Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Вот и жуйте чаще, это могли быть и вы, и кто-то из вашей компании ! Или вы это исключаете, а чужих не жалко?

Вас не жалко точно :lol: По Вашей же логике, совершенно не понятно, зачем Вы злите форумчан. Ведь они тоже могут расстроиться, пойти, натворить делов всяких не хороших.. А ведь им под руку может попасть кто и что угодно!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не жалко точно :lol: По Вашей же логике, совершенно не понятно, зачем Вы злите форумчан. Ведь они тоже могут расстроиться, пойти, натворить делов всяких не хороших.. А ведь им под руку может попасть кто и что угодно!)))))))))))

Я то никого не злю, и не оскорбляю, в отличии от вас. А , наоборот, предлагаю думать о последствиях, прежде чем кого-то разозлить, призываю к мирному решению проблемы!

А вам бы Рыска, и другим членам этой агрессивной компании, хорошо бы пойти к своим родителям, и спросить "Что такое хорошо, а что такое плохо"?

 

И, вообще, я просто выражаю свое личное мнение, и стараюсь делать это корректно, в отличии от вашей компании.

 

Здесь уже написано столько угроз в мой адрес, что даже если что-то и случится со мной, или автомобилем, но это будете не вы, то есть все основания, привлечь к ответственности именно вас и вашу компанию.

 

Хотя, моя машина здесь бывает редко, и меня вы вряд ли знаете, а скорее, подозреваете другого человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то никого не злю, и не оскорбляю, в отличии от вас. А , наоборот, предлагаю думать о последствиях, прежде чем кого-то разозлить, призываю к мирному решению проблемы!

А вам бы Рыска, и другим членам этой агрессивной компании, хорошо бы пойти к своим родителям, и спросить "Что такое хорошо, а что такое плохо"?

 

И, вообще, я просто выражаю свое личное мнение, и стараюсь делать это корректно, в отличии от вашей компании.

 

Здесь уже написано столько угроз в мой адрес, что даже если что-то и случится со мной, или автомобилем, но это будете не вы, то есть все основания, привлечь к ответственности именно вас и вашу компанию.

 

Хотя, моя машина здесь бывает редко, и меня вы вряд ли знаете, а скорее, подозреваете другого человека)

В который раз замечаю у Вас нарушение причинно-следственных связей. Итак, напомню - первопричиной "агрессии" (как вы ее называете) является хамское отношение водителя мерина, и его парковка на детской площадке, а никак не наоборот. Да и как можно называть агрессией письмо под стеклом.

 

По поводу всего остального сказанного, меня это не удивляет, т.к. я на полном серьезе подозреваю у Вас наличие психического расстройства. Когда к этому еще и паранойя добавляется, пиши пропало... И вообще, сколько можно уже зацикливаться на своей персоне?

Милая, Кофе, если бы Вы были кому-то тут нужны, и люди с которыми Вы пытаетесь спорить с пеной у рта, действительно, были бы агрессивны, поверьте, Вы бы это давно уже ощутили.

Но нет - Вы никому не нужны. Успокойтесь уже, и спите спокойно :)

 

Нашла для Вас подходящую аватарку, кстати :D :D :D

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Милая, Кофе, если бы Вы были кому-то тут нужны, и люди с которыми Вы пытаетесь спорить с пеной у рта, действительно, были бы агрессивны, поверьте, Вы бы это давно уже ощутили.)

Полностью согласна! А Серёга даже предлагал доброе дело- с перегородкой помочь, по-соседски, по- доброму, без подковырок... но не был понят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то никого не злю, и не оскорбляю, в отличии от вас.

И, вообще, я просто выражаю свое личное мнение, и стараюсь делать это корректно, в отличии от вашей компании.

А теперь перечитайте свои посты, корректная вы наша:

 

Особенно, с учетом того, на чем вы ездите - это просто зависть)

Если на приличную машину заработать не удается, то остается только смеяться , завидовать, да отравлять жизнь тем, кому удалось!

P.S. Может оказать материальную помощь на проволочку, чтобы вы покрепче привязали бампер ?)))

Бампер привязан проволочкой в нескольких местах, а проволочка не вечна)

Завидовать, пакостить и угрожать, это все от малодушия и неспособности заработать!

:D К вашему усердию, еще бы талант добавить, глядишь и на приличную машину заработали бы...но видимо не дано)

Если вы купили Соул это не дает вам никакого права смеяться над теми у кого машина похуже.

Первый признак нищеброда, презирать тех,кто материально обеспечен хуже.

Потому то и такое трепетное отношение к хозяевам меринов - тем кто типо зарабатывает больше.

Ваша маска добропорядочной соседки постоянно трещит по швам и из-за нее вылезают ваши комплексы.

Постоянная смена ников и выдуманные истории - еще один пунктик.

P.S. я просто выражаю свое личное мнение, и стараюсь делать это корректно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыська!

Очень некрасиво использовать фото умершего человека! Это "пляска на костях"! И, конечно, защищаться навешиванием ярлыков по шаблону, типа , если ты не с нами, то ты больной, наркоман, грубиян,и.т.д. я это уже писала Григорию. Видимо, вам нечем крыть, и вы повторяетесь. Это серьезное оскорбление! Я же не пишу , публично, о том, что думаю о вашей психике.

Лана!

Агрессию в Новый Ватутинках, ощутила не только я, но и другие жители, и с каждым днем становится все хуже(

Что касается перегородки, то в моем обращении четко прописано, что нужен профессионал- строитель, а не сосед-любитель.Так, что непонятой осталась я, а не Серега, а тему просто затролили.

 

DiMOs!

Вы на самом деле не заметили, что изначально Григорий оскорбил владелицу Соула комментарием, и выложил здесь фото без нарушения?

Если да, то прочтите тему с 46 страницы, приблизительно. Так же, кто дал ему право называть людей малодушными, если он сам этим грешен?

Посмеялась я над ним, именно из-за этого. Бывают и бедные люди, но добрые, и их я бы никогда не упрекнула, и не высмеяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь перечитайте свои посты, корректная вы наша:

 

 

 

Если вы купили Соул это не дает вам никакого права смеяться над теми у кого машина похуже.

Первый признак нищеброда, презирать тех,кто материально обеспечен хуже.

Потому то и такое трепетное отношение к хозяевам меринов - тем кто типо зарабатывает больше.

Ваша маска добропорядочной соседки постоянно трещит по швам и из-за нее вылезают ваши комплексы.

Постоянная смена ников и выдуманные истории - еще один пунктик.

P.S. я просто выражаю свое личное мнение, и стараюсь делать это корректно ;)

нашла какого-то человека во дворе на старой машине с бампером на веревке и подъе...ет его, радуясь тому, что это я )))

А вообще грех с ней спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы тебя тут больше не видел! :angry:

 

Ути-пути)

 

NewKosStory!

Если есть желание, заходите, всегда рада с Вами побеседовать, как с близким по духу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiMOs!

Вы на самом деле не заметили, что изначально Григорий оскорбил владелицу Соула комментарием, и выложил здесь фото без нарушения?

Если да, то прочтите тему с 46 страницы, приблизительно. Так же, кто дал ему право называть людей малодушными, если он сам этим грешен?

Посмеялась я над ним, именно из-за этого. Бывают и бедные люди, но добрые, и их я бы никогда не упрекнула, и не высмеяла!

А красная майка - черная душа это нормально? Обвиняете других, а сами безгрешны?

Наверное вы родились в США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красная майка - черная душа это нормально? Обвиняете других, а сами безгрешны?

Наверное вы родились в США...

А травить соседей , нормально? Шпионить, фотографировать, оскорблять ? Распускать сплетни, натравливать эмоционально неустойчивых, против других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А травить соседей , нормально? Шпионить, фотографировать, оскорблять ? Распускать сплетни, натравливать эмоционально неустойчивых, против других?

Вы за себя ответьте сначала, а не стрелки переводите на других.

А то детский сад получается - "он первый начал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за себя ответьте сначала, а не стрелки переводите на других...

Вот здесь, как раз, причинно-следственные связи, вы мне и соседям - я вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь, как раз, причинно-следственные связи, вы мне и соседям - я вам)

Нде и правда детский сад, ясельная группа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде и правда детский сад, ясельная группа...

Да, нет) Это вы , как злые дети утверждаетесь, объединившись в группу, и оскорбляя соседей, прекрасно понимая, что с парковкой беда!

Утверждаться нужно достойно, в учебе и на работе, а вы поддались стихийному движению , и всех одной плетью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет) Это вы , как злые дети утверждаетесь, объединившись в группу, и оскорбляя соседей, прекрасно понимая, что с парковкой беда!

Опять 25...

Нет беды с парковкой, есть беда с мудаками, которым лень поставить машину на свободное место и которые ставят ее на газон/тротуар/дет.площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25...

Нет беды с парковкой, есть беда с мудаками, которым лень поставить машину на свободное место и которые ставят ее на газон/тротуар/дет.площадку

опять 25...С парковкой беда, если приезжаешь очень поздно! Если не очень поздно, то этого не понять..и спорить бесполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25...С парковкой беда, если приезжаешь очень поздно! Если не очень поздно, то этого не понять..и спорить бесполезно!

Даже в 2 ночи можно поставить машину на проспекте! Просто кому то лень булками пошевелить 2 мин...

А вот и ваша позиция: "спорить бесполезно - Я ПРАВА И ТОЧКА!"

Ну или там выше фото было. Корона не жмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже в 2 ночи можно поставить машину на проспекте! Просто кому то лень булками пошевелить 2 мин...

А вот и ваша позиция: "спорить бесполезно - Я ПРАВА И ТОЧКА!"

Ну или там выше фото было. Корона не жмет?

С парковкой беда. Вы и сами это знаете, просто с Кофе хотите поспорить.))

Дома заселены на 40-50%, а встать уже негде. Нахера придумали эти бордюры на парковке? Я не везде забраться могу, у меня машина низкая.. Почему не разделили места линиями? Кто как хочет так и ставит. Все это понятно в старом дворе сталинских времен, а в новостройке это верх идиотизма.. Скорее бы уже многоэтажную парковку достроили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В который раз замечаю у Вас нарушение причинно-следственных связей. Итак, напомню - первопричиной "агрессии" (как вы ее называете) является хамское отношение водителя мерина, и его парковка на детской площадке, а никак не наоборот. Да и как можно называть агрессией письмо под стеклом.

 

По поводу всего остального сказанного, меня это не удивляет, т.к. я на полном серьезе подозреваю у Вас наличие психического расстройства. Когда к этому еще и паранойя добавляется, пиши пропало... И вообще, сколько можно уже зацикливаться на своей персоне?

Милая, Кофе, если бы Вы были кому-то тут нужны, и люди с которыми Вы пытаетесь спорить с пеной у рта, действительно, были бы агрессивны, поверьте, Вы бы это давно уже ощутили.

Но нет - Вы никому не нужны. Успокойтесь уже, и спите спокойно :)

 

Нашла для Вас подходящую аватарку, кстати :D :D :D

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F.jpg ааааа, крутяк аватарка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по кругу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парковкой беда. Вы и сами это знаете, просто с Кофе хотите поспорить.))

Дома заселены на 40-50%, а встать уже негде. Нахера придумали эти бордюры на парковке? Я не везде забраться могу, у меня машина низкая.. Почему не разделили места линиями? Кто как хочет так и ставит. Все это понятно в старом дворе сталинских времен, а в новостройке это верх идиотизма.. Скорее бы уже многоэтажную парковку достроили..

Беда с руками у тех кто эту парковку постоянно перекладывает.

После расширения мест особых проблем не было. Высокие бордюры и отсутствие разметки это минус, но не такой уж прям что бы на газон залезать...

По крайней мере я еще ни разу за полтора года не попадал в ситуацию, когда мне негде было поставить свою машину.

Вам с кофе видимо везет меньше или просто хотите поспорить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыська,,Максим feat Алена, и те, кто это лайкнул - Лана, Георгий, Димос!

 

Вы издеваетесь над фото умершего человека!

Я, даже , не пытаюсь оценивать ваше психическое состояние, если вы не понимаете, что это кощунство !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыська,,Максим feat Алена, и те, кто это лайкнул - Лана, Георгий, Димос!

 

Вы издеваетесь над фото умершего человека!

Я, даже , не оцениваю ваше психическое состояние, если вы не понимаете, что это кощунство !

Не знал что она умерла...

О психическом состоянии уж точно не вам судить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что она умерла...

О психическом состоянии уж точно не вам судить :lol:

И не вам... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не вам... :blink:

А я это делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...