Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ТРЕТИЙ матч. ФК "Центральный" - ФК "Южный".


Рекомендуемые сообщения

Это возле Андерсона...А 2700 по нынешнем временам вообще копейки....в Лужниках вон 5000 стоит.

В Лужниках до обвала рубля час стоил 9к, но это поле с подогревом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лужниках до обвала рубля час стоил 9к, но это поле с подогревом...

Ребят, по поводу цены все-таки лучше позвонить в Десну и узнать на 100 точно. Мне сказали, что вроде бы 2700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девять это большое поле целиком.Там цены везде разные..а поля сейчас почти все с подогревом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил.В субботу можно играть.2700 час.заезд по пропуску.пропуск заказывается по телефону...Сказал с 10 до 12.Сегодня заеду гляну...кто против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - за, узнавай, фото по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже писал я за.

Но поскольку я никогда не арендавал поле для футбола )))) появилось несколько вапросов:

Аренда часа поля - это аренда времени, что мы проведем именно на поле, не считая того времени что мы проведем в раздевалке? или считая?

Ну и я так понимаю (на всяуий случай уточню) арендуем же 2 часа или 1? Или же все как раз зависит от того включено наше время в раздевалке или нет?.

 

А по поводу машин, ну значит нефиг ездить на 10ти машинах от команды)))) - собираемся централизованно грузимся в 2-3 машиныи вперед (а центральные вообще вон в минивэн ulchick все поместятся :D)

 

На всякий случай отправлю письма всем участникам центрального что бы проголосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на 2 часа 9 на 9 получится по 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка хз по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже писал я за.

Но поскольку я никогда не арендавал поле для футбола )))) появилось несколько вапросов:

Аренда часа поля - это аренда времени, что мы проведем именно на поле, не считая того времени что мы проведем в раздевалке? или считая?

Ну и я так понимаю (на всяуий случай уточню) арендуем же 2 часа или 1? Или же все как раз зависит от того включено наше время в раздевалке или нет?.

 

А по поводу машин, ну значит нефиг ездить на 10ти машинах от команды)))) - собираемся централизованно грузимся в 2-3 машиныи вперед (а центральные вообще вон в минивэн ulchick все поместятся :D)

 

На всякий случай отправлю письма всем участникам центрального что бы проголосовали.

 

 

можно приехать туда на машинах.Перед охраной со шлагбаумом есть парковка. Там переукомплектоваться на меньшее количество машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, по аренде я думаю в час мы точно не уложимся... по 30 минут тайм плюс перерыв плюс раздевалка...думаю 2 часа...ну если час это будет голопом по европам, я например не люблю так ...мы едем отдыхать а не куда то спешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно приехать туда на машинах.Перед охраной со шлагбаумом есть парковка. Там переукомплектоваться на меньшее количество машин

Ну или так, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже "за"

ждем подробностей

вообще за любой кипишь, кроме голодовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, по аренде я думаю в час мы точно не уложимся... по 30 минут тайм плюс перерыв плюс раздевалка...думаю 2 часа...ну если час это будет голопом по европам, я например не люблю так ...мы едем отдыхать а не куда то спешить

По этому я и спросил что входит в этот час. Время в раздевалке до и после не входит то платить из-за доп 10ти минут игры за целый час как-то не разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на два часа заказал предварительно.но оплата по факту.. (Это я про футбол если кто что подумал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на два часа заказал предварительно.но оплата по факту.. (Это я про футбол если кто что подумал))))

В принципе по деньгам то разница маленька чего там 300 или 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если там еще и тепло, то можно уже форму заказывать хи хи хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк только в том что каждый раз сумма с чел будет разная ибо не все постоянно могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-за ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк только в том что каждый раз сумма с чел будет разная ибо не все постоянно могут

Ну она в любом случае не будет больше 500, если больше, то это количество народа не для игры в футбол а для сообразить на троих ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за, только опять под вопросом участие, возможно яшка работает(())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока заказывал пропуск для машины уточнил:

1. В час заказа входит время в раздевалке до и сответственно после и душ (если кто пожелает). Т.ч. нам при игре 30 минут тайм как раз 2 часа. Переодеться, размяться и т.д.

2. На поле тепло (как мне сказали "даже очень, все отапливается/подогревается")!!! Т.ч. в этот раз шорты и футболки (для центральных напоминаю синего или голубого цвета :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите, а участники еще нужны? и насколько серьезная требуется подготовка? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе по деньгам то разница маленька чего там 300 или 500р.

В час выходит с человека 150р, а за 2часа-по 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока заказывал пропуск для машины уточнил:

1. В час заказа входит время в раздевалке до и сответственно после и душ (если кто пожелает). Т.ч. нам при игре 30 минут тайм как раз 2 часа. Переодеться, размяться и т.д.

2. На поле тепло (как мне сказали "даже очень, все отапливается/подогревается")!!! Т.ч. в этот раз шорты и футболки (для центральных напоминаю синего или голубого цвета :D).

а нельзя ли заказать пропуска для машин организованно? определившись кто, на чем и как?) или каждый себе закажет? тогда дайте телефон)))

а что там с болельщиками? отдельный пропуск женщинам и детям не нужен??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...