Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

На углу 10 корпуса.

Надпись на бумажке очевидна.

а где защитница меринов?У себя во дворе долго бодались с подобным былом, но победили только мафы из бетона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, этот *** походу вообще без мозгов, может это кофе ставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, этот *** походу вообще без мозгов, может это кофе ставит)

Это к ней в гости походу кто-то приехал, как раз под окнами встал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебали клеить всякую хуйню!!!! Кто же тебе покоя не дает то???!!!

 

 

 

Сказала "девушка" или жена этого КРАСАВЦА на мерседесе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, в смысле, они ещё возмутились записке под дворники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, в смысле, они ещё возмутились записке под дворники?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: держите меня.... хамство - 80 левел...

не поленюсь, распечатаю для таких "прЫнцев" записки с пожеланиями.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На углу 10 корпуса.

Надпись на бумажке очевидна.

ДЭБИЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УууууЕеееее!

v8eiNdrNEpE.jpg

 

Ставят по дворам :) Хорошо бы и заезды на детские площадки оформить :)

Павел, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебали клеить всякую хуйню!!!! Кто же тебе покоя не дает то???!!!

Сказала "девушка" или жена этого КРАСАВЦА на мерседесе ))))

Правильно, нужно творчески подходить к процессу! Сразу попросить рабочих поставить на капот бетонный кубик :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УууууЕеееее!

v8eiNdrNEpE.jpg

 

Ставят по дворам :) Хорошо бы и заезды на детские площадки оформить :)

Павел, спасибо!!!!

Я думаю может самим перетащить? Много то и ненадо, по одному перед входом, чтобы каляска нормально проезжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с балкона, опять какой-то осёл на газоне возле спортивной площадки, успеют интересно его кубиками запереть?)))

post-747-0-14012600-1407490412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с балкона, опять какой-то осёл на газоне возле спортивной площадки, успеют интересно его кубиками запереть?)))

хорошо бы..но думаю не станут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с балкона, опять какой-то осёл на газоне возле спортивной площадки, успеют интересно его кубиками запереть?)))

Да тоже думаю что просто не станут.

А так пусть бы потом эвакуатор вызывал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже думаю что просто не станут.

А так пусть бы потом эвакуатор вызывал ))))))

Один кубик подвинет и уедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один кубик подвинет и уедет)

Они не пенопластовые нифига))) Такой подвинуть потрудиться нужно.

Я заметил, что кубики наставили там, где уже и так столбики вкопаны, между ними ещё блоки эти вкорячили, расточительство какое-то.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не пенопластовые нифига))) Такой подвинуть потрудиться нужно.

Я заметил, что кубики наставили там, где уже и так столбики вкопаны, между ними ещё блоки эти вкорячили, расточительство какое-то.))

 

Кубики - дело хорошее, но во многом, заезд на газон, это скорее следствие, ( я не защищаю автохамов) а причина - нехватка парковки в нужном количестве.

 

Изначально, застройщик выделил площадку около старого офиса продаж, но там парковалась крупная строительная техника, а теперь там рабочие "отдыхают".

Вот, типа такой парковки нужно, и побольше размером раз в пять, тогда, за парковку на газоне и наказать не грех.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубики - дело хорошее, но во многом, заезд на газон, это скорее следствие, ( я не защищаю автохамов) а причина - нехватка парковки в нужном количестве.

 

Изначально, застройщик выделил площадку около старого офиса продаж, но там парковалась крупная строительная техника, а теперь там рабочие "отдыхают".

Вот, типа такой парковки нужно, и побольше размером раз в пять, тогда, за парковку на газоне и наказать не грех.имхо.

Я согласен, что мест у домов мало, но в районе всегда можно припарковаться не создавая помех и не портя насаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что мест у домов мало, но в районе всегда можно припарковаться не создавая помех и не портя насаждения.

Не всех устраивает парковка на проспекте, не только из-за расстояния. А, насаждения, да, портить нельзя. Нужна большая площадка. Просто положить на землю бетонные плиты и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проспекте, каждый вечер полно места, даже в 12 ночи, просто кому то лень идти пешком, что бы вы не говорили, на сегодняшний день, проспект практически свободный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех устраивает парковка на проспекте, не только из-за расстояния. А, насаждения, да, портить нельзя. Нужна большая площадка. Просто положить на землю бетонные плиты и все.

 

Если Вы о том, что там машину может кто-то повредить, то во дворах это быстрей получится, так, как места меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о том, что там машину может кто-то повредить, то во дворах это быстрей получится, так, как места меньше.

Во дворах, меньше ездит крупной строительной техники, чем на проспекте, да и автобус не ходит, хотя тоже, есть вероятность. Вот, поэтому, и нужна отдельная , большая площадка, недалеко от домов, в виде плит, и это не трудно и не дорого для застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приехал домой около часу ночи. Припарковал свой автомобиль не на газон и возле дома... так что дело в желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...