Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

А я это делал?

Не вам говорить, что " не мне.." и тем-более, что" уж точно не мне" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вам говорить, что " не мне.." и тем-более, что" уж точно не мне" :)

Вы Кличко не родственница? :D

Вы еще ни на один вопрос не ответили только и можете стрелки переводить и давать советы которых сами не придерживаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не вам :lol:

Вы еще ни на один вопрос не ответили только и можете стрелки переводить...

 

А вы, вообще, не понимаете до конца, что происходит тут на самом деле, я так думаю, а если знаете и понимаете, то вы просто тролль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, вообще, не понимаете до конца, что происходит тут на самом деле, я так думаю, а если знаете и понимаете, то вы просто тролль)

Вот опять. Ответа нет сплошные обвинения: "А вы , а вы, а вы...."

Что же тут такого страшного происходит? Вселенский заговор против мудаков, паркующихся на газонах? Надо их как-то спасать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задвоилось что-то. Когда уже можно будет пост удалить Админы АУУУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задвоилось что-то. Когда уже можно будет пост удалить Админы АУУУ!

Я вижу два пути:1.потерпеть и с пониманием отнестись,пока вопрос с парковкой не решится (мы проехались с мужем по Центр. вечером в четверг.ставить реально негде)

2.Бороться законными методами,без порчи личного имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять. Ответа нет сплошные обвинения: "А вы , а вы, а вы...."

Что же тут такого страшного происходит? Вселенский заговор против мудаков, паркующихся на газонах? Надо их как-то спасать :)

 

Вашу бы энергию, да направить в мирное русло, например написать застройщику, чтобы выделил место, хотя бы и временное, под парковку.

 

Кругом поля, а мы тут ругаемся из-за ширины экопарковки, угла , разметки. Навешиваете ярлыки, ставите диагнозы, призываете к порче имущества, травле соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу бы энергию, да направить в мирное русло, например написать застройщику, чтобы выделил место, хотя бы и временное, под парковку.

 

У вас энергии не меньше, что мешает вам заняться этим вопросом?

Застройщик и так начал расширять парковку, только не понятно как-то этот процесс проходит...

Навешиваете ярлыки, ставите диагнозы, призываете к порче имущества, травле соседей!

Да и где я это делал? Опять пустые обвинения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыська!

Очень некрасиво использовать фото умершего человека! Это "пляска на костях"! И, конечно, защищаться навешиванием ярлыков по шаблону, типа , если ты не с нами, то ты больной, наркоман, грубиян,и.т.д. я это уже писала Григорию. Видимо, вам нечем крыть, и вы повторяетесь. Это серьезное оскорбление! Я же не пишу , публично, о том, что думаю о вашей психике.

То что она умерла, я тоже не знала... Но, при жизни самоиронией обделена она не была, так что про "пляски на костях", это уже Ваши загоны, так сказать. Смысл данной аватарки не в Новодворской, а в тексте, если кто не понял.

Про повторы уж чья бы корова мычала. Как не зайду - одно и то же. Кофе вечно с кем то собачится, при этом постоянно переходя на личности.

Если вокруг столько разных людей (прошу заметить, не знакомых друг другу изначально) реагируют на Вас подобным образом, на мой взгляд, стоит задуматься, может быть дело не в людях, а в Вас?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас энергии не меньше, что мешает вам заняться этим вопросом?

Он и так начал расширять парковку, только не понятно это процесс проходит...

Да и где я это делал? Опять пустые обвинения...

 

Я не оскорбляю соседей, которые вынуждены парковаться неправильно. Но и не поддерживаю хамов, которые , при наличии свободных мест, ставят на газоны и детские площадки.

 

Мои обвинения не голословны, тот, кто хочет увидеть, то видит все по вашим постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вокруг столько разных людей (прошу заметить, не знакомых друг другу изначально) реагируют на Вас подобным образом, на мой взгляд, стоит задуматься, может быть дело не в людях, а в Вас?)

 

 

Вот лично вам, что плохого я сделала?

Почему, вы начали нападать на меня, буквально с первого поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично вам, что плохого я сделала?

Почему, вы начали нападать на меня, буквально с первого поста?

Так. Возвращаемся к причинно-следственным связям. Изначально тема вообще не о Вас. В конце то концов, хватит уже переводить на себя все внимание! Речь о не правильной парковке. Вы же, нападаете на людей, которые осуждают му...ов, паркующихся где попало. Отсюда и всеобщее недоумение.

Особенный негатив (лично у меня) Вы вызываете тем, что осуждая других, делаете вид, что отстаиваете высокоморальные принципы. На деле же выходит, что большая часть желчи на форуме выливается именно с Вашей стороны. И вполне закономерно, что это возвращается к Вам же в виде негатива других форумчан.

Тут собрались совершенно разные люди, с разным воспитанием и уровнем жизни, с разными взглядами. Однако, все сошлись во мнении на Ваш счет. Думаю, это повод задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... тему пора закрывать или переименовать в "Адвокат Дьявола" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Возвращаемся к причинно-следственным связям. Изначально тема вообще не о Вас. В конце то концов, хватит уже переводить на себя все внимание! Речь о не правильной парковке. Вы же, нападаете на людей, которые осуждают му...ов, паркующихся где попало. Отсюда и всеобщее недоумение.

Особенный негатив (лично у меня) Вы вызываете тем, что осуждая других, делаете вид, что отстаиваете высокоморальные принципы. На деле же выходит, что большая часть желчи на форуме выливается именно с Вашей стороны. И вполне закономерно, что это возвращается к Вам же в виде негатива других форумчан.

Тут собрались совершенно разные люди, с разным воспитанием и уровнем жизни, с разными взглядами. Однако, все сошлись во мнении на Ваш счет. Думаю, это повод задуматься.

 

Нет, это вы постоянно "переводите стрелки" на мою личность, оскорбляя меня! И начали вы это делать в другой теме. И это все, только за мое собственное мнение, на которое я имею право?

Я не нападаю, в отличии от вас, а призываю не оскорблять всех подряд, нарушивших правила парковки, вот только и всего! И это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, это вы постоянно "переводите стрелки" на мою личность, оскорбляя меня! И начали вы это делать в другой теме. И это все, только за мое собственное мнение, на которое я имею право?

Я не нападаю, в отличии от вас, а призываю не оскорблять всех подряд, нарушивших правила парковки, вот только и всего! И это мое мнение.

 

Правильно, оскорблять не хорошо. Thonatos, у тебя глушитель к ружью есть? Будем бить по колесам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы постоянно "переводите стрелки" на мою личность, оскорбляя меня! И начали вы

Опять 25... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25... :ph34r:

Почему бы вам не составить заявление к застройщику, с просьбой выделить временное место под парковку, оборудовать его хотя бы плитами посреди поля?

Построенный паркинг, к сожалению, не решит проблемы с парковкой.

 

Со школьным автобусом, застройщик "пошел на встречу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы вам не составить заявление к застройщику, с просьбой выделить временное место под парковку, оборудовать его хотя бы плитами посреди поля?

Построенный паркинг, к сожалению, не решит проблемы с парковкой.

 

Со школьным автобусом, застройщик "пошел на встречу".

Почему бы Вам не сделать это самой, и перестать раздавать советы другим?

Как тут уже писали - суть не в недостатке парковок. Машину можно поставить и вечером, и ночью (ставили, знаем). Вопрос лишь в том, сколько метров потом топать до подъезда. Когда я не могу найти место у дома, ставлю там, где есть парковка, несмотря на то, что потом на руках несу маленького ребенка до подъезда, иногда и с несколькими сумками в придачу. Хотя, возможность залезть не детскую площадку, или газон рядом с подъездом есть всегда.

 

Я ранее сюда постила фото, где 2 придурка полностью заехали на пешеходные дорожки, и единственный съезд для колясок рядом с садом. Напомню, что припарковались они там днем при наличии нескольких свободных мест в радиусе 50м. Причем второй чудила встал туда, видя, что у первого уже проколото колесо.

Лично для меня такое поведение не поддается здравой логике, и является откровенным хамством по отношению к другим людям. И уж расширение парковки для конкретных товарищей никакой роли не сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее сюда постила фото, где 2 придурка полностью заехали на пешеходные дорожки, и единственный съезд для колясок рядом с садом. Напомню, что припарковались они там днем при наличии нескольких свободных мест в радиусе 50м. Причем второй чудила встал туда, видя, что у первого уже проколото колесо.

Лично для меня такое поведение не поддается здравой логике, и является откровенным хамством по отношению к другим людям. И уж расширение парковки для конкретных товарищей никакой роли не сыграет.

Это совсем другой случай, я тоже не поддерживаю таких.

 

То, что вам иногда удается поставить машину нормально, то это всего лишь везение, которое и мне выпадало, но крайне редко. В основном, если приезжаешь очень поздно, то мест нет, ни рядом ни далеко.

 

Насчет заявления, то у меня нет возможности заниматься общественной работой, а вы, если не ошибаюсь в декретном отпуске, и на мой взгляд, при желании, могли бы поучаствовать в общественной жизни района, вместо нападения на меня по команде ( вы знаете о чем я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои обвинения не голословны, тот, кто хочет увидеть, то видит все по вашим постам.

Bla-bla-bla.

В том и дело что вы видите только то что хотите увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bla-bla-bla.

В том и дело что вы видите только то что хотите увидеть.

Я, стараюсь быть объективной, и анализировать ситуацию, в отличии от тех, кто просто идет на поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем другой случай, я тоже не поддерживаю таких.

 

То, что вам иногда удается поставить машину нормально, то это всего лишь везение, которое и мне выпадало, но крайне редко. В основном, если приезжаешь очень поздно, то мест нет, ни рядом ни далеко.

 

Насчет заявления, то у меня нет возможности заниматься общественной работой, а вы, если не ошибаюсь в декретном отпуске, и на мой взгляд, при желании, могли бы поучаствовать в общественной жизни района, вместо нападения на меня по команде ( вы знаете о чем я).

Так именно о таких случаях мы тут и пишем. Для меня достаточно того, что пишу заявления в ГИБДД. А Вы, если бы, действительно, были чем-то серьезно заняты, не тратили бы столько времени на перепалку на форуме. Эх, Вашу бы энергию, да в мирное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно о таких случаях мы тут и пишем. Для меня достаточно того, что пишу заявления в ГИБДД. А Вы, если бы, действительно, были чем-то серьезно заняты, не тратили бы столько времени на перепалку на форуме. Эх, Вашу бы энергию, да в мирное русло.

Я, с самого начала, четко излагала свою позицию, и придерживаюсь её до сих пор.

Но, вы, лично, начали нападать на меня в другой теме.

 

Времени у меня мало, но это не значит, что я буду терпеть ваши оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему бы Вам не сделать это самой, и перестать раздавать советы другим?

Как тут уже писали - суть не в недостатке парковок. Машину можно поставить и вечером, и ночью (ставили, знаем). Вопрос лишь в том, сколько метров потом топать до подъезда. Когда я не могу найти место у дома, ставлю там, где есть парковка, несмотря на то, что потом на руках несу маленького ребенка до подъезда, иногда и с несколькими сумками в придачу. Хотя, возможность залезть не детскую площадку, или газон рядом с подъездом есть всегда.

 

Я ранее сюда постила фото, где 2 придурка полностью заехали на пешеходные дорожки, и единственный съезд для колясок рядом с садом. Напомню, что припарковались они там днем при наличии нескольких свободных мест в радиусе 50м. Причем второй чудила встал туда, видя, что у первого уже проколото колесо.

Лично для меня такое поведение не поддается здравой логике, и является откровенным хамством по отношению к другим людям. И уж расширение парковки для конкретных товарищей никакой роли не сыграет.

Вся суть этой бесконечной перепески с некой персоной со звездной болезнью в том, что она сама не умеет ездить. Купила права, королева "чайников", которая и не хочет меняться и научиться ездить и парковаться как человек, а не как обезьяна с гранатой.

Так что, пускайте ее все в игнор, пусть лопнет от желчи )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть этой бесконечной перепески с некой персоной со звездной болезнью в том, что она сама не умеет ездить. Купила права, королева "чайников", которая и не хочет меняться и научиться ездить и парковаться как человек, а не как обезьяна с гранатой.

Так что, пускайте ее все в игнор, пусть лопнет от желчи )))))))

 

Зачинщиком этой бесконечной переписки и травли, стали вы Григорий, когда выложили здесь фото серого Соула , который ничего не нарушил, да еще и добавили оскорбительный комментарий. Я вам уже писала сразу после этого, что не ваше дело, кто сколько сидит в своей ( ключевое слово в своей) машине, и что там делает. Это не повод комментировать это в инете, это даже не залетный гастр, а ваша соседка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...