Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ТРЕТИЙ матч. ФК "Центральный" - ФК "Южный".


Рекомендуемые сообщения

А может просто создать не тему, а ветку футбол и внутри уже создавать темы по датам футбольных матчей?

Я долго и нуДно обсуждал это с Жителем (достал я его, наверное).

Короче, ему проще, чтобы тема была новая каждый раз. В разделе Спорт.

Мне все равно.

Я делаю темы (или ты, или он, или она)), администратор дает возможность править топ неделю.

Потом все заново.

Пока так.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то думала из прочитанного во всех матчах сообщениях что пришли к единому мнению....но мне все равно давайте каждый раз согласовывать но тогда будут проблемы с полем, если оно будет постоянное, например взять пахру, они знают что каждую субботу в 10-00 мы там, а если в разное время в разные дни...ну я не знаю...может просто я такая что сторонник постоянства, так и планы свои проще подстроить, дела какие то есть... и я например знаю что в 12 мы освободимся.... а так получается всю неделю ничего планировать нельзя потому что не знаешь каков итог пятницы...

Обычно "итог" следующего голосования ясен уже сразу после матча.

"В субботу?, -Да, в субботу"))

Напоминаю, что мы пока складываем традицию, притираем составы и т.д.

Пройдет месяц, попрошу у Жителя раздел.

И время, и дата, и место пока еще должны обсуждаться здесь.

И чтоб не засорять другие темы, и чтоб найти вариант приемлемый для большинства.

 

***А вдруг мы все в зал захотим? И будет это пятница 20:00? Потому что в субботу в утра зал не найти свободный, например?

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго и нужно обсуждал это с Жителем (достал я его, наверное).

Короче, ему проще, чтобы тема была новая каждый раз. В разделе Спорт.

Мне все равно.

Я делаю темы (или ты, или он, или она)), администратор дает возможность править топ неделю.

Потом все заново.

Пока так.

 

Может просто сделать Вас с Мишуткой модераторами этой темы, тогда Вы сами будете её редактировать по своему усмотрению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто сделать Вас с Мишуткой модераторами этой темы, тогда Вы сами будете её редактировать по своему усмотрению?

Фактически, я ее и так редактирую. Только не правлю чужие сообщения.

Тут кроме первого поста редактировать ничего не нужно.

Миш, попросить админа? Будешь сам команду редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически, я ее и так редактирую. Только не правлю чужие сообщения.

Тут кроме первого поста редактировать ничего не нужно.

Миш, попросить админа? Будешь сам команду редактировать?

Смотри сам :) Ты же знаешь что если что (ты вдруг кого-то долго не добавишь в состав), я тебя итак за можай загоню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сам :) Ты же знаешь что если что (ты вдруг кого-то долго не добавишь в состав), я тебя итак за можай загоню))))

Ну нахрен, сам своих добавляй теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно "итог" следующего голосования ясен уже сразу после матча.

"В субботу?, -Да, в субботу"))

Напоминаю, что мы пока складываем традицию, притираем составы и т.д.

Пройдет месяц, попрошу у Жителя раздел.

И время, и дата, и место пока еще должны обсуждаться здесь.

И чтоб не засорять другие темы, и чтоб найти вариант приемлемый для большинства.

 

***А вдруг мы все в зал захотим? И будет это пятница 20:00? Потому что в субботу в утра зал не найти свободный, например?

я почему то думала что найдется одно постоянное поле на котором и будем играть, понятно что пока все в режиме притирки

про итог сразу после матча тоже не всегда вероятно....состав меняется...

вообщем я за стабильность, так гораздо проще, даже допустим если это воскресенье или пятница вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически, я ее и так редактирую. Только не правлю чужие сообщения.

Тут кроме первого поста редактировать ничего не нужно.

Миш, попросить админа? Будешь сам команду редактировать?

Тогда не вижу никаких сложностей оставить одну тему, в шапку закинуть под спойлер результаты предыдущих игр и составы их участников. Пусть вся информация и фотки будут в одной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээй, СпортсмЭны!!! не ссоримся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то думала что найдется одно постоянное поле на котором и будем играть, понятно что пока все в режиме притирки

Надеюсь именно на это. Но зависит это от времени года. Летом на Пахру будет не пробиться. Или кому-то с ночи палатки на поле ставить придется и занимать его.

про итог сразу после матча тоже не всегда вероятно....состав меняется...

Не скажи, уже сейчас понятно, что почти 60% составов постоянные, что скажется на голосовании, если решение о следующем мачте принимается в "раздевалке" после предыдущего.

вообщем я за стабильность, так гораздо проще, даже допустим если это воскресенье или пятница вечер...

АднАзнАчНа))

Но, все же, ЗОЖ-ЗОЖем, но я как-нибудь в пятницу и забухать могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээй, СпортсмЭны!!! не ссоримся)))))

никто не ссориться, дискутируем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь именно на это. Но зависит это от времени года. Летом на Пахру будет не пробиться. Или кому-то с ночи палатки на поле ставить придется и занимать его.

 

Не скажи, уже сейчас понятно, что почти 60% составов постоянные, что скажется на голосовании, если решение о следующем мачте принимается в "раздевалке" после предыдущего.

 

АднАзнАчНа))

Но, все же, ЗОЖ-ЗОЖем, но я как-нибудь в пятницу и забухать могу)))

 

летом это могут многие, а также сезон дач и отпусков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я тебе,Викуля, ответить не могу(((((( что у меня с компом что-то что ли? я в печальке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то думала что найдется одно постоянное поле на котором и будем играть, понятно что пока все в режиме притирки

про итог сразу после матча тоже не всегда вероятно....состав меняется...

вообщем я за стабильность, так гораздо проще, даже допустим если это воскресенье или пятница вечер...

Я уверен, что постоянным будет наше школьное поле, голосовать придётся только за дату и время)))) Можно ещё создавать голосование по прогнозу счёта игры и закрывать голосование перед матчем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не вижу никаких сложностей оставить одну тему, в шапку закинуть под спойлер результаты предыдущих игр и составы их участников. Пусть вся информация и фотки будут в одной теме.

Вот именно этого Житель и не захотел. Сайт - частная собственность.

В приниципе, если подумать, отдельные темы удобнее и игрокам, и болельщикам, и мне)

Никого не пропустишь и отчет всегда конкретного матча можно посмотреть.

Подумаем.

Может, он раз в квартал старые объединять будет. Не знаю...

 

ОФФ. Насчет "под спойлер". Можно в личку? У меня, как не пытался ссылки "a href" не получаются...

У вас видел, было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не вижу никаких сложностей оставить одну тему, в шапку закинуть под спойлер результаты предыдущих игр и составы их участников. Пусть вся информация и фотки будут в одной теме.

Я все никак не пойму чем тебе разные темы то не нравятся (мало ли мне они тоже тогда не понравятся)? Я просто тоже пока считаю что каждый матч в отдельной теме гораздо лучше. А предлагал что бы отдельную ветку для этих тем, поскольку сам сторонник определенной централизации. Ну а раз владельцу сайта так нормально..... Ну и ладно тогда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не пойму чем тебе разные темы то не нравятся (мало ли мне они тоже тогда не понравятся)? Я просто тоже пока считаю что каждый матч в отдельной теме гораздо лучше. А предлагал что бы отдельную ветку для этих тем, поскольку сам сторонник определенной централизации. Ну а раз владельцу сайта так нормально..... Ну и ладно тогда ))))

 

Я просто подумал, что одна тема удобней, или тогда нужно старые делать закрытыми, это сейчас их 3, а потом может быть 63, и народ будет писать во все подряд, разобраться будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подумал, что одна тема удобней, или тогда нужно старые делать закрытыми, это сейчас их 3, а потом может быть 63, и народ будет писать во все подряд, разобраться будет сложнее.

В следующих темах дата будет в начале названия.

А предыдущие за месяц будут объединяться. Если никто не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подумал, что одна тема удобней, или тогда нужно старые делать закрытыми, это сейчас их 3, а потом может быть 63, и народ будет писать во все подряд, разобраться будет сложнее.

Главное чтобы люди писали по теме (а не как в теме участкового). Т.е. если зашел в тему про 2-ой матч, то пусть и коментит 2-ой матч. А потом решил что-нибудь посоветовать для 3го матча. Ну и пусть хоть во всех 63х темах отписывается!! Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предыдущие за месяц будут объединяться

Вот, на мой взгляд, тогда точно вообще хрен чего найдешь!!!! К примеру, я оправлял ЛС людям, когда собирал команду для второго матча, которые отписывались где-то в теме первого матча. А так придется искать где-то в теме за прошлый месяц!!!! А посмотрите сколько мы успеваем наболтать за неделю до матча (мы здешь уже 6 страниц нафигачили а только понедельник)? Точно ничего не найдешь тогда ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, на мой взгляд, тогда точно вообще хрен чего найдешь!!!! К примеру, я оправлял ЛС людям, когда собирал команду для второго матча, которые отписывались где-то в теме первого матча. А так придется искать где-то в теме за прошлый месяц!!!! А посмотрите сколько мы успеваем наболтать за неделю до матча (мы здешь уже 6 страниц нафигачили а только понедельник)? Точно ничего не найдешь тогда ИМХО

Будет бардак, сделаю еще проще.

Новые темы - только топик. Сама тема закрыта для обсуждения. Добавления в состав "Южных" - в личку мне, в состав "Центральных" - тебе.

Исключительно в статусе объявления. Анонса.

 

А общее обсуждение и фотки в одной теме - "Футбол. ФК "Южный"- ФК "Центральный". И там хоть обфлудитесь)) И сам там флудить буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет бардак, сделаю еще проще.

Новые темы - только топик. Сама тема закрыта для обсуждения. Добавления в состав "Южных" - в личку мне, в состав "Центральных" - тебе.

 

А общее обсуждение и фотки в одной теме - "Футбол. ФК "Южный"- ФК "Центральный". И там хоть обфлудитесь)) И сам там флудить буду)))

Вот это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет бардак, сделаю еще проще.

Новые темы - только топик. Сама тема закрыта для обсуждения. Добавления в состав "Южных" - в личку мне, в состав "Центральных" - тебе.

Исключительно в статусе объявления. Анонса.

 

А общее обсуждение и фотки в одной теме - "Футбол. ФК "Южный"- ФК "Центральный". И там хоть обфлудитесь)) И сам там флудить буду)))

поддерживаю, но будет много вопросов требующих обсуждения как быть с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, но будет много вопросов требующих обсуждения как быть с ними?

Два варианта:

1) Надеяться, что твой вопрос не утонет в общей теме.

2) НадеятЬся на организаторов) Личка, телефон.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, но будет много вопросов требующих обсуждения как быть с ними?

 

Так для этого и будет общая тема - "Футбол. ФК "Южный"- ФК "Центральный", а для каждого нового матча, только информационная (закрытая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...