Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Завалить ее на газон

 

Мы с утра приехали, она стоит, лапочка такая..Согласна, ее проще перенести..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь парковаться,Детки)))))))))))))))))))))))

 

post-1595-0-49310300-1416211644_thumb.jpg

она думала ее не заметят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она думала ее не заметят))))

 

В данном случае- она Королева..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, она в длину как раз с парковочное место какого-нибудь кроссовера по ширине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) и я говорю-Лапочка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Паркинг в Новых Ватутинках

24.11.2014

Рады сообщить, что с 29 ноября появилась возможность арендовать машиноместа в 1-ом паркинге нашего микрорайона.

С полной информацией об условиях предоставления машиномест в аренду

вы можете ознакомиться перейдя по ссылке или на информационных стендах НВ-Сервис. На этом же ресурсе вы сможете выбрать место и заполнить все необходимые данные для заключения договора аренды.

Стоимость аренды одного машиноместа составляет от 2 400 до 3 000 рублей

в месяц в зависимости от этажа.

Заключение договоров, Оплата и получение парковочной карты осуществляется

в офисе НВ-Сервис по адресу п. Десеновское, Нововатутинский пр-т, д. 10, кор. 1

в будни с 8 до 17, в субботу с 9 до 17, обед с 13 до 14.

http://www.new-vatutinki.ru/centralny-novosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно. Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вам туда Южный централ) пустят? Нет слухов, что перебьемся?

Или кто успеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вам туда Южный централ) пустят? Нет слухов, что перебьемся?

Или кто успеет?

 

Замучаемся туда за машинами бегать..)) нам бы тоже в нашем централе) что-то вроде такой парковочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вам туда Южный централ) пустят? Нет слухов, что перебьемся?

Или кто успеет?

Кто успеет. Им все равно, кто заключит договор и будет деньги платить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучаемся туда за машинами бегать..)) нам бы тоже в нашем централе) что-то вроде такой парковочки..

Да я в то смысле, чтоб лишнюю поставить, чтоб не пачкалась и под относительным присмотром была.

Хотя гараж в Троицке в аренду стоит столько же. И у него двери запираются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в то смысле, чтоб лишнюю поставить, чтоб не пачкалась и под относительным присмотром была.

Хотя гараж в Троицке в аренду стоит столько же. И у него двери запираются)

 

)))) ааааа, ну, если лишнюю)))..тогда да..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник поеду бронировать место, один фиг квартиру снимать с февраля, а там глядишь к концу года и 33 сдадут, а там и не известно будет к тому времени еще паркинг или нет, народу то подвалит из 33,34,36,37.

Не хочется зимой в сугроб утыкать, тем более машина 4820 в длину и как я понимаю судя по веб камерам, мест то особо уже и нет на улице, плюс 4 дома сдается, значит еще народ подвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже забронировал нам с супругой места... В понедельник буду оформлять договор... Все не так уж плохо по ценам, зато машину хоть не придется так яростно отскребать по утрам... Единственное - жаль, что не боксы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже забронировал нам с супругой места... В понедельник буду оформлять договор... Все не так уж плохо по ценам, зато машину хоть не придется так яростно отскребать по утрам... Единственное - жаль, что не боксы...

На какой период можно заключить аренду и как платить? Дозвониться по телфонам ихним не смог. А пока не узнаю, спать не могу :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На какой период можно заключить аренду и как платить? Дозвониться по телфонам ихним не смог. А пока не узнаю, спать не могу :-)

Или на сайте новых ватутинок или в управляющей компании забронировать место, потом с вами свяжутся и вы внесете оплату за место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забронировала, цена хорошая, получается если по дням аренду рассчитывать, то 100 рублей в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забронировала, цена хорошая, получается если по дням аренду рассчитывать, то 100 рублей в день

по любому дешевле, чем в центре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по любому дешевле, чем в центре))

Незнаю сколько в центре сейчас парковка стоит, последний раз были там летом, за пару часов парковки на подземной стоянке у красной площади отдали поболее, но это ж цеееееентр, а не наша "деревня")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю сколько в центре сейчас парковка стоит, последний раз были там летом, за пару часов парковки на подземной стоянке у красной площади отдали поболее, но это ж цеееееентр, а не наша "деревня")))

Ходили недавно на мюзикл "Граф Орлов", искал свободные платные в районе Дмитровки, суббота, мест нет.

И, кстати, забыл, что Дмитровка пешеходная по выходным)

Итог - подземная в ЦУМе и бегом до Театра Оперетты. 200 руб./час, 800 рублей)))

А насчет "деревни", святая правда)) Я скоро лифтов начну бояться, а в пределах Бульварного вообще шарахаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ходили недавно на мюзикл "Граф Орлов", искал свободные платные в районе Дмитровки, суббота, мест нет.

И, кстати, забыл, что Дмитровка пешеходная по выходным)

Итог - подземная в ЦУМе и бегом до Театра Оперетты. 200 руб./час, 800 рублей)))

А насчет "деревни", святая правда)) Я скоро лифтов начну бояться, а в пределах Бульварного вообще шарахаться)))

Шикарно, зато в нашей деревне зелени больше и парковки бесплатные :-) Так что не так уже и плохо в новых ватутинках, пишу и представляю себе прям Простоквашино какое-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровок надА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровок надА)))

Ага, чтобы молочко то свежим было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь бронировал место через сайт? У меня что на планшете, что на нетбуке не дает.... поля сбрасывает после заполнения и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь бронировал место через сайт? У меня что на планшете, что на нетбуке не дает.... поля сбрасывает после заполнения и все.

Значет у них сайт пока работает в тестовом режиме, звоните в УК, а лучше подходите в офис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...