Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

n

добрый вечер Алексей давайте знакомиться )) Яна будем жить семьей в 3 корпусе))

Добрый вечер, Яна! Приятно познакомиться)) Нашего "третьеочередного" полку прибыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в форуме "третьей очереди" не делают подфорумы по корпусам?? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в гостях у первоочередников.Как же мне понравилась и квартира и отделка,светлый вариант.Шла по стройке ,искала лаз в заборе.Вторая очередь почти готова,красиво будет очень.Я всё сомневалась в правильном выборе района,но сегодня поняла,что жить будем красиво.Прогулялась к третьей очереди , к корпусам 39,40.Но пройти не удалось,так издалека посмотрела.Дома построены ,видимо внутренняя отделка идёт.На улицах места много,привольно.Я так рада за всех нас,немного терпения и будем жить как в сказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местечко у нас просто замечательное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местечко у нас просто замечательное))

А вы из какой очереди,просто я в корпусах не особо разбираюсь. Если из первой ,то у меня вопрос о парковках.Всем ли места хватает,если в семье две и более машин.Была сегодня в гостях,а спросить забыла.У меня муж волнуется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень замечательный район! Мы так мечтаем переехать быстрее!:)

Насколько мне известно ,пока мест на парковке хватает, но еще не все заселились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы из какой очереди,просто я в корпусах не особо разбираюсь. Если из первой ,то у меня вопрос о парковках.Всем ли места хватает,если в семье две и более машин.Была сегодня в гостях,а спросить забыла.У меня муж волнуется .

Из второй. По моему внутреннему убеждению, мест должно хватить на всех.

В любом случае... у нас ЕСТЬ, куда расширяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из второй. По моему внутреннему убеждению, мест должно хватить на всех.

В любом случае... у нас ЕСТЬ, куда расширяться :)

Вам везет,скоро заживёте в новой квартире.А мы поменяли вторую очередь на третью.Расположение балкона кухни в 60 корпусе не понравилось.Денег потеряли за переход.Но выбрали зато то ,что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 1 раз выбрать то, что хочется, чем всю жизнь жалеть.

А теперь у Вас какой корпус (в профиле нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 1 раз выбрать то, что хочется, чем всю жизнь жалеть.

А теперь у Вас какой корпус (в профиле нет)?

Да ,в профиле нет.Теперь 39.Дом прямой.60 был буквой г.Квартира в 39 по жилой больше,чем в 60.Но кухня меньше.Зато два балкона.Я сегодня была в трёшке в гостях,эту квартиру я смотрела,тогда мне показалась маленькой.Но сегодня я увидела,что с мебелью квартиры смотрятся намного больше,чем пустые.Вообще всё классно.В подъезде места много.Окна на разные стороны,прохладно.Цветочки на французских окнах,прям Прибалтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы из какой очереди,просто я в корпусах не особо разбираюсь. Если из первой ,то у меня вопрос о парковках.Всем ли места хватает,если в семье две и более машин.Была сегодня в гостях,а спросить забыла.У меня муж волнуется .

Мы ждем свою квартирку третьей очереди, но уже живем в с'емной квартире первой очереди. У нас две машины, всегда есть парковочные места! С каждым днем нам все больше и больше нравится Южный!!! И даже некоторые "но" не меняют мнение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем свою квартирку третьей очереди, но уже живем в с'емной квартире первой очереди. У нас две машины, всегда есть парковочные места! С каждым днем нам все больше и больше нравится Южный!!! И даже некоторые "но" не меняют мнение!!

Оооо.Это вы меня обрадовали,про парковку.Хочется ставить машины в зоне видимости из окна.

Расскажите про некоторые но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо.Это вы меня обрадовали,про парковку.Хочется ставить машины в зоне видимости из окна.

Расскажите про некоторые но.

Про некоторые но можно почитать в общем форуме Южного Квартала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оооо.Это вы меня обрадовали,про парковку.Хочется ставить машины в зоне видимости из окна.

Расскажите про некоторые но.

Настоятельно рекомендую Вам не обращать внимание на "но", хотя бы потому, что у каждого оно свое! Да и вообще, сколько людей, столько и мнений! Вот когда об'ект "Южный квартал" будет полностью сдан, тогда и будем реально оценивать ситуацию! А сейчас, не поддавайтесь коллективному мышлению, слушайте себя!) Живите и наслаждайтесь этим замечательным кварталом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, новые соседи. Сегодня заезжали, смотрели, как наши дома.... На фотографиях дома #12, 37 и 39 (красненький)

ps простите, не знаю, как фотографию развернуть...

post-2366-0-86851300-1406715911_thumb.jpg

post-2366-0-26425400-1406715934_thumb.jpg

post-2366-0-40616100-1406715960_thumb.jpg

post-2366-0-52454100-1406715977_thumb.jpg

post-2366-0-63268300-1406716075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи! Мы тоже будем жить в третьей очереди в 66 корпусе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Есть кто с 67 корпуса? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ждущие :) 10корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите квартиры продаются с отделкой?

Здравствуйте!Да , с отделкой,в светлом или темном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Да , с отделкой,в светлом или темном варианте.

спасибо)))а отделка на выбор или уже закреплена за каждой квартироЙ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))а отделка на выбор или уже закреплена за каждой квартироЙ?

Я так поняла,что закреплена.Мы две квартиры бронировали,меняли 60 кор. на 39 кор.,в обеих квартирах была уже тёмная отделка.Одну и ту же квартиру нельзя переделать,можно выбрать другую с другим вариантом.Я поняла так.Может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла,что закреплена.Мы две квартиры бронировали,меняли 60 кор. на 39 кор.,в обеих квартирах была уже тёмная отделка.Одну и ту же квартиру нельзя переделать,можно выбрать другую с другим вариантом.Я поняла так.Может и ошибаюсь.

еще раз спасибо))))будем смотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все верно поняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Приятно познакомиться! А есть кто из 75 корпуса или я пока одна?:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...