Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сняли строительный забор и я смело проехала через третью очередь! Так что видимо скоро ключики:)

Ура!!! Ура!!! Так хочется побыстрее переехать в свою квартирку!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вчера были в Южном. Убрали зеленое ограждение между домами и мы проехали прямо к своему дому. Даже попали в свою квартиру. Есть подозрение, что могут сдать раньше срока)))) В квартирах ведутся отделочные работы очень активно. В квартире достаточно тепло и радиаторы теплые. Территорию вокруг домов очищают. Деревца и кустики посадили))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по дду когда сдача?

По ДДУ Срок окончания строительства 1 квартал 15 года. Ключи с 1 апреля по 30 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у кого-то велики шансы встретить НГ в новой квартире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из первой и второй., подозреваю, ждут окончания строительства третьей.. не меньше, чем владельцы третьей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня однушка в 6 корпусе. Рада знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы тоже из 10-го, первый этаж. :)

Привет)))) А мы из 11)))) Будем дружить домами))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у кого-то велики шансы встретить НГ в новой квартире :)

Было бы просто прекрасно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы просто прекрасно!!!

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой (с)

Надежда умирает последней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней!

Лучше пусть живет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой (с)

Ну что так пессимистично!!! Давайте надеяться на лучшее.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня была в Южном. Хотела попасть в свой 73 корпус, но он был закрыт. Зато смогла зайти в 69 корпус. Я была только в одной квартире аналогичной своей. Очень хочется надеяться, что нам все сдадут вовремя. В той квартире даже еще не было стяжки. Во всех квартирах вовсю идут отделочные работы.

Скажите, а что вы можете сказать про 69 дом? Как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что вы можете сказать про 69 дом? Как там?

дом как дом))) а что вы хотите знать? если по поводу отделки, то там еще было все на начальном этапе. сейчас наверное уже больше сделано)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали из Южного.Подошли к 39 корпусу.Он был открыт! С лета ездили ни разу не попали.А тут удача.Зашли в подъезд.Наша квартира заставлена коробками с ламинатом .Все квартиры открыты были,зашли во все на всех этажах.(уж простите хозяева,мы аккуратно).Сантехники нет, ламината нет,обои везде поклеены,на полах стяжка,дверей нет. Очень тепло. А наша квартира закрыта! :( Ну никак не посмотрим. Думаю ещё месяца два.Может к Новому году сдадут?Наш подъезд ближе к будке с электричеством.Я всё не успокоюсь,ну все квартиры открыты,кроме нашей,что ж такое! :huh: Очень уютно,люди,окошки светлые среди темноты.Радостно так,тепло на душе.Всё новое , домики маленькие.Очень напомнило Тарту.Кто был ,знает ,о чём я! Зимой прикольно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в пятницу в своем 34 корпусе.Так в нашей квартире вобще ничего не сделано.Стяжки еще нет и напротив такая же квартира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в пятницу заходили в 39 корпус, там тоже стяжки нет, батареи не установлены, но работают активно на всех этажах, рабочие славяне. Я так поняла, что те корпуса, которые закрыты полностью - уже с выполненной отделкой, те, которые открыты - там ещё работают. На сайте http://www.new-vatutinki.ru/public/vt_docs/318_file.pdf уже выкладывают документы "Разрешение на ввод в эксплуатацию", и документы БТИ по корпусам третьей очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Мы тоже купили в на втором этаже?

 

Закрытые это скорее всего там живут рабочии. Видели как рабочии заходили с едой в квартиру потом переоделись и вышли из нее закрыв на замок. Да и с улице видно вещи. Это я про 69 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в пятницу в своем 34 корпусе.Так в нашей квартире вобще ничего не сделано.Стяжки еще нет и напротив такая же квартира

а у вас какая квартира в 34?? я тоже с 34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас какая квартира в 34?? я тоже с 34

у нас первая секция первый этаж,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые это скорее всего там живут рабочии. Видели как рабочии заходили с едой в квартиру потом переоделись и вышли из нее закрыв на замок. Да и с улице видно вещи. Это я про 69 корпус.

 

Хоть мы и не из 69, но как-то неприятно, если в наших квартирах живут рабочие… :wacko:

Им должны были обеспечить жилье в вагончиках или еще где, но никак не в квартирах!

Мало ли как они там живут?! Пусть тогда за аренду платят! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно вам не приятно? Они спят на ваших кроватях или едят из вашей посуды? Когда они строят вашу квартиру и при том досрочно, вам приятно? Например, именно в моей кв жили, и я не вижу что она вдруг стала от этого чем то отличаться от других....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно вам не приятно? Они спят на ваших кроватях или едят из вашей посуды? Когда они строят вашу квартиру и при том досрочно, вам приятно? Например, именно в моей кв жили, и я не вижу что она вдруг стала от этого чем то отличаться от других....

 

Благо квартира еще строится и там нет кроватей и посуды ;)

А неприятно то, что квартира еще новая, моя собственность, почти, и вдруг живут посторонние и без предупреждения…здесь играет чувство эгоизма :rolleyes:

Вдруг, мне захочется каждый день ездить и смотреть квартиру, а она закрыта, потому что там кто-то живет?!

И я же не о строительстве квартиры веду речь, а о проживании в ней, уже готовой.

 

В общем - это были просто философские рассуждения. Я же не призываю к немедленному выселению рабочих и запрету нахождения в квартирах, без согласования с хозяевами. :D Мне просто не понятно, почему застройщик не обеспечил им жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если застройщик не планирует выдачу ключей в этом году, насколько ему экономически выгодно отапливать уже готовые и пустые дома, оплачивать самому эту услугу поставщикам тепла? Ведь оставить на зимний период дома без отопления застройщик не может? или может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...