Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ТРЕТИЙ матч. ФК "Центральный" - ФК "Южный".


Рекомендуемые сообщения

Наш логотип - это халява от маркетологов застройщика. Пусть будет. Захотим, переделаем сами.

 

А у меня, кстати, от звезд и колосьев аж слеза навернулась, пионерское детство вспомнилось))

Вот вот)) ну можно попросить исходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мы пока под вопросом, машина сломалась((((( очень стараемся сделать к субботе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, можно напечатать футболки с своим принтом (лого команды), ником и тд, по цене я узнаю.

Футболки белые с полной заливкой перед, сзади нет (можно лого команды и ник).

И второй момент. На нашем логотипе звездочки и колосья, мы советские колхозники?

Может попросить сделать 3 значка ( отл. особенности ЮВ - свежий воздух, природа и тд)

Мысль хорошая, сегодня уже думал себе так сделать - купить футболку и тут же наклеить ник и номер, но в Меге не оказалось "лавочки" занимающийся такой деятельностью.

Немного не понял с цветом футболки. В итоге белая или в цветная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ можно самим смоделировать форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мы пока под вопросом, машина сломалась((((( очень стараемся сделать к субботе

Неужели не подвезет никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТможно самим смоделировать форму

классный сайт))))) легко и просто и не так дорого, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не подвезет никто?

мы сейчас не в НВ живем(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая, но можно сделать принт полную заливку спереди, с наклейками и переводками получится не оч долговечно, у меня по работе оптовик майками занимается могу ему заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

классный сайт))))) легко и просто и не так дорого, спасибо

Да сайт действительно прикольный. Я прям смоделировал форму сразу)))) красава получилась)))). Но не сказал бы что не дорого 2500 за форму которая непонятно до конца вообще нужна ли. Да! соглашусь что прикольно и красиво когда вся команда вместе в одинаковой форме и т.д. Но блин одно дело взять старую футболку подходящего цвета и пойти пинать мяч и совсем др. покупать форму что то еще. Я лично готов, но большинство, мне кажется, скажет да нафига мне такая развликуха. Если я ошибаюсь, то буду только рад если все поддержат инициативу.

Опять же, можно же сделать только футболки. В общем сперва надо выяснить кто готов постоянно приходить играть и готовы ли они немного потратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно смоделировать форму для Южного и Центрального, методом голосования выбрать оптимальный вариант, дальше каждый себе закажет нужный размер. Я думаю те, кто решил постоянно участвовать не откажется от формы. Все остальные могут просто придерживаться расцветки, но думаю если втянутся, то тоже форму захотят. Я пробовал смоделировать один вариант, в 2000 уложился.

Можно скинуться на несколько безразмерных футболок для стихийных участников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг реальный футболист, живёт в Центральном в 19 корпусе, по субботам работает, я ему звонил, говорит, если работать не буду обязательно прийду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я намоделировал ))))

Кстати стоимость 1850 :) 2500 - это меня супруга в заблуждение ввела

И если заказывать несколько штук, если не ошибаюсь от 5ти, будет скидка

post-1206-0-20133400-1423422316_thumb.png

post-1206-0-15882300-1423422348_thumb.png

post-1206-0-76111300-1423422365_thumb.png

Естественно надписи можно изменить, к примеру, спереди сделать новые ватутинки ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, а не просто центральный. Короче вариантов море, может кто-то еще что смоделирует.

Решил тут добавить а то потеряю:)

Воротник модель 2

Футболка модель 28

Шорты модель 4

Гетры модель 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я думаю, что начать можно с футболок с именами или никами, или номерами, это уж как вам угодно. А потом к весне можно и о форме подумать)))) а пока легко и непринужденно, без особых затрат, можно сделать футболки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я намоделировал ))))

Не поверите, я точно такую же смоделировал и даже с номером угадал, может не совсем такого формата вставки, но в точно таком же цвете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все намоделировали с цифрой семь)))))))))))))))))))))))))))) и я в том числе :D :D :D .... я кстати делала синюю с белыми вставками тоже ничего смотриться

Миш я например полностью поддерживаю инициативу создания формы, я конечно не олигарх, но реально на 1800-2000 можно раскошелиться, один вечер не попить пиво с пиццей и вот тебе форма)))))..... мне кажется нужно создать отдельную тему по форме. Смоделировать несколько вариантов, 2-3 не больше и проголосовать, далее составить список с номерами дабы все не были под цифрой 7))))) и общим скопом заказать нам и Южанам, моделировать на сайте не так долго как раз и узнаем сколько нас таких за и против формы))) новенькие будут попервому приходить в футболках, посмотрят на вас красавчиков и закажут себе такую же)))... главное записать по номерам в конструкторе какую именно мы выберем и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((((( Мы 14.02 не сможем((((( мы в налоговую((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, хватит косить под Роналду)) Делай номер 007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))

Болельщики))))))) матч-2 (07.02.2014)

post-1595-0-77082100-1423460244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))

Болельщики))))))) матч-2 (07.02.2014)

так все и было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Почему-то не получается отвечать на сообщения..получается, что сама по себе пишу..((( теме футбола н относится, но все равно - обидно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) не скромничай...наш позывной: Лехааааааааа!!!! ДаваааааааааЙ!!!!!!!!!!)))))))))))))) и эхом: Агаггаа)))) сейчааааааааааас дааам)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота нет.Воскресенье да.Как бы нам игры на последний день недели перенести?Может всем все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну решать конечно по большинству будем, но лично мне суббота удобнее... так как дела семейные тоже есть всегда и домашние.... утром отыграли повеселились и можно по домам/по делам и тд, еще и воскресенье в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, хватит косить под Роналду)) Делай номер 007)

А какой у него номер? Серьезно не знаю т.к. футбол смотрел последний раз когда сборная России с Голандией играла (у нас тренер еще Хидинг был) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота нет.Воскресенье да.Как бы нам игры на последний день недели перенести?Может всем все равно?

Нет, не все равно. Тем более что день недели и время выбраны общим голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...