Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки


Natalyy77

Рекомендуемые сообщения

 

Нежно- это как хомячка.

А вообще надоели и разозлили хамством. Пошла писать заявление "за" трассу. Адьёс

Да, давайте. И еще попросите вместо второй школы химзаводик построить, а вместо третьего садика, маленький мусоросжигательный заводик. Так сказать за развитие Новой Москвы и увеличение рабочих мест. Соседи будут рады)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, давайте. И еще попросите вместо второй школы химзаводик построить, а вместо третьего садика, маленький мусоросжигательный заводик. Так сказать за развитие Новой Москвы и увеличение рабочих мест. Соседи будут рады)

 

Наташ, мне кажется, что после подобных комментариев, его даже из собственных нестройных рядов погонят. Слишком уж в крайности бросается)) Психанет, пырнет еще кого-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наташ, мне кажется, что после подобных комментариев, его даже из собственных нестройных рядов погонят. Слишком уж в крайности бросается)) Психанет, пырнет еще кого-нибудь))

Снег, вы сейчас зачем масла в огонь то подливаете?) Снова в теме, а потом опять скажите, что я хам и убежите, хлопнув дверью)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно потому, что весь вечер вы тут выступаете безостановочно и хамите даме.

Бредить перестанете, продолжим общение.

Быть "ортодоксальнее ортодоксов" удел шизофреников или подростков в период расцвета юношеского максимализма.

 

Соседи против дороги, а вы готовы людей на костер за выдуманный вами химический завод?))

Что за детство?

Поэтому и ржем над вашей темой, что здесь такие перлы публикуются))

 

Снова в теме, а потом опять скажите, что я хам и убежите, хлопнув дверью)))

 

А насчет "убежите", я, по-моему, ни от кого не бегаю. И адрес не прячу))

"Хлопнув дверь")) смешно. Я ее тихо закрыл, чтоб вы лозунгами и домыслами своими мне личку не засоряли)

Я за публичное общение, демократия у нас)

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво !!! браво !!!! соседи, да.... не успел я поселиться гордость меня одолевает, за доброжелательных , милых, веселых, а может - быть будущих знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а то что дама тут целый день обостряет и нагнетает - эт не, эт нормально? Ее кто такую красивую просил нагнетать? Тут тихо было, два юриста спокойно себе над документами работали, так нет, надо было разворошить и фигни какой-то наплести. Типа поприкалываться и типа умное "ляпнуть". А как выставили глупой, так сразу, блин, обидели. Прибежали защитнички.

Нечего по делу сказать, так не флудите и не мешайте людям работать и собирать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а то что дама тут целый день обостряет и нагнетает - эт не, эт нормально? Ее кто такую красивую просил нагнетать? Тут тихо было, два юриста спокойно себе над документами работали, так нет, надо было разворошить и фигни какой-то наплести. Типа поприкалываться и типа умное "ляпнуть". А как выставили глупой, так сразу, блин, обидели. Прибежали защитнички.

Нечего по делу сказать, так не флудите и не мешайте людям работать и собирать информацию.

Тогда повторюсь и повторю сказанное выше.

Публикуйте факты, а не домыслы.

В любом противном случае будьте готовы или к критике или как минимум к обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется, что после подобных комментариев, его даже из собственных нестройных рядов погонят. Слишком уж в крайности бросается)) Психанет, пырнет еще кого-нибудь))

Вот это больше на вас похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно потому, что весь вечер вы тут выступаете безостановочно и хамите даме.

Бредить перестанете, продолжим общение.

Быть "ортодоксальнее ортодоксов" удел шизофреников или подростков в период расцвета юношеского максимализма.

 

Соседи против дороги, а вы готовы людей на костер за выдуманный вами химический завод?))

Что за детство?

Поэтому и ржем над вашей темой, что здесь такие перлы публикуются))

Хамите даме?! Ни грамма! Это вы тон смените( И причем тут хим. завод, все, но видимо кроме вас, поняли смысл. Ну и то, что вы ржать и ехидничать только можете в сторонке, тоже уже многим понятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, чтоб эту тему оставили в покое?

Поставьте голосовалку! На слабо брать не буду, рискните сами)

 

Здесь почти 4 тысячи пользователей. Убираем процентов 25% - продавцов, представителей, "оказателей" услуг и клонов, от оставшихся 3-х тысяч берем грубо 30% постоянно или часто присутствующих на Форуме.

Давайте посмотрим, как разделятся голоса оставшейся тысячи?

 

Толко честно. Честные вопросы. Ответы засчитывать только для пользователей с, допустим, 50-ю сообщений. Чтоб аккаунты не плодить.

Будет перевес в вашу, всех соседей приведу с паспортами ваши письма подписывать.

 

Ну так что?

 

 

Короче, ясно с вами все))) Знакомая фраза, да?

Болтайте дальше))

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,наплюй. Уже ведь уточнили- здесь общение для двух юристов и приближенных. Шаг влево, шаг вправо- обвинение в ереси и поливание грязью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, чтоб эту тему оставили в покое?

Поставьте голосовалку! На слабо брать не буду, рискните сами)

 

Здесь почти 4 тысячи пользователей. Убираем процентов 25% - продавцов, представителей, "оказателей" услуг и клонов, от оставшихся 3-х тысяч берем грубо 30% постоянно или часто присутствующих на Форуме.

Давайте посмотрим, как разделятся голоса оставшейся тысячи?

 

Толко честно. Честные вопросы. Ответы засчитывать только для пользователей с, допустим, 50-ю сообщений. Чтоб аккаунты не плодить.

Будет перевес в вашу, всех соседей приведу с паспортами ваши письма подписывать.

 

Ну так что?

 

 

Короче, ясно с вами все))) Знакомая фраза, да?

Болтайте дальше))

И прямо таки всю футбольную команду приведете с паспортами?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,наплюй. Уже ведь уточнили- здесь общение для двух юристов и приближенных. Шаг влево, шаг вправо- обвинение в ереси и поливание грязью

Поливаете негативом и ехидством вы, а все, что далее не более ответочки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,наплюй. Уже ведь уточнили- здесь общение для двух юристов и приближенных. Шаг влево, шаг вправо- обвинение в ереси и поливание грязью

Да все плюнул уже. Они ведь даже до футбола докопаться пытаются. Других аргументов нет.

А ведь сам был уже почти за них, пока не увидел кто и как еще с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ведь сам был уже почти за них, пока не увидел кто и как еще с ними)

Как в детском саду ...вроде взрослый дядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да все плюнул уже. Они ведь даже до футбола докопаться пытаются. Других аргументов нет.

А ведь сам был уже почти за них, пока не увидел кто и как еще с ними)

Я сейчас расплачусь, он был почти за нас. Ну да Вам же поважнее изо дня в день футболить на форуме, чем помочь нам в поиске инфы и фактов. Соседушка((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас расплачусь, он был почти за нас. Ну да Вам же поважнее изо дня в день футболить на форуме, чем помочь нам в поиске инфы и фактов. Соседушка((((

+1 ( лайки закончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас расплачусь, он был почти за нас. Ну да Вам же поважнее изо дня в день футболить на форуме, чем помочь нам в поиске инфы и фактов. Соседушка((((

Каких фактов? Нахрена вам факты, если большинство ваших комментариев выдумка вашего же сознания?

 

Голосование ставьте. Не трусьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорош уже!!!Давайте жить дружно!!!Нам же надеюсь всем тут жить ( в районе ) и общаться ( на форуме ) Вот заселятся кварталы и будет понятно кто за что и кому как лучше. А сейчас и повода то нет отношения выяснять. Вместе и решим что и как будет вокруг нас по возможности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каких фактов? Нахрена вам факты, если большинство ваших комментариев выдумка вашего же сознания?

 

Голосование ставьте. Не трусьте.

Да на хрена нам Ваше голосование на Вашем футбольном форуме))) Главное ясно и это серьезная потеря для ИГ это то, что Вы, Снег, теперь не за нас)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на хрена нам Ваше голосование на Вашем футбольном форуме))) Главное ясно и это серьезная потеря для ИГ это то, что Вы Снег теперь не за нас)))))))))))))))

Такое впечатление, что юристы ИГ разъехались по домам из офиса ИГ, оставив на ночь сторожа. Он за день умных слов наслышался, только не понял и половины) И пока руководство отдыхает, пытается воевать, как умеет) Ав-ав, ав-ав)))

 

Причем здесь футбол? Ну смешно же) Докопайтесь до людей покупающих мебель, катающихся на велосипедах, готовящих ужин. Как они смеют заниматься своими делами, когда вы их жизни спасаете?)))

 

Раз уж так речь зашла, тогда, кстати, пшли вон с нашего Футбольного Форума)))))))))

Надоело.

Наличие футбольной темы это ваш единственный аргумент против строительства трассы, уважаемый Maubag)?

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на хрена нам Ваше голосование на Вашем футбольном форуме))) Главное ясно и это серьезная потеря для ИГ это то, что Вы, Снег, теперь не за нас)))))))))))))))

Я читаю это все, и одно не могу понять!!! Причем тут футбол???) Когда тема про трассу!! И что вам так не дают покоя футболисты??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю это все, и одно не могу понять!!! Причем тут футбол???) Когда тема про трассу!! И что вам так не дают покоя футболисты??

Че там Виталь за дела ?Уже выезжаем)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там Виталь за дела ?Уже выезжаем)))))

По новой трассе?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю это все, и одно не могу понять!!! Причем тут футбол???) Когда тема про трассу!! И что вам так не дают покоя футболисты??

Если на самом деле не поняли, то посмотрите ранние посты - Снег начал про футбол и подписи. А, если вы чисто за компанию, и вам неважно, кто за благородное дело ратует, то я в вас разочарована...понимаю, что вам все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...