Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Даю 100%, что человек, паркующийся настолько неадекватно после слов "Уважаемый", даже читать не будет дальше. В то время как слово "мудак" очень емко отображает весь смысл послания, ровно как и его возможные последствия. Это слово, как бы предвосхищает последующий прокол колеса, или кучу на капоте. А обращение "Уважаемый" по отношению к человеку, который срать хотел на мнение всех остальных, на мой взгляд, не применимо в конкретной ситуации, и должного эффекта не возымеет.

 

Вот, что получилось после оскорбления:

 

Водитель "транзита" сорвал сообщение , психанул и с пробуксовкой скрылся в неизвестном направлении . Дрифтя в поворотах. День у него не задался похоже.

 

Водитель может быть любым человеком, а оскорбление вывело его из состояния равновесия. Хорошо бы понимать, что водитель в таком состоянии, может сбить человека, или совершить ДТП. И этим человеком, можете оказаться вы или кто-то из ваших близких, ну или просто незнакомые люди, которые ни в чем не виноваты!

 

Других же всегда приятнее учить, чем самой что-то сделать, правда?)

Иногда, бывает , что лучше ничего не сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, что получилось после оскорбления:

 

 

 

Водитель может быть любым человеком, а оскорбление вывело его из состояния равновесия. Хорошо бы понимать, что водитель в таком состоянии, может сбить человека, или совершить ДТП. И этим человеком, можете оказаться вы или кто-то из ваших близких, ну или просто незнакомые люди, которые ни в чем не виноваты!

он оскорбил своим неоднократным идиотским поступком ВСЕХ жителей и наплевал на нас, вот и получил в самой простой форме в ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он оскорбил своим неоднократным идиотским поступком ВСЕХ жителей и наплевал на нас, вот и получил в самой простой форме в ответ

А, если бы он сбил вашего ребенка, в таком состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, если бы он сбил вашего ребенка, в таком состоянии?

если он идиот и заводится от слова "мудак", то он также мог бы завестись и от культурного замечания, т.к. он считает себя царем и Богом, а тут какие-то мелкие людишки посмели задеть его Величие!

Посмотрите выпуски "СтопХам" и увидите, что такие "крутые парни" становятся ооочень ласковыми после ответной реакции на их быдло поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он идиот и заводится от слова "мудак", то он также мог бы завестись и от культурного замечания, т.к. он считает себя царем и Богом, а тут какие-то мелкие людишки посмели задеть его Величие!

Посмотрите выпуски "СтопХам" и увидите, что такие "крутые парни" становятся ооочень ласковыми после ответной реакции на их быдло поведение.

Совершено верно, мог завестись и от культурного замечания, и просто быть неадекватом за рулем. Но не стоит оскорблениями, "подливать масло в огонь."

 

Что касается мелких людишек, то считаю ваш поступок, а именно, наблюдение , фото и описание женщины на Соуле - мелким, недостойным личности и мужчины, поступком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершено верно, мог завестись и от культурного замечания, и просто быть неадекватом за рулем. Но не стоит оскорблениями, подливать масло в огонь.

 

Что касается мелких людишек, то считаю ваш поступок, а именно, наблюдение , фото и описание женщины на Соуле - мелким, недостойным личности и мужчины, поступком.

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Особенно, с учетом того, на чем вы ездите - это просто зависть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особенно, с учетом того, на чем вы ездите - это просто зависть)

))))) Шерлок, да Вы провалили с треском задание ))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Шерлок, да Вы провалили с треском задание ))))))

Да, нет, это вы провалили, если вас вычислили, и почти сразу)

А, как - не скажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, нет, это вы провалили, если вас вычислили, и почти сразу)

браво! Но это сообщение про зависть полностью развеяло все сомнения в троллиннге )))

Спасибо, посмеялся от души )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво! Но это сообщение про зависть полностью провалило все сомнения в троллиннге )))

Спасибо, посмеялся от души )))

 

Если на приличную машину заработать не удается, то остается только смеяться , завидовать, да отравлять жизнь тем, кому удалось!

 

 

P.S. Может оказать материальную помощь на проволочку, чтобы вы покрепче привязали бампер ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если на приличную машину заработать не удается, то остается только смеяться , завидовать, да отравлять жизнь тем, кому удалось!

 

 

P.S. Может оказать материальную помощь на проволочку, чтобы вы покрепче привязать бампер ?)))

)))))))))))))))))))))))))))))

Вот это да, вчера приехал- бампер на месте был в идеале. Может Вы "мне" ночью его оторвали???

Главное, не подходите ко "мне", а то "я" подумаю, что Вам плохо и вызовет этот "я" неотложку.

Материальную помощь могу оказать Вам на выздоровление )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))

Вот это да, вчера приехал- бампер на месте был в идеале. Может Вы "мне" ночью его оторвали???

Главное, не подходите ко "мне", а то "я" подумаю, что Вам плохо и вызовет этот "я" неотложку.

Материальную помощь могу оказать Вам на выздоровление )))

 

Бампер привязан проволочкой в нескольких местах, а проволочка не вечна)

 

Завидовать, пакостить и угрожать, это все от малодушия и неспособности заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бампер привязан проволочкой в нескольких местах, а проволочка не вечна)

 

Завидовать, пакостить и угрожать, это все от неспособности заработать!

))))))))))) бросайте уже употреблять это.

Да и вообще я неработающий бомж, квартиру выиграл в лотерею, машину не видел никогда, прав нет. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) бросайте уже употреблять это

Еще одно подтверждение малодушия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще одно подтверждение малодушия!

куда мне до Вас, о великодушный Кофе!

Теперь я понял кого имел ввиду Толстой:

"У русского человека простая, честная и широкая душа, своим телом, не колеблясь, он заслонит друга от вражеской пули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что-то имеете против русских?

В Русской литературе, много персонажей, с которыми можно было сравнить вас, но я не стану этого делать, поскольку это того не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что-то имеете против русских?

совсем с головой плохо??? ))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем с головой плохо??? ))))))

Все та же отработанная схема - "... употребляете, с головой..., неадекват....", когда нечем крыть...измельчал народ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что получилось после оскорбления:

Так это и здорово - значит хоть что-то могло до него дойти, и инстинкт самосохранения позволит ему в следующий раз подумать, перед тем как заезжать на детскую площадку. А по поводу "может сбить человека", так это полностью его вина. Если человек настолько неадекватен, то такому и за руль нельзя.

Иногда, бывает , что лучше ничего не сделать!

А, если бы он сбил вашего ребенка, в таком состоянии?

А иногда лучше жевать, чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все та же отработанная схема - "... употребляете, с головой..., неадекват....", когда нечем крыть...измельчал народ.....

День и ночь сменят друг друга

 

Но у "Кофе" нету друга.

 

И на веки "Кофе" одна,

 

Мужскою лаской голодна.

 

Одиночество и скука,

 

Скорбь души "Кофе" подруга.

 

И не станет "Кофе" страдать,

 

В полночь она не ляжет спать.

 

Тихо выйдет она к дороге,

 

След оставив на пороге.

 

Не пугает ее темь,

 

"Кофе" отбросит страха тень.

 

В душе у "Кофе" нет сомнений,

 

Она верит лишь своим виденьям.

 

Ее тропинка - млечный путь,

 

Кругом воды болотной муть.

 

Идти вперёд ее желание,

 

Ее мечта,любовь,страданье...

 

Она не станет долго ждать,

 

Вновь станет тем, кем должна стать.

 

И здесь, в тиши она шорох слышит,

 

Колеса, шелест, кто-то рыщет...

 

О, МЕРСЕДЕС, Он рядом, здесь,

Ее зовёт прям под венец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда лучше жевать, чем говорить.

 

Вот и жуйте чаще, это могли быть и вы, и кто-то из вашей компании ! Или вы это исключаете, а чужих не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, МЕРСЕДЕС, Он рядом, здесь,

Ее зовёт прям под венец!!!

 

:D К вашему усердию, еще бы талант добавить, глядишь и на приличную машину заработали бы...но видимо не дано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D К вашему усердию, еще бы талант добавить, глядишь и на приличную машину заработали бы...но видимо не дано)

хорошо, продам свою и куплю 2 соула )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, продам свою и куплю 2 соула )

Мечтать не вредно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...