Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ярослав

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ярослав

  1. Продам 2-х квартиру в мкр. южные ватутинки,ул. Гимнастическая д 2. приобреталась за наличные, никто прописан не был, свободная продажа 7100000 р. 89774863196
  2. Квартира с мебелью, 35000+ квитанция + залог один месяц.
  3. Столкнулся с очень сухим воздухом в квартире в Южном, стены из газобетона впитывают в себя влагу, чем их лучше отделать в место обоев,что бы нормальный воздух был в помещении?
  4. С такой проблемой первый раз столкнулся даже не знаю что выбрать.
  5. Столкнулся с проблемой сухого воздуха после отопительного сезона. Окна открывал не особо помогает. Стены дома в южном сделаны из пеноблоков, читал что они абсорбируют влагу в себя, вот думаю может из за этого, в помещении спать просто не возможно все слизистые пересыхают, может кто сталкивался с такой проблемой и как с этим бороться, подскажите пожалуйста?
  6. Да перестаньте ни кто ни кого не спрашивает, это фикция.
  7. Но почему это так варварски делается без учета мнения жителей близлежащих районов, сколько Москву можно расширять, у нас что других территорий мало?
  8. Согласен что если хочешь то надо добиваться а 20 метров комната это неплохо, просто форма у нее вытянутая и узкая думаю что в этом неудобство.
  9. У меня тоже слышимость хорошая как будто стен и нет вовсе!
  10. Мне этот натяжной потолок не нравится, пространство лишнее съедает и как выясняется строительный брак маскирует, наверное так быть не должно!
  11. Не забывайте про налог 13% если в собственности меньше трех лет
  12. Галина, это очень печально, как раз звонил вам сегодня, хотел узнать на счет воды, может какие то подвижки есть)
  13. Ответ пришел? и как сейчас с водой и с воздухом дела обстоят в южном?
  14. Такое впечатление что эту воду частично в водопровод подают по второму разу, я уже несколько раз отравился, и запах от воды какой то непонятный!
  15. Получается на основании жалобы, из роспотребнадзора предложили написать заявление на имя начальника что бы приехали взять пробы воды, но это тетка мне так быстро продиктовала реквизиты что я не успел все записать, решил не писать, думал исправят, но до сих пор вода какая то липкая, с непонятным запахом, видимо нужно писать по новой что бы приехали и взяли воду на анализ.
  16. Пишите жалобу в сердитый гражданин, этим займется роспот Я писал на сайт "сердитый гражданин" со мной связались из префектуры, и с роспотребнадзора, после этого сделали вычет по квартплате за последний год, но это не решило проблему с водой, наверное надо еще писать, что бы приезжали с экспертизой и штрафовали обслуживающую организацию за нарушение законодательства, иначе это так и будет дальше продолжатся! вода течет какая то липкая видимо с какими то примесями, значит ее не очищают как надо и даже не хлорируют а это очень опасно для здоровья, у меня несколько раз живот прихватывало, были отравления, это очень серьезно!!
×
×
  • Создать...