Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Современность должна быть, а не прошлый век, заезжаешь в район и первое что бросается в глаза-это толпы машин. И причем ищешь место чтобы припарковаться. Рядом с домом мест нет и тут щас наделают и будут с чужих дворов машины стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны брать по московской прописке. Мы еще в феврале заселились, а собственности нет до сих пор, прописки тоже нет соответственно местной. В ваших корпусах собственности летом не будет, вы что будете возить в старую школу?

Записались в 1-й класс в ОСИПе в марте,прописка была московская,только в Северном округе, нужна была только форма №8 из паспортного стола. Зачислены в школу,уже были на собрании. Прописались в НВ только недавно.Проблем не было никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Конституция?Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

в Конституции нет привязки к месту жительства, а общедоступность и бесплатность присутствуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно 21й век. Но наши реалии таковы. Подземные парковки делают как минимум в застройках уровня среднего класса, ну и выше. Мы ж эконом. Если кто-то и может на этот потратить средства, то их очень мало. Все ж прекрасно представляют стоимость. Многоуровневые наземные и только, и в каком-то небольшом отдалении хоть немного от домов, вот это наше то, что можно желать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземный паркинг+закрытая на шлагбаумы территория+камеры/консьержи - это всё жилье бизнесс-класса (+500 т.р. к стоимости квартиры). Все купившие здесь квартиры абсолютно добровольно выбрали именно эконом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземный паркинг+закрытая на шлагбаумы территория+камеры/консьержи - это всё жилье бизнесс-класса (+500 т.р. к стоимости квартиры). Все купившие здесь квартиры абсолютно добровольно выбрали именно эконом. 

Случай из недавнего: в одном густонаселенном районе ближайшего подмосковья (прям эконом-эконом) построили (строили лет 10) дом, причем почти сразу у дома начались проблемы в виде затопления подземного паркинга, трещин в несущих конструкциях и т.д. даже не прописывали и останавливали продажи в этом доме. Потом подделали, подлатали (правда паркинг вроде до сих пор не функционирует), но жильцы этого дома решили обнести свой дом забором, даже перекрыли проезд соседнему дому, установили шлагбаумы, и считаются теперь, Ылитным жильем. И неважно, что дом слеплен из *овна, весь в трещинах, зато за забором, и только сторожилы в курсе, что квартиры в этом доме продавали за копейки, лишь бы продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил, с прорабом общался. Тот сказал на следующей неделе осмотр квартир будет.

Квартирку не дали посмотреть, сказали там последние штрихи доделывают. Так что немного осталось ждать. :)  :)  :) И адрес нашего дома 3-я Нововатутинская улица д13 к 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил, с прорабом общался. Тот сказал на следующей неделе осмотр квартир будет.

Квартирку не дали посмотреть, сказали там последние штрихи доделывают. Так что немного осталось ждать. :)  :)  :) И адрес нашего дома 3-я Нововатутинская улица д13 к 2.

это написано на табличке или вам сказал кто-то? А то когда я ездила было написано 3-я Нововатутинская улица д 13 корпус 3 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это написано на табличке или вам сказал кто-то? А то когда я ездила было написано 3-я Нововатутинская улица д 13 корпус 3 !!!

там написано так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано так

это хорошо :)  ,а то была ошибка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый долгий май в моей жизни!) как будто он бесконечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то камера не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то камера не работает :(

Вчера вечером тоже не работала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером тоже не работала

Не работает именно камера 36-37 к. Наверно специально отключили, чтобы нас не нервировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает именно камера 36-37 к. Наверно специально отключили, чтобы нас не нервировать :)

ПОЛЮБОМУ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает именно камера 36-37 к. Наверно специально отключили, чтобы нас не нервировать :)

Они там на улице вокруг домов активно работают сегодня с раннего утра, делают придомовую территорию. И в квартирах работы идут видимо, много окон открыто, рабочие по балконам ходят. Много людей от застройщика в белых касках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там на улице вокруг домов активно работают сегодня с раннего утра, делают придомовую территорию. И в квартирах работы идут видимо, много окон открыто, рабочие по балконам ходят. Много людей от застройщика в белых касках

Они всегда около домов активно работают. Но дорога как была не заасфальтирована- так и осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото:

 

 спасибо Warlock,вы  хоть нас порадовали, :) а то тоска "зеленая" ,и веб-камера еще весь день не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда делись машинки ,которые там вроде были? :unsure:Ники фото выкладывала в 37 корпус.  Извиняюсь увидела их :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этой стороны зелено,есть травка ,найдется место и для деревьев, которые можно будет посадить,очень хочется,чтобы и со стороны дороги было так же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этой стороны зелено,есть травка ,найдется место и для деревьев, которые можно будет посадить,очень хочется,чтобы и со стороны дороги было так же :rolleyes:

По словам прораба, деревья и кустарники для посадки должны привезти, пока они только посеяли траву. Дорогу еще будут делать недели 1,5-2 (до завершения работ по обустройству дороги, ключи выдавать не будут), на мой непрофессиональный в этом вопросе взгляд, по дороге осталось залить все это асфальтом, разровнять и дать остыть. Сегодня каток утрамбовывал крошку. Но если там по проекту плитка, то, наверное, это более трудоёмкий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам прораба, деревья и кустарники для посадки должны привезти, пока они только посеяли траву. Дорогу еще будут делать недели 1,5-2 (до завершения работ по обустройству дороги, ключи выдавать не будут), на мой непрофессиональный в этом вопросе взгляд, по дороге осталось залить все это асфальтом, разровнять и дать остыть. Сегодня каток утрамбовывал крошку. Но если там по проекту плитка, то, наверное, это более трудоёмкий процесс.

Бог, мой,как долго делают эту дорогу, я так и думала,что пока не сделают дорогу ключей выдавать не будут,такая печалька :(

 

А то ,что привезут кустарники и деревья - это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам прораба, деревья и кустарники для посадки должны привезти, пока они только посеяли траву. Дорогу еще будут делать недели 1,5-2 (до завершения работ по обустройству дороги, ключи выдавать не будут), на мой непрофессиональный в этом вопросе взгляд, по дороге осталось залить все это асфальтом, разровнять и дать остыть. Сегодня каток утрамбовывал крошку. Но если там по проекту плитка, то, наверное, это более трудоёмкий процесс.

Если еще две недели буду дорогу делать, зачем врут что заселение с конца мая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне муж сказал,что без дороги госкомиссия не примет дом :angry: ,и плюс внутренняя отделка квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...