Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

 

Я так понимаю, юмор не понят )))

Я походу после автобуса ещё не проснулась ))) 1.5 часа ехали.. Хорошо поспала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я походу после автобуса ещё не проснулась ))) 1.5 часа ехали.. Хорошо поспала ))

Как на автобусе? А машина на паркинге красуется? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракушки незаконны. Их везде по новой Москве посносили. Что касается снега, то на парковке не так занесет машину снегом как на улице. Да и место не нужно искать. Приедь хоть 3 часа ночи, твоё место всегда свободно. За такую цену мы даже не думали. В Троицке открытая парковка стоила в прошлом году от 3500 до 4500 в месяц. Не знаю будем ли мы летом машину там оставлять. На зиму точео там удобней.

Продам ракушки! У меня их полный гараж :-))

Легко расставляются в поле возле дома. Можно в виде сердечка!

:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продам ракушки! У меня их полный гараж :-))

Легко расставляются в поле возле дома. Можно в виде сердечка!

:-))

 

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как на автобусе? А машина на паркинге красуется? )))

На машине муж красуется )))) для моей работы машина выходит слишком дорогим удовольствием... Да и нервы целее будут. Автобус - это не только дешёвый способ передвижения, но и час, а то и два ценного сна ))))))))))))))))) ((с) кролики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж уперся и не хочет место бронировать....тащится ему видите ли далеко и вставать раньше))))

А я с Яшей не согласен)

И моя машина уже со среды красуется в паркинге)

Мне идти от машины до подъезда не более 5 минут, и никаких проблем с парковкой больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Яшей не согласен)

И моя машина уже со среды красуется в паркинге)

Мне идти от машины до подъезда не более 5 минут, и никаких проблем с парковкой больше)

А, разве, были проблемы с парковкой?)))

Выше, многие писали, что места есть всегда, и кому-то просто лень идти..и так отчаянно спорили, аж диагнозы выдавали тем, кто говорил, что с парковкой беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, разве, были проблемы с парковкой?)))

Выше, многие писали, что места есть всегда, и кому-то просто лень идти..и так отчаянно спорили, аж диагнозы выдавали тем, кто говорил, что с парковкой беда!

С парковкой проблем нет!

И места реально есть всегда.

Просто мне так спокойнее - приезжать всегда на одно и тоже место, а не кататься по району.

А вообще не понимаю к чему Ваш пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парковкой проблем нет!

Главное, самому в это верить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас теперь есть место, ура!!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу спасибо застройщику за эту парковку, за такие деньги вполне себе приличный вариант и как правильно заметил Хоббит, мне тоже так спокойней что и машины наши будут стоять рядом и всегда в одном и том же месте. В целом очень доволен таким вариантом и спасибо, что сдают места в аренду, вот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу спасибо застройщику за эту парковку, за такие деньги вполне себе приличный вариант и как правильно заметил Хоббит, мне тоже так спокойней что и машины наши будут стоять рядом и всегда в одном и том же месте. В целом очень доволен таким вариантом и спасибо, что сдают места в аренду, вот )))

И я скажу спасибо, вот только непонятно, почему аренда только с 3-по 5 этажи...и какая степень ответственности правообладателя этой парковки за автомобили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Яшей не согласен)

И моя машина уже со среды красуется в паркинге)

Мне идти от машины до подъезда не более 5 минут, и никаких проблем с парковкой больше)

А я согласен. От нас пока дойдешь так вообще заледенеть можно зимой. Да и в любом случае плюс 20 - 30 минут от входа из дома до отъезда. Я за это время уже и прогреть её успею и до поста ГИБДД доехать.

Вообще как то не очень продуманно весь паркинг построить с одной стороны микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я скажу спасибо, вот только непонятно, почему аренда только с 3-по 5 этажи...и какая степень ответственности правообладателя этой парковки за автомобили?

Присоединяюсь к вопросу об ответственности.

В договоре хоть что-то есть такое?

Видеозаписи и т.п ведутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присоединяюсь к вопросу об ответственности.

В договоре хоть что-то есть такое?

Видеозаписи и т.п ведутся?

ответственности никакой не несет арендодатель.

Камеры только на шлагбауме и на лестничных пролетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть круглосуточный пост охраны, какой ни какой а отпугивающий фактор для хулиганов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я скажу спасибо, вот только непонятно, почему аренда только с 3-по 5 этажи...и какая степень ответственности правообладателя этой парковки за автомобили?

Первые два этажа идут на продажу как более комфортные по заезду, к тому же они еще не доделаны... Продажи будут ориентировочно с осени 2015 года...

 

там есть круглосуточный пост охраны, какой ни какой а отпугивающий фактор для хулиганов

Сомневаюсь, что отпугивающий, скорее хулиганов отпугнет необходимость лезть наверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган на парковку не полезет. На улице полно машин стоит на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган на парковку не полезет. На улице полно машин стоит на любой вкус.

Вы с какими-то странными хулиганами дело имели)))) Весь кайф то в адреналине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой ответственности Вы говорите? Это паркинг, т.е. Ваше гарантированное машино-место, а не объект стратегического значения. А если имеете в виду материальную ответственность за ущерб ТС или угон - то стоимость аренды будет не 3 000, а 30 000 в лучшем случае. Вам же никто не предлагает Договор ответственного хранения.

Чтобы нести ответственность за ХРАНЯЩИЕСЯ а/м - устанавливают следующие минимальные условия:

- страхование ВСЕХ ТС в паркинге;

- въезд в паркинг ОБЯЗАТЕЛЬНО на чистой машине;

- постановка а/м в паркинг производится по Акту, в котором регистрируются ВСЕ сколы, царапины и т.п. (min 15 минут);

- забрать а/м из паркинга - так же по Акту (еще 15 минут)

 

Вопрос: "Вам это надо?" :D

Стоит машина под крышей, твое место всегда свободно; какая-никакая, но охрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой ответственности Вы говорите? Это паркинг, т.е. Ваше гарантированное машино-место, а не объект стратегического значения. А если имеете в виду материальную ответственность за ущерб ТС или угон - то стоимость аренды будет не 3 000, а 30 000 в лучшем случае. Вам же никто не предлагает Договор ответственного хранения.

Чтобы нести ответственность за ХРАНЯЩИЕСЯ а/м - устанавливают следующие минимальные условия:

- страхование ВСЕХ ТС в паркинге;

- въезд в паркинг ОБЯЗАТЕЛЬНО на чистой машине;

- постановка а/м в паркинг производится по Акту, в котором регистрируются ВСЕ сколы, царапины и т.п. (min 15 минут);

- забрать а/м из паркинга - так же по Акту (еще 15 минут)

 

Вопрос: "Вам это надо?" :D

Стоит машина под крышей, твое место всегда свободно; какая-никакая, но охрана...

 

Секундочку....Крытый теплый гараж, район пр. Мира... На крыше парковка дешевле (неутепленная), утепленная 7000-00 или 8000-00 р...Машину моют... перед въездом зимой...(въезд строго через свою же мойку ( входит в сумму доовора)) если грязно, покрышки и летом моют...Никаких актов - карточки (пропуска )электронные на шлагбаум...+ охранники всех уже знают в лицо...На каждом этаже камеры выведены на мониторы охраны ( 3 человека).. В каждом боксе окошко, можно проветривать, если уж очень жарко.. Хочешь бокс закрывай, но никто не закрывает.. У народа и сменная резина там хранится... я еще не помню, чтобы кто-то что-то потерял... Чужой туда, даже воробей не залетит... а, если кто по пропуску нашкодничал - все видно на мониторах + запись....Так что про 30000 это вы загнули и про акты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... еще забыла.... Если нужно машину помыть в хорошую погоду по желанию автоыладельца ... - ручная мойка с огроменной скидкой для тех, кто в этом гаражном комплексе паркуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку....Крытый теплый гараж, район пр. Мира... На крыше парковка дешевле (неутепленная), утепленная 7000-00 или 8000-00 р...Машину моют... перед въездом зимой...(въезд строго через свою же мойку ( входит в сумму доовора)) если грязно, покрышки и летом моют...Никаких актов - карточки (пропуска )электронные на шлагбаум...+ охранники всех уже знают в лицо...На каждом этаже камеры выведены на мониторы охраны ( 3 человека).. В каждом боксе окошко, можно проветривать, если уж очень жарко.. Хочешь бокс закрывай, но никто не закрывает.. У народа и сменная резина там хранится... я еще не помню, чтобы кто-то что-то потерял... Чужой туда, даже воробей не залетит... а, если кто по пропуску нашкодничал - все видно на мониторах + запись....Так что про 30000 это вы загнули и про акты...

Вы снова не в ту степь полезли. Замечательно, что в том гараже хороший пропускной режим и видеонаблюдение, но я говорил, про материальную ответственность за ущерб или угон. В случае чего - администрация того гаража не будет ничего выплачивать. Вызовут полицию и представят материалы видеозаписей. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы снова не в ту степь полезли. Замечательно, что в том гараже хороший пропускной режим и видеонаблюдение, но я говорил, про материальную ответственность за ущерб или угон. В случае чего - администрация того гаража не будет ничего выплачивать. Вызовут полицию и представят материалы видеозаписей. Все.

Согласен. Только вот не думаю что въезд в гараж, который все-таки несет ответственность, занимает столько времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,выражаю Вам огромную благодарность!Ведь ,все живём под одним НВ !Все молодцы и умницы! Мало того, что мимо не пройдут, помогут припарковаться без парктроника :-). Так и ещё вместе кружим после 22 часов в поиске места.Ну не сердитесь так!Ну сегодня косячно поставил тачку, завтра уберет.Вот у меня был прикол. Просто лень было поставить машину подальше, я поставил под крышу магазина 29 декабря! А 30 декабря было супер потепление и льдины помяли всю машину! И капот и багажник,про крышу молчу!Подарок супер на новый год!Будет добрее и до прибудет с Вами сила!Ваш психолог,менеджер,риелтор, бригадир, друг, наставник,ученик- Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...