Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ТРЕТИЙ матч. ФК "Центральный" - ФК "Южный".


Рекомендуемые сообщения

Кирилл, фотки скинул на общий диск. Сюда ничего не стал выкладывать т.к. что можно было выложить уже выложели)))))

а ссылочку на диск, фото хочется посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, мальчики играют, а девочки на что способны

Я за любое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идея с семейным активным отдыхом мне понравилась! Мне сегодня тоже хотелось поучаствовать)) только не понятно, в какой роли))))

 

Я за баскетбол

100 лет мяч не держала, в школе им занималась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея семейного отдыха с шашлыком мне очень нравится! А вот во что поиграть..я в детстве только в футбол играла :D и бадминтон))) вообще я больше люблю на досках кататься, но это отнюдь не командный вид спорта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!!! В чем вопрос???? Давайте мы, для начала женский матч по футболу проведем (ну в рамках семейного праздника спорта) а по итогам того каа вы на это действо соберетесь будет видно к чему вы готовы!!!)))) Как вам идея????:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная идея) но как-то страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно поддерживаю.... женский футбол...для меня страшно)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная идея) но как-то страшновато

абсолютно поддерживаю.... женский футбол...для меня страшно)))))))))))))))))))))))

Нам тоже страшно, зато весело и спортивно. А вообще можно зал снять на 3 часа. В первый час девченки поиграют 2 тайма по 15 мин с перерывом в 10 мин. А потом мы. И получится действительно общий праздник спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим девчонкам в зале не в футбол надо поиграть, а в бадминтон, больше желающих будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот баскетбол меня очень греет, сам в юности занимался, даже играл за сборную Москвы, можно набрать команды, тренероваться можно в школе вечером, попробую пробить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!!! В чем вопрос???? Давайте мы, для начала женский матч по футболу проведем (ну в рамках семейного праздника спорта) а по итогам того каа вы на это действо соберетесь будет видно к чему вы готовы!!!)))) Как вам идея???? :D

У меня тоже в эту сторону мысли были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим девчонкам в зале не в футбол надо поиграть, а в бадминтон, больше желающих будет.

Можно и то и то, футбол я думаю будет помягче, без нашей жести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперед на защиту спортивной чести своего мкр.

Вот, вот, мне и жена так же говорит, тебя говорит бегать ни кто не заставляет, но раз опыт вратарский есть давай вперёд за честь района)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить мячик головой мы точно не будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пора переходить от слов к делу :D!!! Поехали в след субботу и вставай в рамку, а Андрюха побегает (это наш сегоднешний голкипер), я думаю, он будет всеми конечностями "ЗА" )))

Так у вас вроде был непробиваемый голкиппер, или это Андрюха и есть?

Если что, то я тоже Андрюха))))

Это Андрюха и есть)))) Если ему нравится в рамке стоять, я абсолютно не против. Я просто думаю что он с привеликим удовольствием, хотя бы часть матча побегал, тем более что и удар у него хороший.

Ну думаю Андруха еще сам по этому поводу отпишется.

аххааа, посмеялась))) мой непробиваемый-пробиваемый муж, конечно, отпишется еще сам, я думаю)) но уверена он уступит лавры непробиваемого голкипера и с удовольствием побегает в поле...тем более и нога заживет к следующему матчу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...