Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

У меня было желание ей сегодня в бочину вдать. . . задолбала так парковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было желание ей сегодня в бочину вдать. . . задолбала так парковать!

для начала, можно просто спустить колесо, вставив спичку в золотник (в пипочку через которую качают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было желание ей сегодня в бочину вдать. . . задолбала так парковать!

да не парьтесь, обычно таких мусоровозы и газелисты наказывают. Не стоит рисковать самостоятельно совершая противоправные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2169-0-83946300-1432575500_thumb.jpgЯркий представитель ТП. Всегда с удовольствием наблюдаю как паркуется эта девушка. Но с-ка 2 места заняла. Изменено пользователем tepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2169-0-83946300-1432575500_thumb.jpgЯркий представитель ТП. Всегда с удовольствием наблюдаю как паркуется эта девушка. Но с-ка 2 места заняла.

 

Даже 3 места! О_о Неужели мозги не включаются подумать о других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 3 места! О_о Неужели мозги не включаются подумать о других...

нечего там включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот как назвать водителя? Обойти дорожку по этой парковке с коляской-тростью вообще не реально.

post-73-0-93157400-1435567889_thumb.jpg

post-73-0-35427100-1435567928_thumb.jpg

post-73-0-30088900-1435567964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как назвать водителя? Обойти дорожку по этой парковке с коляской-тростью вообще не реально.

 

 

Надо отправить эти фото в Марию. Может, они примут меры к этому долбоящеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Надо отправить эти фото в Марию. Может, они примут меры к этому долбоящеру...

А Мария тут причем? Вроде стоит, не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бес попутал :))

 

Машины перепутала :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По краям дорожки вдоль бордюра нужно навтыкать заточенной арматуры, при чём лучше пока он там стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По краям дорожки вдоль бордюра нужно навтыкать заточенной арматуры, при чём лучше пока он там стоит)))

Лучше сразу в колеса, чего уж мелочиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше сразу в колеса, чего уж мелочиться)

Да кол осиновый в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кол осиновый в него

"- В грудь?

- Льстец... Меж ребер забей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один умник...

post-151-0-23773500-1435831120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты вразумлений, помимо "Я паркуюсь как...."

post-1753-0-67299400-1435831686_thumb.jpg

post-1753-0-17380000-1435831693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все эти тачки пыль в глаза купленные в кредит, при свободном паркинге ставить такие авто раком, я не понимаю. Видимо у меня мозг по другому работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, привет! У меня призыв ко всем: всегда, не зависимо от того, где и как припарковались: оставляйте номера телефонов под стеклом. Регулярно сталкиваюсь с проблемой: приезжаю после 22:00, парковать машину очень далеко - страшновато идти одной домой, и при этом есть нормальные места рядом с домом, но - при условии, что закрываешь другую машину.. Когда есть номера: звоню - спрашиваю до скольки закрыть можно.. лучше с вечера или перепарковаться или утром спокойно раньше выйти, чтобы и самому не бегать как ошпаренный и других не задерживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они виртуозы!

post-3424-0-44078000-1436625562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они виртуозы!

странно, что с балкона ничего случайно не уронили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, привет! У меня призыв ко всем: всегда, не зависимо от того, где и как припарковались: оставляйте номера телефонов под стеклом. Регулярно сталкиваюсь с проблемой: приезжаю после 22:00, парковать машину очень далеко - страшновато идти одной домой, и при этом есть нормальные места рядом с домом, но - при условии, что закрываешь другую машину.. Когда есть номера: звоню - спрашиваю до скольки закрыть можно.. лучше с вечера или перепарковаться или утром спокойно раньше выйти, чтобы и самому не бегать как ошпаренный и других не задерживать...

Ну так оставить свой номер и быть готовой в любое время выскочить и поменяться местами ) У нас зимой вообще в 2-3 ряда паркуются . Правда, один раз закрыли и номер не оставили - пришлось самому ее подвинуть :angry: А если ночью собираешься выезжать и чтобы тебя не закрыли - вперед на метр выезжаешь - сигнал "меня не закрывать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так оставить свой номер и быть готовой в любое время выскочить и поменяться местами ) У нас зимой вообще в 2-3 ряда паркуются . Правда, один раз закрыли и номер не оставили - пришлось самому ее подвинуть :angry: А если ночью собираешься выезжать и чтобы тебя не закрыли - вперед на метр выезжаешь - сигнал "меня не закрывать"

Да, естественно, свой оставляю... Только: я в 6 выхожу, если мне в 5:30 позвонят- уберите... Эти 10-15 минут потери времени утром вообще все решают))))))))))

Кстати, насчет на метр выезжать.. Иногда делаю так.. Но делаю со скрипом в сердце) и зная, как иногда сложно припарковаться вечером/ночью) это если я - "полметра" и ты - "полметра", то по любому метр получится) это полмашины жжжж уже встать может))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...: приезжаю после 22:00, парковать машину очень далеко - страшновато идти одной домой, ....

Все так плохо в Центральном ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...