Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Сбоку 5-го дома (2-я Нововатутинская) стоит белый Митсубиси кроссовер поперек на бордюре уже 5-й!!! день!

Каким надо быть оленем, чтоб вот так оставить машину? Ну выйди ты, падла, переставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворник [censored] тело!!! Я бы его потом нашел и не то что снимать а сожрать весь этот мусор, что он на а/м повесил, заставил. Поскольку бедный спарк стоял то вполне нормально. И водителю мусоровоза, за такое, тоже нужно мозг почистить. (вполне мог к мусорке подъехать задом и спокойно все загрузить - просто не захотел (или в душе "блондинка" и ездить толком не может) или же когда задом отъехал вместе с дворником баки могли бы дотолкать чтобы погрузить мусор). А в результате того, что дворник [censored] а водитель мусоровоза чайник и ушлепок без мозгов, мусор остался на месте - работа не выполнена.

ИМХО

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он должен корячиться из-за таких вот "сверх одаренных"? Если б меня закрыли и нужно срочно ехать, я тоже должна камни ворочать? Смотреть надо как ты паркуешься!!! Задолбали, олени! :(

 

p.s. крик души :ph34r:

 

Это я к тому, чтобы 40 минут не ждать, если заперли мужчину.

 

Заодно этом дальним камнем прижать записочку (все равно же двигать).

Если уж двигать, то оба камня под задние колеса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворник [censored] тело!!! Я бы его потом нашел и не то что снимать а сожрать весь этот мусор, что он на а/м повесил, заставил. Поскольку бедный спарк стоял то вполне нормально. И водителю мусоровоза, за такое, тоже нужно мозг почистить. (вполне мог к мусорке подъехать задом и спокойно все загрузить - просто не захотел (или в душе "блондинка" и ездить толком не может) или же когда задом отъехал вместе с дворником баки могли бы дотолкать чтобы погрузить мусор). А в результате того, что дворник [censored] а водитель мусоровоза чайник и ушлепок без мозгов, мусор остался на месте - работа не выполнена.

ИМХО

С языка сняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас который день, на эко парковке, профессионалы паркуются по два места. Задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого сообщения, если померещится где-то намёк на мат, буду банить.

И в оценочных суждениях оскорбительный тон также не уместен. В случае подачи иска в суд может квалифицироваться как публичное унижение чести и достоинства - ст. 130 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого сообщения, если померещится где-то намёк на мат, буду банить.

И в оценочных суждениях оскорбительный тон также не уместен. В случае подачи иска в суд может квалифицироваться как публичное унижение чести и достоинства - ст. 130 УК РФ.

А почему после этого сообщения, а не за это сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - моё.

Я предупредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - моё.

Я предупредила.

Что - моё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворник [censored] тело!!! Я бы его потом нашел и не то что снимать а сожрать весь этот мусор, что он на а/м повесил, заставил. Поскольку бедный спарк стоял то вполне нормально. И водителю мусоровоза, за такое, тоже нужно мозг почистить. (вполне мог к мусорке подъехать задом и спокойно все загрузить - просто не захотел (или в душе "блондинка" и ездить толком не может) или же когда задом отъехал вместе с дворником баки могли бы дотолкать чтобы погрузить мусор). А в результате того, что дворник [censored] а водитель мусоровоза чайник и ушлепок без мозгов, мусор остался на месте - работа не выполнена.

ИМХО

 

никого бы вы не наказали, сидите в интернет посты строчите

давно хоть физ трудом то занимались ?

 

и вам трое мужиков физически каждый день работающих помогли бы понять это

по ПДД машину нельзя ставить в радиусе 5 метров от Т образного перекрестка

 

а всем кто хочет на паркующихся жаловаться - алгоритм :

 

делаем фото - номер авто и привязка к адресу на фото обязательна

в крайнем случае можно делать 2 фото - привязка к например детской площадке, потом фото однозначно показывающее эту площадку с номером дома на фоне площадки.

шлем по Интернет в ГИБДД, на сайте есть ссылка

 

а далее то что 90 % людей сразу отпугнет, через 2-3 недели Вам придет ответ

и надо ехать в ГИБДД писать заявление на каждый случай снятый вами.

 

Что никто делать то и не будет.

 

Я так делал на улице Донская, когда меня достали стоящие посреди тротуара

машины покрытые грязью, в 3 случаях штраф 2500 рублей был доставлен владельцам.

 

сразу скажу проблему это не решило, решило проблему ввод платной парковки

и сразу появились заинтересовнные люди и эвакуаторы что за 2 дня очистили улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь Южный бросает машины на паркинге в центральном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого бы вы не наказали, сидите в интернет посты строчите

давно хоть физ трудом то занимались ?

Ой не помню уже

и вам трое мужиков физически каждый день работающих помогли бы понять это

Сильно сомневаюсь, но не об этом сейчас речь:D

по ПДД машину нельзя ставить в радиусе 5 метров от Т образного перекрестка

По ПДД полностью и безоговорочно с вами согласен!!!

То что спарк, там стоял достаточно нормально, я написал именно с соседской точки зрения.

 

А вы считатете действия этих трех "цензура" правомочными? Дворник, да и вся эта гоп компания во главе с водителем мусоровоза, которые должны убирать и вывезти в итоге мусор, по сути, занимаются совершенно противоположными действиями - раскидывают его. При этом, не факт что авто не был поцарапан или помят (ну помят это, конечно, я уже "загибаю" :)).

И весь мой пост, который вы прокомментировали, был написан с точки зрения наибольшего "зла" т.е. я считаю, что по сравнению с парковкой через "Ж" этого спарка, действия этих троих "цензура" подлежат бОльшему осуждению. Т.к. любое наказание должно быть законным и в соответствии с нарушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По ПДД полностью и безоговорочно с вами согласен!!!

То что спарк, там стоял достаточно нормально, я написал именно с соседской точки зрения.

 

 

 

еще немаловажный факт, что на спарке восклицательный знак приклеен. Есть же вероятность, что просто неопытный водитель не рассчитал/не сумел припарковаться по-другому. Тем более, что скорее всего это была девушка. А тут три "цензура" решили ПДД вспомнить и уму разуму поучить.. Печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немаловажный факт, что на спарке восклицательный знак приклеен. Есть же вероятность, что просто неопытный водитель не рассчитал/не сумел припарковаться по-другому. Тем более, что скорее всего это была девушка. А тут три "цензура" решили ПДД вспомнить и уму разуму поучить.. Печально..

Мне, при просмотре видео, показалось что больше маневрам мусоровоза как раз таки мешал а/м, стоящий слева от него, (так как он стоял на повороте и большая его часть выступала на дорогу, что и уменьшало радиус поворота мусоровоза). А спарк как раз и был выбран жертвой из-за того, что "восклицательный знак" на заднем стекле и владелец скорее всего девушка, т.е. вероятность физического наказания минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, при просмотре видео, показалось что больше маневрам мусоровоза как раз таки мешал а/м, стоящий слева от него, (так как он стоял на повороте и большая его часть выступала на дорогу, что и уменьшало радиус поворота мусоровоза). А спарк как раз и был выбран жертвой из-за того, что "восклицательный знак" на заднем стекле и владелец скорее всего девушка, т.е. вероятность физического наказания минимальна.

 

"цензура" "цензура" "цензура" "цензура" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Места совсем нет

Да "цензура" какой-то!!! Я когда во двор въехал и это увидел "цензура" просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Звезда", а Вы идите..

Район должен знать своих героев, уже не раз, днем, подмечала, как паркуется это авто.

 

post-243-0-25746400-1432121944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Звезда", а Вы идите..

Район должен знать своих героев, уже не раз, днем, подмечала, как паркуется это авто.

 

post-243-0-25746400-1432121944_thumb.jpg

 

:D :D :D:ph34r::wacko: о дааа, периодически натыкаюсь на "парковку" этого авто.

видимо встают вечером лишь бы как приткнуть, когда машин натыкано.

но меня всегда интересовало: а чего б утром не выйти и перепарковать своё авто?

видимо фиолетово им... и таких экземпляров полно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Звезда", а Вы идите..

Район должен знать своих героев, уже не раз, днем, подмечала, как паркуется это авто.

 

post-243-0-25746400-1432121944_thumb.jpg

 

ой.. так это ДНЕМ так припарковались?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделано 5 минут назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей парковаться на газонах - подарок в 5000 рублей штрафа (http://www.autoreview.ru/news/8014/146417/).

Можно фотографировать и отправлять в департамент движения. Один раз попался - два месяца платной парковки оплатил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Звезда", а Вы идите..

Район должен знать своих героев, уже не раз, днем, подмечала, как паркуется это авто.

 

post-243-0-25746400-1432121944_thumb.jpg

да, это чучело всегда так паркуется )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...