Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

слушайте, а вы когда перестанете всем угрожать и засирать тему?

 

Я не угрожаю, а спрашиваю или информирую, почувствуйте разницу! Вы, уже давно осыпаете меня оскорблениями и угрозами. Вы , даже, выложили на форум информацию о посторонних людях , которую добыли незаконным путем!

 

Вот им будет интересно узнать об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не угрожаю, а спрашиваю или информирую, почувствуйте разницу! Вы, уже давно осыпаете меня оскорблениями и угрозами. Вы , даже, выложили на форум информацию о посторонних людях , которую добыли незаконным путем!

 

Вот им будет интересно узнать об этом!

у вас явная паранойя. .я лично ничего не выкладывала, а вы видимо та бабушка ......так я вас поздравляю! У вас старческий маразм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не угрожаю, а спрашиваю или информирую, почувствуйте разницу! Вы, уже давно осыпаете меня оскорблениями и угрозами. Вы , даже, выложили на форум информацию о посторонних людях , которую добыли незаконным путем!

 

Вот им будет интересно узнать об этом!

и вам ПОКА не угрожала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас явная паранойя. .я лично ничего не выкладывала, а вы видимо та бабушка ......так я вас поздравляю! У вас старческий маразм!

Я , еще не бабушка))) До этого далеко...)

Выкладывали члены вашей компаний, а вы рассылали по адресам. Все это скопировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не угрожаю, а спрашиваю или информирую, почувствуйте разницу! Вы, уже давно осыпаете меня оскорблениями и угрозами. Вы , даже, выложили на форум информацию о посторонних людях , которую добыли незаконным путем!

 

Вот им будет интересно узнать об этом!

КАКАЯ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИ ДУРА!!!! ВВМ НРАВИТЬСЯ СО ВСЕМИ РУГАТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КАКАЯ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИ ДУРА!!!! ВВМ НРАВИТЬСЯ СО ВСЕМИ РУГАТЬСЯ?

здесь что-то доказывать бесполезно. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИ ДУРА!!!! ВВМ НРАВИТЬСЯ СО ВСЕМИ РУГАТЬСЯ?

 

То, что мне нравится или не нравится, я уже писала выше! Не поленитесь почитать, а уже потом делать выводы.

Вы беретесь оскорблять, едва заехав в новый дом, не зная ситуации.

Или , вы считаете, что дополнительные оскорбления, вместо извинений, устранят существующий конфликт?

 

Стоит задуматься, кто здесь дура на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы нелепицы, похвальбы или мнения, или оскорбления житель планеты Земля с ником "Кофе" (и др. известными уже) не написал на этом форуме, просьба не отвечать. Смысла в этом нет. Здесь что-либо донести или объяснить этому человеку не получится. Общение этого жителя на данном форуме процентов на 5% напоминает "самостоятельную работу" после бездарных курсов НЛП. Ну, а уж если общение с этим жителем для Вас это развлечение, то смех продляет жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь что-то доказывать бесполезно. ..

Вы путаете - оскорблять и доказывать..

Вы уже мама, а не понимаете, что оскорблениями вы ничего не докажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы нелепицы, похвальбы или мнения, или оскорбления житель планеты Земля с ником "Кофе" (и др. известными уже) не написал на этом форуме, просьба не отвечать. Смысла в этом нет. Здесь что-либо донести или объяснить этому человеку не получится. Общение этого жителя на данном форуме процентов на 5% напоминает "самостоятельную работу" после бездарных курсов НЛП. Ну, а уж если общение с этим жителем для Вас это развлечение, то смех продляет жизнь.

Я продлеваю себе жизнь. СПАСИБО КОФЕ! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы нелепицы, похвальбы или мнения, или оскорбления житель планеты Земля с ником "Кофе" (и др. известными уже) не написал на этом форуме, просьба не отвечать. Смысла в этом нет. Здесь что-либо донести или объяснить этому человеку не получится. Общение этого жителя на данном форуме процентов на 5% напоминает "самостоятельную работу" после бездарных курсов НЛП. Ну, а уж если общение с этим жителем для Вас это развлечение, то смех продляет жизнь.

 

Вы тоже, заселились недавно. Зачем вы собираете сплетни, а главное верите всему, что вам говорят? Зачем вы оскорбляете незнакомого человека?

Вы сами-то не пробовали анализировать, а не нападать за компанию?

Алкоголь, конечно , сближает, но не теряйте голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы путаете - оскорблять и доказывать..

Вы уже мама, а не понимаете, что оскорблениями вы ничего не докажете!

причем здесь то что я мама? Я детей не оскорбляю ,а вы мне не ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь то что я мама? Я детей не оскорбляю ,а вы мне не ребенок.

 

:lol::wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:lol::wacko::D

 

) ) ) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже, заселились недавно. Зачем вы собираете сплетни, а главное верите всему, что вам говорят? Зачем вы оскорбляете незнакомого человека?

Вы сами-то не пробовали анализировать, а не нападать за компанию?

Алкоголь, конечно , сближает, но не теряйте голову!

На Землю я уже давненько заселился.

Собираю только то, что можно раскурить.

Не верю я даже себе.

С чего Вы решили, что мы не знакомы?

Анализирую, я только то, что собираю, т к потом это курю. А когда я курю, то в основном на меня куча всего нападает.

Мне ближе сближение в час-пик в метро, после которого не только голову не удержать, но и руки.

 

P.s. На сегодня достаточно для Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Землю я уже давненько заселился.

Собираю только то, что можно раскурить.

Не верю я даже себе.

С чего Вы решили, что мы не знакомы?

Анализирую, я только то, что собираю, т к потом это курю. А когда я курю, то в основном на меня куча всего нападает.

Мне ближе сближение в час-пик в метро, после которого не только голову не удержать, но и руки.

 

P.s. На сегодня достаточно для Вас!

) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • photo-1908.jpg?_r=1396250233

 

Ваше руководство знает, чем вы занимаетесь в рабочее время ? А НВ -Сервис знает кого пригласил? А Инвесттраст?

Как же мало ты знаешь в этой жизне, на этих компаниях свет клином не сходится, хотя я с ними очень плотно общаюсь, ибо одни это уважаемые инвесторы, а другие приличные люди, не то что пользователь Кофе:-)

Лично меня пускать в квартиру не надо, я сам против этого, но если есть проблема или задача, которую могу решить только я, то тогда по обоюдному согласию и только в рабочее время могу посетить проблемную квартиру.

Вся остальная моя профессионая деятельность не для вас.

Да, кстати, спешил для особособирающих инфу - с недавнего времени я тоже будущий собственник недвижимости в Центральном, так что твои нападки идут теперь на твоего же соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, стойте! Я знаю как с ней общаться! Вот он - генератор случайных фраз! http://online-generators.ru/text

Вот мне кажется, Кофе им тоже пользуется активно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, стойте! Я знаю как с ней общаться! Вот он - генератор случайных фраз! http://online-generators.ru/text

Вот мне кажется, Кофе им тоже пользуется активно)))

Будут вспоминать вашу репутацию двадцать. Решить эту проблему, зато в китае больше чем. Благородными побуждениями культура приносит тем больше плодов, чем дольше. Найдём способ решить эту проблему, зато в равно что. Вознаградить тяжёлый труд своих сотрудников, и захватывающей дух, попробуйте стать бизнесменом.

 

ааа, прикольно!! :)

Можно оттуда брать ответы на некоторые вопросы :) :)

 

P.S. Этой фразой минимум на 2 поста на этой странице ответить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неисправимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создавать тему. ..интриги, скандалы, расследования..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь, конечно , сближает, но не теряйте голову!

Вот вы не первый раз уже говорите про алкоголь про посиделки и что они сближают.

во-первых, хочу отметить что сначала несколько людей ответили вам одинаково, а только потом встретились в реальной жизни.

во-вторых, а кто вам мешает заглянуть на огонек таких посиделок? Очень весело посидеть и поболтать (причем совсем не про форум в общей массе)

в-третьих, сближает не только алкоголь, а еще и общяя реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор супер, вот оказывается кто спичрайтер Кличко ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично вам, что плохого я сделала?

Почему, вы начали нападать на меня, буквально с первого поста?

А тут так принято;) Вы еще посты инициативной группы не читали.... А еще посты собачницы.... Одна крыса в ДольчеГабанна чего стоила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда с руками у тех кто эту парковку постоянно перекладывает.

А это не заканчивается более короткой связкой слов "с парковкой беда"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...