Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ТРЕТИЙ матч. ФК "Центральный" - ФК "Южный".


Рекомендуемые сообщения

ну решать конечно по большинству будем, но лично мне суббота удобнее... так как дела семейные тоже есть всегда и домашние.... утром отыграли повеселились и можно по домам/по делам и тд, еще и воскресенье в запасе

согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в шапке же написано про согласование.Моё дело предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в шапке же написано про согласование.Моё дело предложить...

как я поняла что там написано именно про эту субботу в связи с этим непонятным праздником)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в шапке же написано про согласование.Моё дело предложить...

Андрюх, все правильно, добавляю голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в шапке же написано про согласование.Моё дело предложить...

Андрюх, все правильно, добавляю голос.

Да, сорри - мой косяк, тупанул и забыл про голосовалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голосовалку меня за субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голосовалку меня за субботу

Тебя уже посчитали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за субботу. 10:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас посчитайте за субботу, пожалуйста.. Игрок+болельщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мы с Максимом пас в эту сб ) У нас 14 февраля ) мимими ))))))))) :wub::P Но в след субботы да да да ) очень удобно в 10.00 ) И про форму мы за, заказывайте и на нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мы с Максимом пас в эту сб ) У нас 14 февраля ) мимими ))))))))) :wub::P Но в след субботы да да да ) очень удобно в 10.00 ) И про форму мы за, заказывайте и на нас )

мимимими))))))))

ну и ладно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мы с Максимом пас в эту сб ) У нас 14 февраля ) мимими ))))))))) :wub::P Но в след субботы да да да ) очень удобно в 10.00 ) И про форму мы за, заказывайте и на нас )

Мимими в 10:00 утра в субботу... Представить не могу... Давно женат, наверное))

 

По теме: понял, в состав не ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rainset, чего там у тебя с работой, можешь в эти выходные? PSV чего-то зашел, почитал и тоже ничего не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так те кто не может в субботу, может наверное в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так те кто не может в субботу, может наверное в воскресенье?

Если у людей мимими с возлияниями, то и в воскресенье не смогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть план.Секретный.Говорим что нашли отличное чистое поле.Но свободно оно только в воскресенье..В субботу сообщаем,что к сожалению поле завтра занято и игра в Пахре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, план отличный, заодно Центральный не явится, засчитаем 3:0)

Только на будущее, пиши секретные планы в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мы с Максимом пас в эту сб ) У нас 14 февраля ) мимими ))))))))) :wub::P Но в след субботы да да да ) очень удобно в 10.00 ) И про форму мы за, заказывайте и на нас )

ооо, вот видишь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что то вобще не врубаюсь.... суббота воскресенье....речь идет об этих именно выходных или в общем???....если единичное то можно и в воскресенье, но чтобы всегда я по воскресеньям пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, Вы присутствуете в теме, посвященной БЛИЖАЙШЕМУ футбольному матчу!

По согласованию с администратором Форума, темы будут создаваться мной еженедельно с предоставлением права редактирования топика и его закреплением вверху каждой страницы темы для большей информативности!

 

В случае, если на прошедшем матче время, место и дата оговорены не были, еженедельная тема создается с "голосованием".

Набираемся в команды, предлагаем дату-время-место.

В пятницу - подведение итогов.

В противном случае, тема создается по аналогии с темой второго матча. Дата-время-место указываются в ее названии.

 

Благодарю за внимание!

 

Принимаются предложения и конструктивная критика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу отвечать на сообщения. Лимит оценок исчерпан.

 

Снег-молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки имеет смысл объединить всё в одну тему и менять только шапку и голосовалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, Вы присутствуете в теме, посвященной БЛИЖАЙШЕМУ футбольному матчу!

По согласованию с администратором Форума, темы будут создаваться мной еженедельно с предоставлением права редактирования топика и его закреплением вверху каждой страницы темы для большей информативности!

 

В случае, если на прошедшем матче время, место и дата оговорены не были, еженедельная тема создается с "голосованием".

Набираемся в команды, предлагаем дату-время-место.

В пятницу - подведение итогов.

В противном случае, тема создается по аналогии с темой второго матча. Дата-время-место указываются в ее названии.

 

Благодарю за внимание!

 

Принимаются предложения и конструктивная критика))

я почему то думала из прочитанного во всех матчах сообщениях что пришли к единому мнению....но мне все равно давайте каждый раз согласовывать но тогда будут проблемы с полем, если оно будет постоянное, например взять пахру, они знают что каждую субботу в 10-00 мы там, а если в разное время в разные дни...ну я не знаю...может просто я такая что сторонник постоянства, так и планы свои проще подстроить, дела какие то есть... и я например знаю что в 12 мы освободимся.... а так получается всю неделю ничего планировать нельзя потому что не знаешь каков итог пятницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто создать не тему, а ветку футбол и внутри уже создавать темы по датам футбольных матчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...