Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки


Natalyy77

Рекомендуемые сообщения

Да не при чем тут футбол. Просто вы,в большинстве своем, засаживаете своих оппонентов как раз этой командой, простите 2 -мя командами))) Молодцы, сплоченный коллектив))) Ну, а вы Снег только критиковать можете, а для того, чтобы критика нормально воспринималась ее нужно аргументировать, ну а у вас только бла-бла-бла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если на самом деле не поняли, то посмотрите ранние посты - Снег начал про футбол и подписи. А, если вы за компанию, и вам не важно кто за дело ратует, то я в вас разочарована...понимаю, что вам все равно)

Почему вы решили что мне все равно??? Я с женой подписался против этой трассы!! Проста не надо все в одну кучу сгребать.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не при чем тут футбол. Просто вы,в большинстве своем, засаживаете своих оппонентов как раз этой командой, простите 2 -мя командами))) Молодцы, сплоченный коллектив))) Ну, а вы Снег только критиковать можете, а для того, чтобы критика нормально воспринималась ее нужно аргументировать, ну а у вас только бла-бла-бла)))))

Нету желания поиграть футбол в субботу??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили что мне все равно??? Я с женой подписался против этой трассы!! Проста не надо все в одну кучу сгребать.))

Это Вы Снегу скажите, а то некоторые забыли, что выросли давно, все в детские игры-страшилки-голосовалки норовят хорошее и нужное дело обратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на хрена нам Ваше голосование на Вашем футбольном форуме)))

 

 

Так а что же вы на нашем футбольном форуме время свое драгоценное тратите...создавайте свой дорожный форум :))

 

Аббревиатура ИГ прям исламское государство местного масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили что мне все равно??? Я с женой подписался против этой трассы!! Проста не надо все в одну кучу сгребать.))

это я не про Вас, я же написал в большинстве своем, т.е. не все)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нашли уже конкретные проектные документы по дороге или до сих пор под грифом секретно? Мы тоже подписи поставили, еще есть желающие, но не присутствующие на форуме. Хочется конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нашли уже конкретные проектные документы по дороге или до сих пор под грифом секретно? Мы тоже подписи поставили, еще есть желающие, но не присутствующие на форуме. Хочется конкретики.

так всем конкретики хочется. Весь сырбор из-за того, что офиц. доков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так а что же вы на нашем футбольном форуме время свое драгоценное тратите...создавайте свой дорожный форум :))

 

Аббревиатура ИГ прям исламское государство местного масштаба

Ну да есть масса других площадок для более продуктивного общения и ИГ знает об этом))) Ну а здесь мы, потому что мы Ваши соседи))))) Ну, а Вы тут кроме посылок на другие форумы, да в Сибирь иль за Урал больше в качестве доводов ничего привести не можете)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да есть масса других площадок для более продуктивного общения и ИГ знает об этом))) Ну а здесь мы, потому что мы Ваши соседи))))) Ну, а Вы тут кроме посылок на другие форумы, да в Сибирь иль за Урал больше в качестве доводов ничего привести не можете)))))

Главный довод -полное отсутсвие у вас ОФИЦИАЛЬНОЙ документации, а все из серии бабабабесказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так всем конкретики хочется. Весь сырбор из-за того, что офиц. доков нет

Боюсь, что офиц. доки в общем доступе у вас будут после строительства, да будет поздно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы тоже тут потому, что мы ваши соседи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главный довод -полное отсутсвие у вас ОФИЦИАЛЬНОЙ документации, а все из серии бабабабесказала

Офиц. документов на ТИНАО вам не достаточно, почитайте внимательно, там про дорогу все расписано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что офиц. доки в общем доступе у вас будут после строительства, да будет поздно)

то есть сейчас идет борьба с планами, которые придуманы??? письма тогда офиц.надо начинать фразой :" нам тут показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно про участок номер 50 или это тоже бабабабесказала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть сейчас идет борьба с планами, которые придуманы??? письма тогда офиц.надо начинать фразой :" нам тут показалось...

Заключение по слушанию, в котором говорится о дороге по вашему тоже придумка?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть сейчас идет борьба с планами, которые придуманы??? письма тогда офиц.надо начинать фразой :" нам тут показалось...

официальных доков вы не увидите, потому что им так удобно. Мол еще ничего не решено, а завтра раз и эскаваторы уж под окном)))) можно подумать вы об этом не знаете) к сожалению у них эти доки есть, но не для доступа простым смертным, ибо сами они знают насколько вредна будет эта дорога и каков будет протест, если они их вывесят в общий доступ(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение по слушанию для вас тоже придумано?

не могу с телефона копировать-вернусь к вам завтра.

 

Всем доброй ночи и футболистам, и активистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не могу с телефона копировать-вернусь к вам завтра.

 

Всем доброй ночи и футболистам, и активистам

Доброй ночи и до встречи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечер перестает быть томным. ))))) Эх, жаль, придет страгий админ и все почистит, похоже )))

Мальчики и девочки, призываю сохранять спокойствие, и ИГ не натнетать обстановку, а то че-т правда уже и переезжать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечер перестает быть томным. ))))) Эх, жаль, придет страгий админ и все почистит, похоже )))

Мальчики и девочки, призываю сохранять спокойствие, и ИГ не натнетать обстановку, а то че-т правда уже и переезжать не хочется.

А никто ничего нового и нагнетающего сюда и не привносит, ну а то, что дорога будет это точно, как бы вы себя не успокаивали, с тем и боремся. Ну а в общем идет обсуждение с рядом мнений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение, что есть нормальная ИГ и они ( дураки, олигофрены, неадекваты и т.д. - каждый сам выберет для себя).

О какой экологии вообще можно говорить, если все мы живем в Москве, дышим одним воздухом, на нас льются кислотные дожди, едим гидропонные продукты и т.д. Ну давайте уже вернемся с небес на землю и будем аппелировать фактами. а то уже напридумывали "десять бочек арестантов"

Отвечу вашим статусом:Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.И вообще вы для чего пришли на эту ветку?Хамить?Так может хватит уже?Или вы считаете ,что тысячи людей со всей Новой Москвы тоже олигофрены,ведь они тоже выступают против бездумного строительства дорог?И вообще ,почему вы себе позволяете общаться с людьми в таком тоне!?И куда смотрят модераторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу вашим статусом:Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.И вообще вы для чего пришли на эту ветку?Хамить?Так может хватит уже?Или вы считаете ,что тысячи людей со всей Новой Москвы тоже олигофрены,ведь они тоже выступают против бездумного строительства дорог?И вообще ,почему вы себе позволяете общаться с людьми в таком тоне!?И куда смотрят модераторы?

Дмитрий, я так понял, что здесь имели ввиду, что это мы как бы себя считаем нормальными, а их вышеперечисленными))) или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, то им можно это же форум их команды, ах, да 2-х команд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я так понял, что здесь имели ввиду, что это мы как бы себя считаем нормальными, а их вышеперечисленными)))

Да опять превратили тему в помойку,одну закрыли,теперь давайте и эту загадим и тоже закроем!Ну если нечего сказать по делу,что вы все сюда лезете?Создайте себе отдельную тему и там дискутируйте.Пусть там собираются все те,кто за строительство этой трассы вдоль нашего района.Реально создайте отдельную тему для обсуждений,а эту оставьте для ИГ !Спасибо за понимание!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нашли уже конкретные проектные документы по дороге или до сих пор под грифом секретно? Мы тоже подписи поставили, еще есть желающие, но не присутствующие на форуме. Хочется конкретики.

Поверьте, нам тоже. Не волнуйтесь о всех событиях по этому вопросу и документах мы будем обязательно сообщать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...