем , тогда да ) фанатизм чего либо не приводит к мудрости ) и как показывает жизнь пп у многих людей это вообще даже не рядом правильное питание )

Сладкое сладкому рознь ) для этого и есть родители ) чем они пичкают и какие последствия. Но девочки - бабы 15летнии меня реально пугают. Вот и жалей или не жалей детей которым родители не разрешают есть фри да бургеры )) за каждым свой выбор, культура питания это тоже воспитание мамы и папы

Но друзья это вообще не по теме сейчас ) предлагаю остановиться и остаться при обдуманном мудром мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...