Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ТРЕТИЙ матч. ФК "Центральный" - ФК "Южный".


Рекомендуемые сообщения

ulchick (муж Сергей) центральный, 14.02.15 в 10-00

Добавил, вынес в топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пахру, а куда еще деваться... В ясенево 2 поля знаю и качество могу проверить, но далеко :( суббота 10 утра могу и хочу

И еще !!! Респект болельщикам!!! На втором матче может было и меньше борьбы, но трибуны дали жару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пахру, а куда еще деваться... В ясенево 2 поля знаю и качество могу проверить, но далеко :( суббота 10 утра могу и хочу

И еще !!! Респект болельщикам!!! На втором матче может было и меньше борьбы, но трибуны дали жару)))

в субботу мы соберем побольше болельщиков)))...кстати фото если нужны отправлю на почту, или на след игру флешку привозите я с ноутом приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл тебе конечно респектоз большой :) Но ты один играть собрался ???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха))

Миш, со мной четверо пока. Сами отпишутся, буду вносить. Шоб типа усе по-честному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Центральный, не знаю как вы, а мне зарождение и вообще мысль о такой традиции (без лишних разговоров собраться в субботу с утра и рубануть в футбол) ооооочень понравилась. По сему завтра покупаю себе еще одну голубую/синию футболку (специально для футбола) :) и постараюсь успеть к след. субботе сделать на ней наклейку/надпись ник с форума и номер. Какой номер определюсь попозже. Считаю что это небольшие финансовые вложения, которые может позволить себе каждый для укрепления командного духа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха))

Миш, со мной четверо пока. Сами отпишутся, буду вносить. Шоб типа усе по-честному))

По честному - это хорошо. Сегодня кстати (не знаю из-за моих ли высказываний на форуме или вообще в мыслях народа что-то переключилось) играть было сложнее чем в первый раз, но именно спортивного духа на поле было гораздо больше. И не было настроя у команд "как будто карову проигрываем". Вообще токой настрой очень понравился!!! Надеюсь что он сохранится и в третьей и во всех последующих играх:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ты Ромку Викулиного в наш состав не внес?

Ну и я на 14.10.2015 в 10.00 а место где лучше будет :)

Мишь,яшка тоже хочет)) но на субботу опять дела,но после двух...,во сколько вы обычно заканчиваете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мишь,яшка тоже хочет)) но на субботу опять дела,но после двух...,во сколько вы обычно заканчиваете?)

Вот два раза уже в 12 дома были. Ну ничего не последний раз играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два раза уже в 12 дома были. Ну ничего не последний раз играем.

Да блин, первый раз не смоги, а в эту пятницу сказал что хочет выспаться..я ему и говорить про игру не стала, а вчера говорю что играли..так он как наехал! Че не сказала, бы поехал....короче созвонись с ним на неделе, ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, первый раз не смоги, а в эту пятницу сказал что хочет выспаться..я ему и говорить про игру не стала, а вчера говорю что играли..так он как наехал! Че не сказала, бы поехал....короче созвонись с ним на неделе, ну его...

Ну у вас планов нет, на утро след. субботы? Если честно я ждал-ждал всю неделю пока ты на форуме появишься, а тебя все не было. Думаю, ну малоли чего там у вас - беспакоить не стал.

Если планов нет, то созвонюсь конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас планов нет, на утро след. субботы? Если честно я ждал-ждал всю неделю пока ты на форуме появишься, а тебя все не было. Думаю, ну малоли чего там у вас - беспакоить не стал.

Если планов нет, то созвонюсь конечно!

в планах быть в 15.00 на беляево)до этого свободен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планах быть в 15.00 на беляево)до этого свободен)

привет Лен, у нас тоже планы на субботу))) поедем на концерт в олимпийский, но Ромка сказал что все равно поедет на футбол так как в 12 уже дома будем))) так что присоединяйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Лен, у нас тоже планы на субботу))) поедем на концерт в олимпийский, но Ромка сказал что все равно поедет на футбол так как в 12 уже дома будем))) так что присоединяйтесь)

Ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 14.02 в 10:00 Удивлю всех, я за центральный, надо же команду центральных как-то ослабить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение что Кирилл будет и правда играть один-т.е. оборонять ворота) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 14.02 в 10:00 Удевлю всех я за центральный, надо же команду центральных как-то ослабить ))

Так, что за настроения!?!

Записал, куда надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел. 14.02, центральный, 10:00, Красная Пахра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел. 14.02, центральный, 10:00, Красная Пахра

Яволь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в список пжлста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в список пжлста))))

Легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, можно напечатать футболки с своим принтом (лого команды), ником и тд, по цене я узнаю.

Футболки белые с полной заливкой перед, сзади нет (можно лого команды и ник).

И второй момент. На нашем логотипе звездочки и колосья, мы советские колхозники?

Может попросить сделать 3 значка ( отл. особенности ЮВ - свежий воздух, природа и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй момент. На нашем логотипе звездочки и колосья, мы советские колхозники? Может попросить сделать 3 значка ( отл. особенности ЮВ - свежий воздух, природа и тд)

ну, видимо, логика в том, что мы живем рядом с лесом, значит мы такие "аграрии" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, видимо, логика в том, что мы живем рядом с лесом, значит мы такие "аграрии" )))

Под звездным небом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, можно напечатать футболки с своим принтом (лого команды), ником и тд, по цене я узнаю.

Футболки белые с полной заливкой перед, сзади нет (можно лого команды и ник).

И второй момент. На нашем логотипе звездочки и колосья, мы советские колхозники?

Может попросить сделать 3 значка ( отл. особенности ЮВ - свежий воздух, природа и тд)

Наш логотип - это халява от маркетологов застройщика. Пусть будет. Захотим, переделаем сами.

 

А у меня, кстати, от звезд и колосьев аж слеза навернулась, пионерское детство вспомнилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...