Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

...

Это уже подстрекательство какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже подстрекательство какое-то.

А похоже на социальную рекламу))

Чтоб водятел задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я конечно допускаю, что вечером во всем районе не нашлось свободных мест, но уже 12 дня, парковки пустые, можно было и переставить.

Машина стоит на Футбольной между домами 25-27

Возвращаясь к вазонам около 27 корпуса!!! На дороге вазоны, на тротуаре машины! Все живут по своим правилам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно допускаю, что вечером во всем районе не нашлось свободных мест, но уже 12 дня, парковки пустые, можно было и переставить.

Машина стоит на Футбольной между домами 25-27

Возвращаясь к вазонам около 27 корпуса!!! На дороге вазоны, на тротуаре машины! Все живут по своим правилам!

Есть на форуме участковый, может ему эти фото скинуть... может еще записку под дворник:для начала в мягкой форме, если застать водителя не получается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс.. это при том, что парковка по Облепиховой пустая...пешком - 2 минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на форуме есть тема "Виртуозы парковки"

Это Центрального тема

 

Погорячился) Пусть модеры решают.

Но я б оставил отдельную тему для Южного, чувствую назрело. Тротуарщики попадаются уже...

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со Снегом, в Центральном проблема в отсутствии мест. У нас же в другом проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со Снегом, в Центральном проблема в отсутствии мест. У нас же в другом проблема :)

Проблемы везде одни и те же, в отсутствии мозгов у некоторых граждан и в большом объеме (у них же) наглости и наплевательского отношения к окружающим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы везде одни и те же, в отсутствии мозгов у некоторых граждан и в большом объеме (у них же) наглости и наплевательского отношения к окружающим

Паш, ну не найти, где припарковаться у нас в районе - это вообще нонсенс. Места есть всегда!! вот именно поэтому такие случаи и вызывают особый приступ праведного гнева :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, когда при наличии минимум двух рядов для проезда (по Кедровой) девчули бросают свои кареты не под бордюром, а целиком на тротуаре, и класть на мам с детьми, сами ж еще коляску не таскали по льду и с тротуара на дорогу и обратно... А будут с коляской в будущем, будут праведным гневом пылать, мужу звонить, чтоб бяку наказал...

Запереть соседей тоже не вариант, мы ж просыпаемся после обеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну не найти, где припарковаться у нас в районе - это вообще нонсенс. Места есть всегда!! вот именно поэтому такие случаи и вызывают особый приступ праведного гнева :angry:

Да бывал я у вас на машине. Столкнулся с проблемой парковки. Не мог место выбрать, куда приткнуться. Глаза разбежались от изобилия :D На выбор было штук 8 мест во дворе, а я к такому не привык :lol: Подвох искал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, а некоторые "виртуозные" дядьки паркуют машину ровно по середине ( хотя парковка в два ряда). Один товарищ прям как по линейке ставит, чтобы не перид ним, ни а ним никто даже на пипетке не смог припарковаться..

Так что не надо все на девчуль валить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывал я у вас на машине. Столкнулся с проблемой парковки. Не мог место выбрать, куда приткнуться. Глаза разбежались от изобилия :D На выбор было штук 8 мест во дворе, а я к такому не привык :lol: Подвох искал

В итоге испугался, из машины так и не вышел и уехал от греха по Центральному кружить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывал я у вас на машине. Столкнулся с проблемой парковки. Не мог место выбрать, куда приткнуться. Глаза разбежались от изобилия :D На выбор было штук 8 мест во дворе, а я к такому не привык :lol: Подвох искал

 

может, и этот товарищ растерялся и по привычке залез на тротуар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, а некоторые "виртуозные" дядьки паркуют машину ровно по середине ( хотя парковка в два ряда). Один товарищ прям как по линейке ставит, чтобы не перид ним, ни а ним никто даже на пипетке не смог припарковаться..

Так что не надо все на девчуль валить :wub:

Да я согласен, что водитель (водятел) пола не имеет. Я конкретную мамзель имел ввиду))

И у нас такие есть, в смысле, дядьки. Но на Кедровой проще, у нас карманы.

Есть надежда, что разметка немного исправит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге испугался, из машины так и не вышел и уехал от греха по Центральному кружить?)))

:D Не, скромненько на крайнее место прижался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Не, скромненько на крайнее место прижался

Ээх ты, крайнее - это ж для инвалидов... Там просто знака не видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что разметка немного исправит ситуацию.

Кстати есть у кого-нибудь информация когда же наконец эта самая разметка появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выбор было штук 8 мест во дворе, а я к такому не привык :lol: Подвох искал

Павел, хочу тебя огорчить- подвох и правда есть: у нас во дворах нет парковки! :P

Пы.Сы Теперь если увижу машину,которая пытается у нас въехать во двор...буду знать,что это из Центрального :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх ты, крайнее - это ж для инвалидов... Там просто знака не видно))

:D Так я ж после игры был. С тем моим памятным растяжением. Еле двигался тогда. Так что усе по правилам сделал :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть у кого-нибудь информация когда же наконец эта самая разметка появится?

Обычно благоустройством занимаются с началом летнего периода (15 апреля) и до майских. Разметка нитрокраской.

Пойдем письма оставим в УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдем письма оставим в УК.

Мне не лень до УК прогуляться, только как должно выглядеть письмо? Прошу нанести разметку...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не лень до УК прогуляться, только как должно выглядеть письмо? Прошу нанести разметку...?

Добавь еще, пожалуйста, от меня фразу "особенно прошу нанести разметку около 13 корпуса" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. "В соответствии с планом, представленным для ознакомления при покупке квартиры..."))

Понятно, что план - фигня, но на что-то сослаться надо.

В нашей ситуации разметка - задача УК однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...