Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

а кто и где заказывает входные двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если северная сторона нужны теплые тона,а вот в спальня- юг,то можно и холодные

Только обои подобрать остаётся!

а кто и где заказывает входные двери?

Мне и мужу понравились "Торекс".Они уже всё знают по размерам(устанавливали в 33-34 корпусах) проёмов в домах по нашему району,особенно,учитывают,где и как и какие трубы проходят по периметру в проёме входной двери.И,находится их офис,от нас,через дорогу(там "Хозяйственный магазин" находится с ними).Очень удобно.И,цены с качеством нормальные.Можно на сайте,Торекс.ру,посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обои подобрать остаётся!

Мне и мужу понравились "Торекс".Они уже всё знают по размерам(устанавливали в 33-34 корпусах) проёмов в домах по нашему району,особенно,учитывают,где и как и какие трубы проходят по периметру в проёме входной двери.И,находится их офис,от нас,через дорогу(там "Хозяйственный магазин" находится с ними).Очень удобно.И,цены с качеством нормальные.Можно на сайте,Торекс.ру,посмотреть.

я тоже склоняюсь к торэкс. о них хорошие отзывы и цены вроде адэкватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравится классика, я к таким тоже отношусь, на небольшие кухни подойдёт светлый Лдсп или массив, но обязательно надо облегчить конструкцию. Не громоздить закрытые шкафы вверху целиком. Больше открытых полочек, больше воздушной резьбы. Это удорожает кухню, но того стоит. Уход будет ой-ой. Пыль на этих открытых участках-стмпатюльках. Кому что, конечно. Пластик это проще, да и дешевле. Кому что по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, местному Торрексу работы подвалит в июне)) многие на них остановились. Надеюсь, из-за этого не прийдется двери ждать по 2-3нелели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ещё местный Торекс даёт скидку 5 процентов, получается дешевле , чем на сайте цены) делаю все быстро и аккуратно. Только вот откосы со стороны квартиры (если не заказывать у них) прийдется самим или опять же доплатить копеечку местным рабочим и все сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Ищу соседей, 3 секция, 5 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, местному Торрексу работы подвалит в июне)) многие на них остановились. Надеюсь, из-за этого не прийдется двери ждать по 2-3нелели.

На самом деле не только Торекс делает скидку на двери, Гардиан на Теплом стане тоже давал скидку 10%. А в Торексе быстро ставят только двери из тех, что у них в наличии на складе всегда, там 4-5 вариантов, если вас они не устроют, то все остальное надо месяц ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кухню светлую кухню не выгодно брать, нужно потемнее

У меня сейчас светлая кухня икея. Грязи нет, пользуюсь около 5 лет.есть дочка маленькая. Раз в неделю обязательно фасады протираю. На мой взгляд на маленьких кухнях по метражу только светлые тона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы торекс планируем.

Соседи, планируете ли ремонт делать,ведь кухню в основном хорошую большинство рассматривает, значит и ремонт. Или кухню,а потом со временем ремонт?

Вот всю голову сломала. Ведь понятно,протечки,усадка. А с другой стороны вьедем и шкафчики,диваны,кровати,кухни. Как потом все разбирать,переносить и делать.

Я думаю может,стены,пол,все же сделать,а сан узел не трогать.и все спокойно обставлять..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы торекс планируем.

Соседи, планируете ли ремонт делать,ведь кухню в основном хорошую большинство рассматривает, значит и ремонт. Или кухню,а потом со временем ремонт?

Вот всю голову сломала. Ведь понятно,протечки,усадка. А с другой стороны вьедем и шкафчики,диваны,кровати,кухни. Как потом все разбирать,переносить и делать.

Я думаю может,стены,пол,все же сделать,а сан узел не трогать.и все спокойно обставлять..?

Мы решили кухню отделать сразу,а остальное потом после усадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Какие новости со сдачей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры сказали, что они сами ждут, когда застройщик даст комманду. Может на днях, а может и в середине июня. Сказали ждать новости на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не только Торекс делает скидку на двери, Гардиан на Теплом стане тоже давал скидку 10%. А в Торексе быстро ставят только двери из тех, что у них в наличии на складе всегда, там 4-5 вариантов, если вас они не устроют, то все остальное надо месяц ждать.

Да, это так. Когда я выбрала дверь с зеркалом , её не было в наличии. Я её заказала, предоплату внесла и ждала месяц (столько же, как и ожидала пока ключи ). Дверь пришла раньше моей приемки и дожидалась на складе. В день приемки мне её и установили). Ребята торекс знают все размеры уже заранее наших дверей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили кухню отделать сразу,а остальное потом после усадки.

Правильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку на 27 мая, думаю информация появится в этот день, ровно через 4 месяца после сдачи 33 и 34 корпусов. А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю 27 мая...а с 31 заселять начнут!!!

28 и 29 инфы не будет т.к. выходные

короче либо 27 либо уже в июне(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку на 27 мая, думаю информация появится в этот день, ровно через 4 месяца после сдачи 33 и 34 корпусов. А вы как думаете?

давайте делать ставки на 27 мая  :rolleyes:,хотя дорогу так и не сделали :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 27 мая ставлю, с дорогой не торопятся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем прыгать с кочки на кочку к своим домам :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет тому,кто угадает правильную дату ввода наших домов в эксплуатацию,вернее дату когда она появится на сайте??????? может бутылочка хорошего винца в подарок? а   ?????????? :D

 

Но только ставки принимаются сегодня!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ставки есть на сегодня ?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решусь отличиться) Хочется думать про 27, но кажется, глядя на вэбку, 30-31. Но инфа должна быть в мае. Главное, чтобы не получилось так. Ключи начнут давать, а с дорогой затянут.  Хотя с другой стороны, если все готово по раскопкам-закопкам, а вроде так и есть, то дорогу сделать  - это буквально несколько дней. Я не спец, конечно, ну максимум неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...