Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, забаньте к чертям эту Кофе... Сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора всем ее просто поставить в игнор и не реагировать ни на одно ее высказывание, сама забанится))))))

живите дальше не замечая ее и все встанет на свои места.

Всем давно понятно про диагноз данного пользователя, хоть и не весна, но обострение на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята НА ПРОСПЕКТЕ ВСЕГДА, ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТА, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ, НЕ ВРИТЕ у меня окна выходят на проспект, мест не меренно, вот только топать ни кому не охота. Поэтому отмазка нет мест на проспекте - не катит. Даже ночью есть места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята НА ПРОСПЕКТЕ ВСЕГДА, ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТА, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ, НЕ ВРИТЕ у меня окна выходят на проспект, мест не меренно, вот только топать ни кому не охота. Поэтому отмазка нет мест на проспекте - не катит. Даже ночью есть места.

А проспект это перед 35 корпусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проспект это перед 35 корпусом?

Проспект это 5 км от конца круга от поля, до последнего дома у калужки, а про места от 10 дома и до круга тупикового где автобус разворачивается, всегда есть места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял, что опять происходит с экопарковками, аккуратненько решёточки сняли и в контейнеры сложили, повезут к строящемся корпусам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял, что опять происходит с экопарковками, аккуратненько решёточки сняли и в контейнеры сложили, повезут к строящемся корпусам?

мы тоже гадаем.... и только мечтаем .может бордюры снимут и сделают как у новых корпусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже гадаем.... и только мечтаем .может бордюры снимут и сделают как у новых корпусов?

 

Да, мы тут на великах катались, у 38-го корпуса такие клёвые парковки. Пластиковые соты, в которых растёт травка, вот это настоящие экопарковки, а у нас жесть какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уложили к верх ногами и застройщик не принял, спрашивал у работяг, переделывают их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть ноги?))) Я сегодня парковался, один блок мешающийся откинул, он вроде одинаковый с обеих сторон, как кирпич)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уложили к верх ногами и застройщик не принял, спрашивал у работяг, переделывают их

А мы все гадали, что происходит, не иначе припекло кого-то в такую жару. Я только одного не понимаю - неужели нельзя их сразу переворачивать, или как-то блочно снимать, и перестилать заново? Опять разобрали пол микрорайона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму одного, неужели не проще было сразу заасфальтировать эту площадь и не муд...ся столько времени с этими клетками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму одного, неужели не проще было сразу заасфальтировать эту площадь и не муд...ся столько времени с этими клетками?

вот и я об этом... Занимаются ерундой. Все равно никакая трава не растет внутри, только грязь. Ноги проваливаются. Бордюры местами высокие- не заползешь, а зимой вообще жесть взбираться. Если уж сделали, то хотя бы в один уровень с дорогой.

Ну а самое оптимальное- асфальт и разметка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) бросайте уже употреблять это.

Да и вообще я неработающий бомж, квартиру выиграл в лотерею, машину не видел никогда, прав нет. ))))))))

Какая лотерея? Тупо ключи нашел в канаве)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а призываю не оскорблять всех подряд, нарушивших правила парковки, вот только и всего! И это мое мнение.

Так что Вы предлагаете? Давайте все дружно им поклонимся, за то, что они правила нарушают и в задницу их поцелуем??? Проснитесь!!! Вы с какой "розовой" планеты сюда прилетели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму одного, неужели не проще было сразу заасфальтировать эту площадь и не муд...ся столько времени с этими клетками?

Застройщику озеленения не хватало (какой-то процент по нормам не вытягивали, экспертизу не проходили), вот и выкрутились экопарковками. Это допускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лотерея? Тупо ключи нашел в канаве)))

уличная жизнь совсем мою память нарушила ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщику озеленения не хватало (какой-то процент по нормам не вытягивали, экспертизу не проходили), вот и выкрутились экопарковками. Это допускается

Печаль... Я бы на их месте сделала парковку вместо так называемого газона (т.к. травы там не было и нет) Между 12м корпусом, ДС и детской площадкой со стороны 11 корпуса. Вот реально, просится туда парковка. А с озеленением, лучше бы деревья вокруг детских площадок высадили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем давно понятно про диагноз данного пользователя, хоть и не весна, но обострение на лицо.

 

Q-term

 

На сколько я понимаю, вас пригласили в НВ для установки тепловых счетчиков, а не для постановки диагнозов?

Я, вам уже писала, что представителю обслуживающей компании, не корректно опускаться до оскорбления собственников, опираясь на сплетни !

Ваши действия на форуме, уже далеко ушли от профиля компании, которую вы представляете, и наводят на мысли, о серьезных проблемах с вашим здоровьем!

 

 

post-2457-0-62984900-1407325370_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-term

 

На сколько я понимаю, вас пригласили в НВ для установки тепловых счетчиков, а не для постановки диагнозов?

На форум меня не приглашали, я сам пришел, ибо он общественный, а не ваш и не вам решать кому и что тут писать.

 

Я, вам уже писала, что представителю обслуживающей компании, не корректно опускаться до оскорбления собственников, опираясь на сплетни !

кстати я так и не получил ответа на поставленный вопрос, мне его я так понимаю не ждать?

а собственник или арендатор тут сидит на форуме под каким либо ником мне пофиг, ибо во первых моей компании никто из вас не заплатил ни одной копеечки, а во вторых компания или чел под ником мне тоже пофиг.

 

Ваши действия на форуме, уже далеко ушли от профиля компании, которую вы представляете, и наводят на мысли, о серьезных проблемах с вашим здоровьем!

На форуме нет формы профиля компании, не выдумывайте.

Больше в мой адрес писать бесполезно, отвечать не буду, лень тратить время на написание ответа неадекватному пользователю данного форума.

Да, и побереги свое здоровье, оно пригодится тебе для других дел вне этого форума)))))) , выпад про мое здоровье лишь только подтверждает, что ты неадекватна, ибо больше ответить кроме нападок нечем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • photo-1908.jpg?_r=1396250233

Вы даже смысла написанного не понимаете, а ведь написано по - русски :

Q-term

 

На сколько я понимаю, вас пригласили в НВ для установки тепловых счетчиков, а не для постановки диагнозов?

 

И опять диагнозы и угрозы...

Ваше руководство знает, чем вы занимаетесь в рабочее время ? А НВ -Сервис знает кого пригласил? А Инвесттраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • photo-1908.jpg?_r=1396250233

Вы даже смысла написанного не понимаете, а ведь написано по-русски :

 

 

И опять диагнозы и угрозы...

Ваше руководство знает, чем вы занимаетесь в рабочее время ?

блин, придется все таки ответить неадеквату:

я сам себе начальник!

А твой муж в курсе какой фигней ты на форуме занимаешься вместо выполнения семейных дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, придется все таки ответить неадеквату:

я сам себе начальник!

А твой муж в курсе какой фигней ты на форуме занимаешься вместо выполнения семейных дел?

За моего мужа не переживайте)))

 

Так что, НВ-Сервис в курсе , кого пригласил в НВ? А Инвесттраст? Думаю его руководству, будет интересно посмотреть на все то, что вы здесь понаписали)

Ку-Терм - не единственная компания, которая устанавливает счетчики в новостройках, наверняка найдутся и другие компании, сотрудники которых соответствуют занимаемым должностям, и особенно в плане администрирования.

 

Оскорбляя меня на форуме, вы только делаете себе антирекламу. Думаю, что многим не захочется обращаться к вам , и вообще пускать в свою квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За моего мужа не переживайте)))

 

Так что, НВ-Сервис в курсе , кого пригласил в НВ? А Инвесттраст? Думаю его руководству, будет интересно посмотреть на все то, что вы здесь понаписали)

слушайте, а вы когда перестанете всем угрожать и засирать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...