Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ТРЕТИЙ матч. ФК "Центральный" - ФК "Южный".


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!)

 

Как Вам известно, второй матч между кварталами Новых Ватутинок также закончился победой "сине-белых", что, надеюсь, не скажется на боевом духе "оранжевых" и желании продолжать играть, забивать и дышать спортивным воздухом.

Ведь впереди весна, впереди множество возможностей как для реваншей, так и спортивных побед!

Главное, не останавливаться!

 

Итак, важные организационные момента следующего матча:

 

1) продолжаем набирать составы;

при этом обращаю внимание игроков и болельщиков, что третий матч требует общего согласования:

2) и даты,

3) и времени,

4) и места его проведения.

 

Голосовалку ставить не буду, предлагайте варианты, буду выносить их в топ или обсуждаем в теме.

 

Также напоминаю, что в ближайшую субботу день Святого Валентина, что может сказаться на явке.

С другой стороны, вполне можно отгрызть утро для игры от этого сатанинского языческого католического праздника))

 

Обсуждение, итоги, фотоотчеты предыдущих игр:

http://новые-ватутин...льный-vs-южный/

http://новые-ватутин...фк-южный-07022/

 

 

СОСТАВЫ, предложения по времени и дате.

 

Предполагаемые места проведения игры:

Красная Пахра - поле со снегом и льдом, на свежем воздухе, бесплатно, места для зрителей.

Зал в Десне - ангар, покрытие, разметка, 2700 руб./час (аренда в целом), сложно для зрителей

 

ФК "Южный"

за субботу, 14.02, 10:00, Красная Пахра (состояние поля - сообщение 294) либо зал в Десне (сообщение 259 в этой теме):

1) sitnikov_s (К) - данные предоставлены

2) Снег - сам знаю)

3) Алексей (Алексей и Елена) - данные предоставлены

4) drmn (Антон) - данные предоставлены

5) Федор - данные предоставлены

6) Bolshak (Александр) - данные предоставлены

7) JuliaJ (муж Максим) - данные предоставлены

8) ANJIL (муж Максим) - данные предоставлены

9) Андрей_С - данные предоставлены

 

ФК "Центральный"

за субботу, 14.02, 10:00, Красная Пахра (состояние поля - сообщение 294) либо зал в Десне (сообщение 259 в этой теме):

 

1) killerloop 1) killerloop - данные предоставлены

2) Мишутка - сам знает))

3) ulchick - муж Сергей - данные предоставлены

4) Margo&Sergey - ?

5) Павел - данные предоставлены

6) rainset (Алексей)

7) Михаил - данные предоставлены

8) PSV

9) Андрей (?)

 

 

Как показали первые два матча, погода игре не помеха)

Южный, это наш флаг!!

post-1753-0-48474600-1423312632_thumb.jpg

post-1753-0-54224800-1423312890_thumb.jpg

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег (Юж), суббота 14.02, 10:00, Красная Пахра.

 

killerloop (Ц), суббота 14.02, 10:00, Красная Пахра.

Викуля (Ц) - Рома, суббота 14.02, 10:00, Красная Пахра.

Мишутка (Ц), суббота 14.02, 10:00, Красная Пахра.

ulchick (Ц) - муж Сергей, 14.02, 10-00

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я отсутствовал,в следующюю субботу я в рамке за Центральный( муж анастасии2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, суббота 10-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02 10:00!!!! Время самый раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я отсутствовал,в следующюю субботу я в рамке за Центральный( муж анастасии2010)

тебя нам не хватало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж в рамке, мы с сыном болельщики:) поле на ваш выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня говорили про форму для участников, готова взять на себя поиск типографии и все что с этим связано, что думаете по этому поводу? личное мое мнение что по крайней мере футболки нужны, можно с фамилиями и номерами можно только с номерами, вообщем ребята пишите что думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж в рамке, мы с сыном болельщики :) поле на ваш выбор!

Настя я сегодня одна орала, потом Миша присоединился) болельщиков не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, суббота 14.02, 10:00, все равно где в пределах 20-ти км от дома.

мути нам тоже в фотошопе такой же флаг))))... чтобы однообразно было)))... а я подумаю где можно будет распечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на след. раз +2 болельщика :) должны же не только футболисты наши блистать ;)

насчет футболок - идея прекрасная! Надо бы сообразить, и флаг тоже хочется конечно....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мути нам тоже в фотошопе такой же флаг))))... чтобы однообразно было)))... а я подумаю где можно будет распечатать

Это нам застройщик изготовил. Просил технарей, они маркетологов, они замдиректора. Потом кто-то его нарисовал, заказал и теперь у нас есть флаг)

Который мне пока не привезли))

Вам такой же попрошу, когда наш увижу.

В той же стилистике, но с вашим "корпоративным" цветом и названием.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня говорили про форму для участников, готова взять на себя поиск типографии и все что с этим связано, что думаете по этому поводу? личное мое мнение что по крайней мере футболки нужны, можно с фамилиями и номерами можно только с номерами, вообщем ребята пишите что думаете

Я писал об этом в предыдущих темах. Инвесттраст готов к переговорам) Буду просить зал и форму, если все согласятся. Кстати, у Инвесттраста есть своя команда в бизнес-лиге. Потренируемся, вызовем))) Предвижу 146% явку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам застройщик изготовил. Просил технарей, они маркетологов, они замдиректора. Потом кто-то его нарисовал, заказал и теперь у нас есть флаг)

Который мне пока не привезли))

Вам такой же попрошу, когда наш увижу.

В той же стилистике, но с вашим "корпоративным" цветом и названием.

большое спасибо)))).... если вдруг что не выйдет то нам бы макет хотя бы, будем признательны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал об этом в предыдущих темах. Инвесттраст готов к переговорам) Буду просить зал и форму, если все согласятся. Кстати, у Инвесттраста есть своя команда в бизнес-лиги. Потренируемся, вызовем))) Предвижу 146% явку))

так форму нам они будут делать или самостоятельно?... просто думаю те кто играет скинули бы мне данные и мы нашли что то подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал об этом в предыдущих темах. Инвесттраст готов к переговорам) Буду просить зал и форму, если все согласятся. Кстати, у Инвесттраста есть своя команда в бизнес-лиги. Потренируемся, вызовем))) Предвижу 146% явку))

Про зал ничего не могу сказать. А поле - школьное поле!!! Сегодня выкладывали фотки нашего школьного футбольного поля. Поле просто супер. Вот пусть они давят на УК и досконально чистят школьное поле. И они со своей а мы со своей стороны постараемся договорится с руководством школы, что б нас туда пускали играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, речь пока предварительно шла о том, что маркетологи Инвесттраста с интересом отнеслись к стихийному образованию в кварталах двух футбольных клубов. И вроде как думают на нас немножко пропиариться. Прислать на какой-нибудь из матчей фотографа. Организовать турнирчик. Разместить фото на сайте, с темой #утипутикакиеунасвседружные)) Если действительно захотят, пусть платят)) Деньгами брать не комильфо, возьмем формой, арендой зала, еще чем-нибудь спортивным. Было предложение праздник в них стрясти вроде тимбилдинга на Масленицу, например)) Но мне, больше зал и форма по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зал ничего не могу сказать. А поле - школьное поле!!! Сегодня выкладывали фотки нашего школьного футбольного поля. Поле просто супер. Вот пусть они давят на УК и досконально чистят школьное поле. И они со своей а мы со своей стороны постараемся договорится с руководством школы, что б нас туда пускали играть.

Да! И поле, обязательно буду говорить о нем. Давить там ни на кого не придется. Одна ж сатана. А вот расходы по его поддержанию в должном виде до и после наших игр, было бы неплохо снять со школы и повесить на УК. Если, конечно, вообще нас туда пустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И поле, обязательно буду говорить о нем. Давить там ни на кого не придется. Одна ж сатана. А вот расходы по его поддержанию в должном виде до и после наших игр, было бы неплохо снять со школы и повесить на УК. Если, конечно, вообще нас туда пустят...

Если не дозвонюсь, то постараюсь все-таки тогда сходить, поговорить с директором школы по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока редактирую составы, место и время во втором сообщении в теме. Попросил администратора закрепить топик, наберутся голоса, вынесу в него.

Пишите в теме в формате:

Ник (или имя, лучше ник для связи), квартал, дата, время, место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2457-0-93296100-1423317480_thumb.png

Какое сходство с моим аватаром?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ты Ромку Викулиного в наш состав не внес?

Ну и я на 14.10.2015 в 10.00 а место где лучше будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ты Ромку Викулиного в наш состав не внес?

Ну и я на 14.10.2015 в 10.00 а место где лучше будет :)

я вроде видела себя там)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес-внес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ulchick (муж Сергей) центральный, 14.02.15 в 10-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...