Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

добрый день! и нас тоже принимайте :), 37 корпус

Добрый день, соседи! Тоже 37 корпус, но еще ждем согласования ДДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! Тоже 37 корпус, но еще ждем согласования ДДУ

приветствуем походников !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали квартиру в 6 корпусе. На руках одобрение от Сбербанка на ипотеку. НО....закончился срок разрешения на строительство третьей очереди (30 апреля). И судя по фото 6 корпус самый отстающий. Продлевать его не будут, так как вся несущая часть уже построена. Остальным банкам на это плевать, а Сбер уперся. Сейчас сидим и ждем разрешения вопроса, будет ли в принципе Сберовская ипотека в Южном. Кто-нибудь что-нибудь об это слышал более подробно? Что показывает практика? Уж больно не хочется ехать в Центральный только из-за Сбера.

Я как-то волнуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, Анна))) Да, видимо Вы правы - "третьеочередники" еще не добрались до форума)) Сам я обнаружил его путем довольно продолжительного поиска на простарах рунета)) Но нас двое - а это уже КОЛЛЕКТИВ :D Будем надеяться, что в скором времени подтянутся остальные))) Всё мне нравится в нашем районе - кроме жуткой длиннющей трубы котельной - на которую открывается "живописный" вид из окна моей гостинной)) Из 11 корпуса ее вроде не видно)))

Не двое..... Форум читаем давно, но пока очень переживаем- внесли залог,забронировали, и в зачёт на продажу нашу отдали,а ещё ипотеку (ждали одобрят ли)Одобрили)) мы забронировали в 4 корпусе, ЗДРАВСТВУЙТЕ !будущие соседи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали квартиру в 6 корпусе. На руках одобрение от Сбербанка на ипотеку. НО....закончился срок разрешения на строительство третьей очереди (30 апреля). И судя по фото 6 корпус самый отстающий. Продлевать его не будут, так как вся несущая часть уже построена. Остальным банкам на это плевать, а Сбер уперся. Сейчас сидим и ждем разрешения вопроса, будет ли в принципе Сберовская ипотека в Южном. Кто-нибудь что-нибудь об это слышал более подробно? Что показывает практика? Уж больно не хочется ехать в Центральный только из-за Сбера.

Я как-то волнуюсь...

Нет пока от Сбербанка в Южном нет, мы тоже хотели, нам дали в другом, Транскантиненталь под 13,4 процента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Трансконтиненталь? Может Транскапитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! кто-нибудь знает откуда взялись эти жуткие рыжие дома?? Когда покупали квартиру, показывали чудесные бежево-кофейные дома, а построили какое-то рыжее непонятно что!!!!! Такой расцветки даже на макете не было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! кто-нибудь знает откуда взялись эти жуткие рыжие дома?? Когда покупали квартиру, показывали чудесные бежево-кофейные дома, а построили какое-то рыжее непонятно что!!!!! Такой расцветки даже на макете не было!!

А вы про какие корпуса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы про какие корпуса??

Видимо про красно-кирпичные. Нам менеджер сказал,что закончился отделочный материал бежевый(вроде у них олива называется) и докупили вот такой. Чесно сказать я очень рада,что наш корпус как был бежевый на плане так бежевым и остался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь и мы ждем ДДУ- 5 корпус!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо про красно-кирпичные. Нам менеджер сказал,что закончился отделочный материал бежевый(вроде у них олива называется) и докупили вот такой. Чесно сказать я очень рада,что наш корпус как был бежевый на плане так бежевым и остался. :)

У нас 41 корпус, и все дома вокруг, кроме еще одного дома напротив, продолжают строится в кофейном цвете, а у нас эта жуть!!! Так радовались когда купили, а теперь не то что туда заезжать, и смотреть противно. И обидно, что из всего окружения только 2 дома так попали.((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 41 корпус, и все дома вокруг, кроме еще одного дома напротив, продолжают строится в кофейном цвете, а у нас эта жуть!!! Так радовались когда купили, а теперь не то что туда заезжать, и смотреть противно. И обидно, что из всего окружения только 2 дома так попали.((((((

По логике в вашем дворе кроме 41 и 42 ещё "попали" 40й и 39й корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике в вашем дворе кроме 41 и 42 ещё "попали" 40й и 39й корпуса.

в красном цвете много будет корпусов, почти половина домов в средней полосе.

хоть конечно кремовый цвет глазу приятен, но цвет не принципиально, лично для меня.

у меня до этого квартира была в единственно желтом доме в микрорайоне, хотя рядом везде стояли красавцы голубых тонах, и это то же пережили)))

жить то всё ровно внутри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще ждет подписания ДДУ и аккредитации корпуса банком, который одобрил вам кредит?

А то у нас какая-то фигня получается - одобрение от СБ и Транскапитала, но нашего корпуса нет в списке аккредитованных новостроек у этих банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие соседи, пишу кому интересно, как идет строительство)))

в прошлое воскресенье заезжали посмотреть на ход работы нашего 12 корпуса)))

Уже были в своей квартире) окна вставлены, натяжные потолки готовы, на полу сделана стяжка, стены готовы к поклейке обоев)) стены сделаны очень хорошо) сейчас рабочие ждут отделочные материалы и сантехнику)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие соседи, пишу кому интересно, как идет строительство)))

в прошлое воскресенье заезжали посмотреть на ход работы нашего 12 корпуса)))

Уже были в своей квартире) окна вставлены, натяжные потолки готовы, на полу сделана стяжка, стены готовы к поклейке обоев)) стены сделаны очень хорошо) сейчас рабочие ждут отделочные материалы и сантехнику)

Ничего себе:) у нас в 45м далеко не ушли от вашего- только только начали плитку класть и обои клеить, хоть он и относится ко 2й очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего себе:) у нас в 45м далеко не ушли от вашего- только только начали плитку класть и обои клеить, хоть он и относится ко 2й очереди)

 

Быстро у них все делается))) может побыстрее сдадут нам наши квартиры)))

в это воскресенье снова заедем посмотреть, как обстановка)))

Нам очень удобно мы с дачи возвращаемся и по пути на стройку заезжаем - проконтролировать так сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Быстро у них все делается))) может побыстрее сдадут нам наши квартиры)))

в это воскресенье снова заедем посмотреть, как обстановка)))

Нам очень удобно мы с дачи возвращаемся и по пути на стройку заезжаем - проконтролировать так сказать))))

Это ж здорово, а у нас тоже дача рядом, только мы там постоянно живем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ж здорово, а у нас тоже дача рядом, только мы там постоянно живем)))

 

На даче сейчас постоянно живу я))) а родители наездами в выходные) у вас троиц или дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На даче сейчас постоянно живу я))) а родители наездами в выходные) у вас троиц или дальше?)

Не мы ближе - в Десне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не мы ближе - в Десне:)

 

Здорово))) а главное все рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,мы поменяли 60 корпус на 39.Теперь я соседка третьей очереди.Красные дома на мой взгляд позитивные.Главное ,что внутри квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! мы из 11 корпуса, периодически навещаем наш (строящийся) корпус и разведываем территорию. Очень нравится река и шашлыки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! мы из 11 корпуса, периодически навещаем наш (строящийся) корпус и разведываем территорию. Очень нравится река и шашлыки!!!

Привет соседи!! Ура! Наконец появились из 11 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уважаемые соседи из третьей очереди - и для нас открылся подфорум!)) Давайте знакомиться! Меня зовут Алексей) Буду жить в 12 корпусе! Соседи по 12 корпусу - отзовитесь!)))

n

добрый вечер Алексей давайте знакомиться )) Яна будем жить семьей в 3 корпусе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...