Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

Вы сменили Центральный на Южный?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сменили Центральный на Южный?!

[без агрессии и нетерпимости]: Пополнение в нашем Пенсионном Южном))

 

а что это вы такой нетерпимый и агрессивный? просто еще не сменила профиль. Просто мы продали квартиру в центральном, вот и осталась старая информация))))

")))))))" - вот такие скобочки означают улыбку или смех, кстати, а не желание мотать кишки ближнего своего на ближайшую изгородь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, соседи сегодня была у нас в районе, красота! По всей территории проехали на машине никаких препятствий. Т.к наш 77 корпус рядом со 2 очередью, то мы спокойно прошли к своему дому. Подъезд был открыт, так что мы поднялись к нам в кв. И в ней уже сделан ремонт! :rolleyes: Только не установлена сантехника!Чувства радости не описать! По ремонту скажу: стены все кривые, но это было ожидаемо,на окнах трещин вроде нет.Все поворотно откидные исправно работают. Так что ждем с нетерпением когда и нас пригласят на приемку кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

34 кор. 3 очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 78 корпус. Кто еще из этого корпуса? Есть вопрос по рядом расположенной будке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из 77, скорее всего это электрощитовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь она не сильно будет шуметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас у дома сейчас рядом она вообще не шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Вчера была на объекте, ездила с подругой подбирать ей квартиру, заодно узнала по нашей очереди. Действительно, некоторые дома из 3 очереди уже прошли гос. комиссию, но не все, как пояснил менеджер, дома, на которых есть нумерация прошли, по моему корпусу (75) информацию не предоставил, сказал это необходимо поднимать документацию и уточнять. По срокам заселения обещают первый квартал, причем в начале либо середине квартала, т.к. Идут с большим опережением. Ничего нового конечно, но так для инфо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем жить по соседству! На нашем доме уже есть нумерация! Ул. Гимнастическая,13! (строительный 77) нам наш менеджер сказал, что дом введен в эксплуатацию. В кв. уже завершен ремонт, нет пока только сантехники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тепло пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!! 74 корпус - есть кто? или я там одна буду жить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!! 74 корпус - есть кто? или я там одна буду жить :D :D :D

Я в 75 тоже одна, предлагаю дружить домами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем жить по соседству! На нашем доме уже есть нумерация! Ул. Гимнастическая,13! (строительный 77) нам наш менеджер сказал, что дом введен в эксплуатацию. В кв. уже завершен ремонт, нет пока только сантехники.

Отлично:) да, ваш корпус уже прошел гос. комиссию, менеджер мне его как раз и показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тепло пункт.

Нас уже после покупки квартиры предупредили что это сооружение будет шуметь. А окна как раз на него выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, а к 78му корпусу можно пройти? Очень хочется уже на квартиру изнутри посмотреть.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже после покупки квартиры предупредили что это сооружение будет шуметь. А окна как раз на него выходит.

а кто вас предупредил?

Просто у нас сейчас рядом с домом такое сооружение но оно не шумит.Вот требования к теплопунктам:

Требования по снижению уровней шума и вибрации от работы насосного оборудования

10.1 Требования настоящего раздела должны соблюдаться в целях предотвращения превышения уровней шума и вибрации, допускаемых ГОСТ 12.1.003, ГОСТ 12.1.012 и СНиП II-12-77 в зданиях со встроенными тепловыми пунктами и близлежащих к тепловым пунктам.

10.2 Тепловые пункты, оборудуемые насосами, не допускается размещать смежно, под или над помещениями жилых квартир, спальных и игровых детских дошкольных учреждений, спальными помещениями школ-интернатов, гостиниц, общежитий, санаториев, домов отдыха, пансионатов, палатами и операционными больниц, помещениями с длительным пребыванием больных, кабинетами врачей, зрительными залами зрелищных предприятий, за исключением тех пунктов, где устанавливаются бесфундаментные насосы, обеспечивающие уровень звукового давления в смежных помещениях, не превышающий допустимый по СНиП II-12-77.

10.3 Минимальное расстояние в свету от отдельно стоящих наземных ЦТП до наружных стен помещений, перечисленных в п.10.2, должно приниматься не менее 25 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте выложили БТИ некоторых корпусов 3ей очереди. Не знаю как на самом деле поставят унитаз,раковину и ванну,но на плане в моей квартире они стоят по-дурацки, не так как в договоре. А метраж совпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи- Ватутинцы, приветствую Вас! Кто видел недавно 40 корпус, отзовитесь?! Интересно ,как там идёт строительство??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Будем жить в 33 корпусе. Как в профиле 33 корпус указать, если в выпадающем списке корпусов его просто нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет!!!!! Соседи из третьего корпуса,отзовитесь! Когда планирую сдачу квартир? Нам сначала говорили что это будет март- май 2015 гг, а недавно звонила менеджер и сообщила что сдачу перенесли на июль(((( кто что знает по этому поводу!!!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в отделе продаж, сказали: сдача 3 очереди в декабре, ключи в 1 квартале 2015. Строительство ТЦ- 4 квартал 2014 г. Хотела зайти в наш дом 78 корпус (ул. Кедровая 14)- дверь в подъезд была закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в отделе продаж. Сказали что сдача 3 очереди в декабре 2014, ключи в 1 квартале 2015. Строительство ТЦ- 4 квартал 2014 г.

Хотела зайти в наш 78 корпус (ул.кедровая 14), но дверь в подъезд была закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...