Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Значет у них сайт пока работает в тестовом режиме, звоните в УК, а лучше подходите в офис

Блин... лучше уж сходить... ))) не могу я по телефону с ними общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин... лучше уж сходить... ))) не могу я по телефону с ними общаться...

Только паспорт возьмите собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила. Двери закрыты... позвонила по номеру... там диктуют другой. Позвонила по нему. Отправили на сайт для бронирования.... сказала про ошибку... сказали звоните тогда в понедельник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера пытался через сайт забронировать, та же история: сбрасывает... Забронировал через телефон...

Что касается сроков, я так понял, что договор на месяц с автоматическим продлением при последующей оплате... Надоел паркинг - не платите, а просто приносите чип-карту в УК и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила. Двери закрыты... позвонила по номеру... там диктуют другой. Позвонила по нему. Отправили на сайт для бронирования.... сказала про ошибку... сказали звоните тогда в понедельник....

Вот он - нвСЕРВИС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем в субботу-то было идти??? Там же работа только в будни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем в субботу-то было идти??? Там же работа только в будни...

Ну а зачем :-)) они на сайте спрашивают паспорт, номер кредитки, где ключи от квартиры лежат?

Пишут, что позвонят, а сами в это время что делают с моими данными? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем в субботу-то было идти??? Там же работа только в будни...

Начнем с того что у них на сайте былотнаписано про субботу. Далее... я работаю в будни. При чем не могу отвечать на телефон и звонить. Я уезжаю и приезжаю дплеко в нерабочее время УК.

В воскресенье сайт заработал. Я оставила заявку. Сегодня со мной никоо не связывался... попробовав дозвониться, меня на той сторгне провода ждала только музыка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что у них на сайте былотнаписано про субботу. Далее... я работаю в будни. При чем не могу отвечать на телефон и звонить. Я уезжаю и приезжаю дплеко в нерабочее время УК.

В воскресенье сайт заработал. Я оставила заявку. Сегодня со мной никоо не связывался... попробовав дозвониться, меня на той сторгне провода ждала только музыка....

в выходные с сайта тоже не смогла оставить заявку, сегодня с работы дозвонилась, муж сходил, место выбрал, документы отнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные с сайта тоже не смогла оставить заявку, сегодня с работы дозвонилась, муж сходил, место выбрал, документы отнес...

А на какой номер дозвонились? 495 или 499? По 495 вчера автоответчик инфо говорил. 499 трубку не брали когда звонила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой номер дозвонились? 495 или 499? По 495 вчера автоответчик инфо говорил. 499 трубку не брали когда звонила..

Телефон на листочке на работе. Если уборщица не выбросила, то номер того телефона должен лежать у меня на рабочем столе и сейчас. Попросила соединить с тем, кто занимается паркингом. Звонила с утра где-то в районе 9-30.

Сейчас попробовала набрать 495-746-23-03, там автоответчик с информацией о паркинге, а в выходные просто перенаправляли на другой телефон, с которого я и дозвонилась в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем :-)) они на сайте спрашивают паспорт, номер кредитки, где ключи от квартиры лежат?

Пишут, что позвонят, а сами в это время что делают с моими данными? :-))

А что они могут сделать с Вашими данными в том количестве, которое Вы предоставляете??? Правильно, ничего, т.к. для любого действия необходимо иметь хотя бы копию документа.... А про номер кредитки - что-то Вы не то говорите... нет там таких слов в тех буквах...

 

 

Начнем с того что у них на сайте былотнаписано про субботу. Далее... я работаю в будни. При чем не могу отвечать на телефон и звонить. Я уезжаю и приезжаю дплеко в нерабочее время УК

 

Ну в таком случае могу только посочувствовать наличию ТАКОЙ работы... без сарказма... Прямо рабство какое-то...

 

В воскресенье сайт заработал. Я оставила заявку. Сегодня со мной никоо не связывался... попробовав дозвониться, меня на той сторгне провода ждала только музыка....

Вам удалось оставить заявку??? Я мучался полтора часа с их кривокосым сайтом, после чего плюнул и дозвонился до диспетчера... Телефон 8-499-962-51-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 заявки ))) только не звонил никто ))) муж попробует в пятницу дойти...

А работа... Она такая... Главное чтоб платили соответствующе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте бронируйте, выкупайте!!!!

 

Освобождайте нам места!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж уперся и не хочет место бронировать....тащится ему видите ли далеко и вставать раньше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте бронируйте, выкупайте!!!!

 

Освобождайте нам места!!! :D :D :D

с удовольствием! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с удовольствием! :D

При чем преогромным ))))) муж сегодня все оформил. Машинка уже там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем там наблюдал чье то ауди, есть уже жильцы паркинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть... мну с супругой тоже там стоим...

А у меня муж уперся и не хочет место бронировать....тащится ему видите ли далеко и вставать раньше))))

"Тащиться" туда не больше 10 минут почти от любого корпуса... Ну 15, если уж совсем ползком... так что это лишь отговорки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть... мну с супругой тоже там стоим...

 

"Тащиться" туда не больше 10 минут почти от любого корпуса... Ну 15, если уж совсем ползком... так что это лишь отговорки...

Ну и я про тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и я про тоже)))

А я солидарен с Яшей, нахрена эта парковка. Я понимаю если полноценный гараж, а так для меня всегда местечко есть и перед домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я солидарен с Яшей, нахрена эта парковка. Я понимаю если полноценный гараж, а так для меня всегда местечко есть и перед домом.

У него 1000 отмазок, идти далеко, вставать раньше, с сумками туда сюда кататься, снего всеравно заметет....короче спорить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У него 1000 отмазок, идти далеко, вставать раньше, с сумками туда сюда кататься, снего всеравно заметет....короче спорить бесполезно.

Он прав, да ещё и за все эти мучения и деньги платить ))) Поставте ракушку за домом, пока место в поле есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он прав, да ещё и за все эти мучения и деньги платить ))) Поставте ракушку за домом, пока место в поле есть )))

Ракушки незаконны. Их везде по новой Москве посносили. Что касается снега, то на парковке не так занесет машину снегом как на улице. Да и место не нужно искать. Приедь хоть 3 часа ночи, твоё место всегда свободно. За такую цену мы даже не думали. В Троицке открытая парковка стоила в прошлом году от 3500 до 4500 в месяц. Не знаю будем ли мы летом машину там оставлять. На зиму точео там удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ракушки незаконны. Их везде по новой Москве посносили. Что касается снега, то на парковке не так занесет машину снегом как на улице. Да и место не нужно искать. Приедь хоть 3 часа ночи, твоё место всегда свободно. За такую цену мы даже не думали. В Троицке открытая парковка стоила в прошлом году от 3500 до 4500 в месяц. Не знаю будем ли мы летом машину там оставлять. На зиму точео там удобней.

Я так понимаю, юмор не понят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...