Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Вы чего,.. соседи... !!! друг друга не знаете лично?? И машины друг друга не знаете?? Ну даете..... Вы ж уже давно там все живете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего,.. соседи... !!! друг друга не знаете лично?? И машины друг друга не знаете?? Ну даете..... Вы ж уже давно там все живете....

 

Sm1lesoul

 

Арендатор.

 

Лыткарино плачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, если владелец авто с вами разговаривать не станет, а к примеру, надает вам - вы и после этого будете "строить" из себя "примерную пенсионерку", рьяно доказывающую всем вокруг необходимость "предварительных" бесед?

Иногда, лучше жевать, чем говорить...прочтите две последние страницы, там все четко написано уже в стодвадцатьпятый раз..., и я не пенсионерка, если что)))

 

Минуточку, минуточку.... ... ну я , почти пенсионерка....тьфу-тьфу, чтобы планку не перенесли.... Мне , почти 52... через год... у кого какие проблемы с пенсионерами?:) Кому дать фору в чем?:) У кого-то комплексы по поводу возраста, Женя ? Или не преодолели еще непонимание "отцов и детей"?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, минуточку.... ... ну я , почти пенсионерка....тьфу-тьфу, чтобы планку не перенесли.... Мне , почти 52... через год... у кого какие проблемы с пенсионерами? :) Кому дать фору в чем? :) У кого-то комплексы по поводу возраста, Женя ? Или не преодолели еще непонимание "отцов и детей"?? :)

Эх, с каким удовольствием , я бы пенсию получала уже сейчас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего,.. соседи... !!! друг друга не знаете лично?? И машины друг друга не знаете?? Ну даете..... Вы ж уже давно там все живете....

да не знаем! теперь видимо знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ваше дело кто и где плачет, ненормальная... шпион не доделаный

 

Кто бы говорил про нормы)))

В зеркало посмотри, отморозок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил про нормы)))

В зеркало посмотри, отморозок!

залепи свое дуло, ради нашей с тобою любви! залепи залепи залепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залепи свое дуло, ради нашей с тобою любви! залепи залепи залепи.

Лыткарино, как свои пять пальцев знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сяс скажут... вот пенсионерка Я приперлась на парковку... опять всех завела ( всмысле разругала).. главное не понимаю, почему у меня моментально лайки заканчиваются....Меня хотят с форума уйти?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь 2 из них обоссать..

 

Вот я и говорю - отморозок!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк это ты был?) кривожопая потому что паркуешься как то не правильно, то залезешь целиком на экопарковку раскорячившись на 2 места(было несколько недель назад), то вот жопой заехал и под не правильным углом) давайте договоримся на этой экопарковке парковаться под углом чтобы умещалось больше машин а не одна.

Залез в прошлый раз полностью, так как там две по любому не встали бы, а в этот раз угол выбрал, чтоб залесть хоть как-то на эту чудо парковку и кстати повис най нем пузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ваше дело кто и где плачет, ненормальная... шпион не доделаный

 

Погодите..., а что вы так разнервничались....?? Я там была - замечательное место.... мы туда на соревнования ездили по бездорожью катались.....Я не знала, что это так может задеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в прошлый раз полностью, так как там две по любому не встали бы, а в этот раз угол выбрал, чтоб залесть хоть как-то на эту чудо парковку и кстати повис най нем пузом.

Что Вы перед ним оправдываетесь, ему *овно в голову бьет, нужно выплеснуть в инет, и неважно, что Вы сосед и ничего не нарушили(

Он сегодня в НВ только арендует, а уже свои порядки пытается здесь установить, и скоро переедет в Лыткарино стучать на соседей в ГИБДД...

Лыткаринцы должны знать "героя" в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь 2 из них обоссать..

Это должно быть приятно ?? Какой должен быть эффект??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в прошлый раз полностью, так как там две по любому не встали бы, а в этот раз угол выбрал, чтоб залесть хоть как-то на эту чудо парковку и кстати повис най нем пузом.

встали встали... я всегда там встаю когда есть место. ну для мазды этот край экопарковки смертелен.. поэтому его надо оставлять для машин повыше, кстати в тот день когда ты залез целиком места были, и я по приезду очень удивился что мест полно и стоит машина поперек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите..., а что вы так разнервничались....?? Я там была - замечательное место.... мы туда на соревнования ездили по бездорожью катались.....Я не знала, что это так может задеть...

город замечательный, но вот кофе вымораживает каждым символом написаным где либо. задело меня то что она сидит и собирает на всех информацию, кто где живет, кто арендатор, кто писает стоя кто какает стоя. и ее комментарий про лыткарино плачет абсолютно не уместен, но нет же ей надо свои 5 копеек вставить и выбесить.

Это должно быть приятно ?? Какой должен быть эффект??

а вы у кофе поинтересуйтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы перед ним оправдываетесь, ему *овно в голову бьет, нужно выплеснуть в инет, и неважно, что Вы сосед и ничего не нарушили(

Он сегодня в НВ только арендует, а уже свои порядки пытается здесь установить, и скоро поедет в Лыткарино стучать на соседей в ГИБДД...

Лыткаринцы, должны знать "героя" в лицо!

давай давай продолжай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы перед ним оправдываетесь, ему *овно в голову бьет, нужно выплеснуть в инет, и неважно, что Вы сосед и ничего не нарушили(

Он сегодня в НВ только арендует, а уже свои порядки пытается здесь установить, и скоро поедет в Лыткарино стучать на соседей в ГИБДД...

Лыткаринцы, должны знать "героя" в лицо!

давай давай продолжай, я свое лицо в отличии от некоторых не скрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай продолжай..

Придет время, на Лыткаринском продолжим...

 

.. я свое лицо в отличии от некоторых не скрываю.

Уж лучше бы скрывал , а так - жену позоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

встали встали... я всегда там встаю когда есть место. ну для мазды этот край экопарковки смертелен.. поэтому его надо оставлять для машин повыше, кстати в тот день когда ты залез целиком места были, и я по приезду очень удивился что мест полно и стоит машина поперек..

Я не враг своей машине, если места были бы естественно не полез бы, может потом и появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет время, на Лыткаринском продолжим...

 

 

Уж лучше бы скрывал , а так - жену позоришь...

а так вот в чем причина того что ты не хочешь чтобы тебя знали в лицо? позориться не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...