Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Вы же, нападаете на людей, которые осуждают му...ов, паркующихся где попало. Отсюда и всеобщее недоумение.

Как легко Вы человека в му..даки записали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, забаньте к чертям эту Кофе... Сколько можно?

И это говорит J.Cofee' ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, придется все таки ответить неадеквату:

я сам себе начальник!

А твой муж в курсе какой фигней ты на форуме занимаешься вместо выполнения семейных дел?

Какая важность.... осталось добавить длину своего члена, для важности слов. Стыдно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая важность.... осталось добавить длину своего члена, для важности слов. Стыдно должно быть.

много слов перейдите в в тему скандалы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как легко Вы человека в му..даки записали((

Также легко могу записать Вас (CityRent - того кто свинячит в подъездах) в свиней. Так как визитки расклеенные и разбросанные по подъезду - превращают его в помойку. Для Вас "свиней" есть информационные стенды перед входной дверью в подъезд, а также перед лифтами на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая важность.... осталось добавить длину своего члена, для важности слов. Стыдно должно быть.

о, ещё один учитель тут объявился! Пришёл на форум зарабатывать и заодно побузить?А твой начальник знает, что ты тут на форуме пишешь и позоришь имя компании?

а на счет длинны - у кого чего болит, тот об этом и говорит)))) не надо всех мерить по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как легко Вы человека в му..даки записали((

вот это правильное мнение, ты второй в этом списке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также легко могу записать Вас (CityRent - того кто свинячит в подъездах) в свиней. Так как визитки расклеенные и разбросанные по подъезду - превращают его в помойку. Для Вас "свиней" есть информационные стенды перед входной дверью в подъезд, а также перед лифтами на первом этаже.

полностью поддерживаю, недавно ходил по домам третьей очереди, почти в каждом подъезде валяются его визитки, уборщицам видимо уже надоело их каждый день убирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...зашел посмотреть виртуозов, а тут на одно сообщение по теме - 5 страниц срача. Где только модеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме... Одна маленькая машинка втиснулась, затем уехала... Двум другим позже пришлось место за домом искать.... Нарушая, все правила геометрииpost-1242-0-85383700-1407390346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::wacko::D

Я, конечно, тебя в разных вопросах поддерживаю, но ты становишься похожа на этих холеварщиков, у которых по 1500 сообщений... не надо так. Цени свое время ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме... Одна маленькая машинка втиснулась, затем уехала... Двум другим позже пришлось место за домом искать.... Нарушая, все правила геометрииpost-1242-0-85383700-1407390346_thumb.jpg

Я его фоткать не стал поскольку так и не смог разобраться - это я уже придираюсь или товарисч действительно фигню сморозил )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, тебя в разных вопросах поддерживаю, но ты становишься похожа на этих холеварщиков, у которых по 1500 сообщений... не надо так. Цени свое время ;-)

Цените своё время, не заходите в эту тему, а лучше и вообще на форум, а то после каждого сообщения вашего хочется встретиться с вами и мозг вам вправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я его фоткать не стал поскольку так и не смог разобраться - это я уже придираюсь или товарисч действительно фигню сморозил )))))

Мишка, жалко было других автовладельцев - они и так и эдак.... И ни фига( Если б я там парковалась, то ох я бы на него материлась ;) Трудно что ли встать как полагается и другим не мешать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка, жалко было других автовладельцев - они и так и эдак.... И ни фига( Если б я там парковалась, то ох я бы на него материлась ;) Трудно что ли встать как полагается и другим не мешать

Мне больше интересно - что же все таки побуждает человека припарковаться через "ж"

 

А главное - свято место пусто не бывает ))))))

post-1206-0-65979000-1407394663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне больше интересно - что же все таки побуждает человека припарковаться через "ж"

 

А главное - свято место пусто не бывает ))))))

Да уж :(

Мы тут как-то вечером картину наблюдали... На повороте, где ваши подъезды, вечером, посреди дороги встала машина на аварийках (замечу, что место для нормальной остановки было) и стоит, долго так стоит... Сзади машины во двор въезжают, видят эту "каракатицу" и обратно (за дом парковаться)... Макс возмущается, я этих товарищей оправдываю - мож тяжелое чего люди таскают.... Проходит минут 15... Выходит из подъезда краля и они уезжают.... Мля!!!! Ну как такое возможно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цените своё время, не заходите в эту тему, а лучше и вообще на форум, а то после каждого сообщения вашего хочется встретиться с вами и мозг вам вправить.

Забавно... Собирай всех моих ненавистников и ко мне в гости на чаёк) Я вам мёд впарю и на гитарке пару песен исполню ;-)

Агрессивный какой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не заканчивается более короткой связкой слов "с парковкой беда"??

В контексте всего остального, что я говорил по этой теме - Нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... Собирай всех моих ненавистников и ко мне в гости на чаёк) Я вам мёд впарю и на гитарке пару песен исполню ;-)

Агрессивный какой))

Почему то уверен что и на гитаре вы играете также как общаетесь т.е. паршивенько (как шакал из советского мультика про Маугли - вякнул что-то и в кусты) так и тут слышно будет что что-то брынчите а что именно - не понять. Но утверждать не буду - не слышал.

А по поводу меда, ну так судя по вашим постам вы после угощения счет за это самое угощение выставите, а это как противно.

 

Так что лучше тормозите лошадей и если хотите высказать какое-либо свое мнение высказывайте его как-нибудь иначе нежели фразой "все вокруг п..дорасы один я мушкетер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то уверен что и на гитаре вы играете также как общаетесь т.е. паршивенько (как шакал из советского мультика про Маугли - вякнул что-то и в кусты) так и тут слышно будет что что-то брынчите а что именно - не понять. Но утверждать не буду - не слышал.

А по поводу меда, ну так судя по вашим постам вы после угощения счет за это самое угощение выставите, а это как противно.

 

Так что лучше тормозите лошадей и если хотите высказать какое-либо свое мнение высказывайте его как-нибудь иначе нежели фразой "все вокруг п..дорасы один я мушкетер".

Охххх, прям нарвался так нарвался))) Я не утверждаю, что виртуоз по игре на гитаре с соловьиным голосом, это раз.

Счет не выставлю и делать такие выводы ... это два.

Мое мнение, как и мнение каждого из форумчан имеет место быть, это три.

Ну и как обычно, сматываю удочки пока бычками не закидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх, прям нарвался так нарвался))) Я не утверждаю, что виртуоз по игре на гитаре с соловьиным голосом, это раз.

Счет не выставлю и делать такие выводы ... это два.

Мое мнение, как и мнение каждого из форумчан имеет место быть, это три.

Ну и как обычно, сматываю удочки пока бычками не закидали.

Тогда уж просто говорите

"А мы уйдем на север, а мы уйдем на север"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всех попросить прекратить этот пустой срач не по теме? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мне нравится или не нравится, я уже писала выше! Не поленитесь почитать, а уже потом делать выводы.

Вы беретесь оскорблять, едва заехав в новый дом, не зная ситуации.

Или , вы считаете, что дополнительные оскорбления, вместо извинений, устранят существующий конфликт?

 

Стоит задуматься, кто здесь дура на самом деле!

Вы ошибаетесь,что я не читала форум. И причем тут кто когда заселился, на форуме нахожусь уже давно. То,что Вы ДУРА это понятно всем людям на форуме.Все смеются Вам в лицо, а Вам кажется,что Вы самая умная. Вам обязательно нужно показаться доктору? Увас явно параноя!!! Вы всем отвечаете одновременно и при чем с агрессией. Вы обозлены на вест мир, кто же Вас так обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь,что я не читала форум. И причем тут кто когда заселился, на форуме нахожусь уже давно.

 

:D

" Читаю книгу, а вижу фигу"(с)

 

Извините, не удержалась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ещё один учитель тут объявился! Пришёл на форум зарабатывать и заодно побузить?А твой начальник знает, что ты тут на форуме пишешь и позоришь имя компании?

а на счет длинны - у кого чего болит, тот об этом и говорит)))) не надо всех мерить по себе

Ты ему позвони, поинтересуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...