Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Осталось на кабальные условия подписаться http://www.nv-tel.ru/central_iptv

Я уж подумала что-то еще появилось, эти мне точно не нужны, каждую неделю какие-то проблемы с их телевидением. Лучше уж антенну купить или тарелку спутниковую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж подумала что-то еще появилось, эти мне точно не нужны, каждую неделю какие-то проблемы с их телевидением. Лучше уж антенну купить или тарелку спутниковую

Оставила заявку на подключение интернета и телевидения- сказали что сейчас собирают заявки, и типа ко мне одной не поведут интернет...наши дома еще не подключены до конца ....это писец...тоесть пока большая часть не подаст заявки не видать нам интернета и телека. Обращалась в НВ телеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила заявку на подключение интернета и телевидения- сказали что сейчас собирают заявки, и типа ко мне одной не поведут интернет...наши дома еще не подключены до конца ....это писец...тоесть пока большая часть не подаст заявки не видать нам интернета и телека. Обращалась в НВ телеком.

 

может быть, есть более сговорочивые и лояльные провайдеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, есть более сговорочивые и лояльные провайдеры?

Тут монополия, пока больше никого нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, есть более сговорочивые и лояльные провайдеры?

думаю как и в первых очередях у них контракт на 5 лет и никого пускать не будут. (либо нв телеком, либо свисток 4g на балкон, либо направленную wifi антену и искать союзников в старых ватутинках, семнадцати этажки простреливаются на ура с 6-7 этажах, а там и стабильный провайдеры и ip  телевидение и цены не кусачие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали инет после 20 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, день добрый! читала, что многие выбрали местный ТОРЭКС (двери)
скажите пожалуйста, кто выбрал, ждать долго ?  завтра едем в ватутинки, чтоб дверь заказать. выбрали местный торэкс, чтоб за доставку не переплачивать, но вот боимся что работы у них щас валом. не хочется ждать потом месяц :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 подъезда 5 заявок на интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Н.В. ,установили дверь и наконец-то полностью приняли свою квартиру :) ,впервые прогулялась вокруг дома,и заглянула в подъезды ,все понравилось.\ Подъезды в 1 и 3 секции 36 корпуса  одинаковые, а во 2 и 4 секции -немного другие,но тоже классные,в 37 -тоже очень понравились,входные двери в подъезды везде стеклянные,красивые,лифт работал с утра,сказали,что их уже  передали управляющей компании и теперь со всеми вопросами к ним,наблюдала со своего этажа как утрамбовывают дорогу ,надеюсь скоро появится. Впереди дома не увидела фонарей,не пойму их что не будет ? И хочется деревьев вокруг дома,их пока нет.А так все окей,чем чаще бываю,тем больше нравится. Завтра тоже поеду,буду отмывать окна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, день добрый! читала, что многие выбрали местный ТОРЭКС (двери)

скажите пожалуйста, кто выбрал, ждать долго ?  завтра едем в ватутинки, чтоб дверь заказать. выбрали местный торэкс, чтоб за доставку не переплачивать, но вот боимся что работы у них щас валом. не хочется ждать потом месяц :(

если вам подойдет то ,что у них на складе ,то через 2- :D 3  дня вам установят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам подойдет то ,что у них на складе ,то через 2- :D 3  дня вам установят ;)

о,здорово! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, день добрый! читала, что многие выбрали местный ТОРЭКС (двери)

скажите пожалуйста, кто выбрал, ждать долго ? завтра едем в ватутинки, чтоб дверь заказать. выбрали местный торэкс, чтоб за доставку не переплачивать, но вот боимся что работы у них щас валом. не хочется ждать потом месяц :(

если дверьки из складского наличия вам подойдут, то ставят быстро. А если под заказ, то ждать месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Н.В. ,установили дверь и наконец-то полностью приняли свою квартиру :) ,впервые прогулялась вокруг дома,и заглянула в подъезды ,все понравилось.\ Подъезды в 1 и 3 секции 36 корпуса  одинаковые, а во 2 и 4 секции -немного другие,но тоже классные,в 37 -тоже очень понравились,входные двери в подъезды везде стеклянные,красивые,лифт работал с утра,сказали,что их уже  передали управляющей компании и теперь со всеми вопросами к ним,наблюдала со своего этажа как утрамбовывают дорогу ,надеюсь скоро появится. Впереди дома не увидела фонарей,не пойму их что не будет ? И хочется деревьев вокруг дома,их пока нет.А так все окей,чем чаще бываю,тем больше нравится. Завтра тоже поеду,буду отмывать окна. ;)

Дина, расскажите подъезд 2 , готов закончены ли там работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, расскажите подъезд 2 , готов закончены ли там работы?

я далеко не заглядывала,так что не скажу,посмотрела быстро,что там другая отделка,но красиво тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я далеко не заглядывала,так что не скажу,посмотрела быстро,что там другая отделка,но красиво тоже :)

я просто когда была там какая то разруха была ... куча мусора ... я даже не обратиоа внимания на отделку .. цвет и прочее )))) потому что я была шокирована )) поняла только что не такой подъезд как здесь выкладывали фото ребята ))) а что там.. как даже не помню )))) помню только какое то мрачное впечатление ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто когда была там какая то разруха была ... куча мусора ... я даже не обратиоа внимания на отделку .. цвет и прочее )))) потому что я была шокирована )) поняа только что не такой подбезд как здесь выкладывали фото ребята ))) а что там как даже не помню )))) помню только какое то мрачное впечатление ))))

мусора не увидела,он голубого  цвета,другой,но мне понравился,завтра лучше посмотрю и напишу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусора не увидела,он голубого  цвета,другой,но мне понравился,завтра лучше посмотрю и напишу ;)

ну посмотрите пож-та, может и сфоткать удастся ))) хотя конечно  не в подъезде жить ))) но интересно посмотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Сегодня установили дверь, брали в Торексе, бюджетный вариант, но очень симпатичный.

 

Ребята молодцы: все четко, оперативно, установили идеально, дверь встала как влитая. Это дельта, вместе с установкой 18200. Я очень довольна.

 

Параллельно перевозили мебель, тоже очень оперативно, за что огромное спасибо нашим замечательным соседям из 9го корпуса, которые занимаются грузоперевозками. Когда-то на форуме взяла их контакты и очень рекомендую. Контактами могу поделиться))

post-4139-0-88969800-1465585516_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Сегодня установили дверь, брали в Торексе, бюджетный вариант, но очень симпатичный.

 

Ребята молодцы: все четко, оперативно, установили идеально, дверь встала как влитая. Это дельта, вместе с установкой 18200. Я очень довольна.

 

Параллельно перевозили мебель, тоже очень оперативно, за что огромное спасибо нашим замечательным соседям из 9го корпуса, которые занимаются грузоперевозками. Когда-то на форуме взяла их контакты и очень рекомендую. Контактами могу поделиться))

Доброй ночи! Скажите, какого размера дверной проем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрите пож-та, может и сфоткать удастся ))) хотя конечно  не в подъезде жить ))) но интересно посмотреть ))

окей, ;) по поводу сфоткать не получится, у меня со смартофона сломался переходник кабель,не смогу перекинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Сегодня установили дверь, брали в Торексе, бюджетный вариант, но очень симпатичный.

 

Ребята молодцы: все четко, оперативно, установили идеально, дверь встала как влитая. Это дельта, вместе с установкой 18200. Я очень довольна.

 

Параллельно перевозили мебель, тоже очень оперативно, за что огромное спасибо нашим замечательным соседям из 9го корпуса, которые занимаются грузоперевозками. Когда-то на форуме взяла их контакты и очень рекомендую. Контактами могу поделиться))

скиньте в личку, плиз,номер телефона тех,кто занимается грузоперевозками из 9 корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Скажите, какого размера дверной проем?

Доброй ночи! В Торексе есть все размеры по нашим домам и когда я пришла, то только выбрала модель, проем замерять не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому адресу фирма с дверками? завтра заглянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж подумала что-то еще появилось, эти мне точно не нужны, каждую неделю какие-то проблемы с их телевидением. Лучше уж антенну купить или тарелку спутниковую

.А какие проблемы с телевидением?Вы думаете так лучше?

post-3452-0-83082800-1465593209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! В Торексе есть все размеры по нашим домам и когда я пришла, то только выбрала модель, проем замерять не пришлось.

Да я вроде бы присмотрела дверь в славдвери.. хотела размер проема просто узнать.. что бы понимать нужно ли расширение дверного проема или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...