Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

у меня четная)

А точно) Увидела фотографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свекрови моей такое было в большой комнате, написали в акте, в итоге они ей переукладывали ламинат, скрип был из-за мусора в замках и под ламинатом

Удивительно...у нас и на кухне скрип...но на 20 шагов 1 раз  наверное...не понятно, в акте не указали((( была уверена, что кроссовки скрипят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb-t2 сейчас 30 каналов принимает.

 я что то не пойму )) это комнатная антенна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Смотрю сегодня продуктивный день на приемки  :) поздравляю всех обладателей ключей!  ;)

И у меня к вам маленький вопрос - кто подписывает акт приемки: застройщик или УК? Как проходит процесс устранения небольших недостатков, которые не удалось устранить на месте: вы подписываете акт, получаете ключи, а потом с вами договариваются о дате и времени устранения?

Был сегодня в НВ, в 3 подъезде устанавливали входную дверь стеклянную, как писали ранее. Лифт работал только грузовой, рядом с пассажирским лифтом повесили зеркало. Дорогу перед домом обложили бордюром и почти укатали песок, думаю не за горами и асфальтирование. Выходил на общий балкон на своем 14 этаже, любовался видами, они великолепны! Был удивлен, что видно Москва-Сити :D Сегодняшние фото прилагаю  ;)

post-6095-0-07184100-1465501303_thumb.jpg

post-6095-0-81629900-1465501307_thumb.jpg

post-6095-0-54797200-1465501313_thumb.jpg

post-6095-0-34362000-1465501319_thumb.jpg

post-6095-0-57937300-1465501324_thumb.jpg

post-6095-0-06133200-1465501331_thumb.jpg

post-6095-0-21277800-1465501341_thumb.jpg

post-6095-0-01657500-1465501355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа такой. Их много разных приставок.А в современных телеках это уже встроено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто может сказать мне расстояние в 1 ке в комнате от окна до стены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПРИНЯЛ!!!!   С КЛЮЧИКАМИ!!!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Смотрю сегодня продуктивный день на приемки :) поздравляю всех обладателей ключей! ;)

И у меня к вам маленький вопрос - кто подписывает акт приемки: застройщик или УК? Как проходит процесс устранения небольших недостатков, которые не удалось устранить на месте: вы подписываете акт, получаете ключи, а потом с вами договариваются о дате и времени устранения?

Был сегодня в НВ, в 3 подъезде устанавливали входную дверь стеклянную, как писали ранее. Лифт работал только грузовой, рядом с пассажирским лифтом повесили зеркало. Дорогу перед домом обложили бордюром и почти укатали песок, думаю не за горами и асфальтирование. Выходил на общий балкон на своем 14 этаже, любовался видами, они великолепны! Был удивлен, что видно Москва-Сити :D Сегодняшние фото прилагаю ;)

Да и из нашего окошка видно Сити и помоек одну из 5-ти башен. Мы подписали акт и указали в нем все недостатки, потом вызвали прораба, когда приехали и нам все устранили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот еще какой вопрос: есть ли у вас скрип полов? Ходили в обуви скрипит и ламинат и линолеум, разулись и даже, если в носках все равно скрип...причем не понятно от чего и не все время, а как-то неожиданно то там, то сям...

Доброго утра! Если пол скрипит, то это либо неровная стяжка пола либо нет подложки под ламинатом либо просто строительный мусор под ним. В любом случае застройщик обязан устранить эти недочеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот и приближается день повторной приемки (15.06)... Как же хочется, чтобы все указанные недочеты были устранены и наконец получить ключи от квартиры, выдохнуть и сказать урааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Мы тоже приняли, мелочи устранили и все прекрасно!!! Ура! Привет всем соседям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Надеюсь в среду присоединиться к числу новоселов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorsunn. С Новосельем Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот и приближается день повторной приемки (15.06)... Как же хочется, чтобы все указанные недочеты были устранены и наконец получить ключи от квартиры, выдохнуть и сказать урааа...

нас тоже пригласили на 14.06.сказали что устранили все недоделки.лишь бы лифт работал.второго раза не выдержу.момент приближается.ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Терпения и Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто может сказать мне расстояние в 1 ке в комнате от окна до стены ?

 

Таня, это поможет https://yadi.sk/i/0bDDoi4CsPzZv   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это поможет https://yadi.sk/i/0bDDoi4CsPzZv   ?

Да, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и из нашего окошка видно Сити и помоек одну из 5-ти башен. Мы подписали акт и указали в нем все недостатки, потом вызвали прораба, когда приехали и нам все устранили.

Ольга, большое спасибо! Теперь схема понятна  :) а с кем акт подписывали: с застройщиком или УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ловит 22 канала? Ух ты)завтра же куплю

я не знаю) у меня нет антены. ждем когда общую подключат!  (кабель уже провели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю) у меня нет антены. ждем когда общую подключат!  (кабель уже провели)

У нас разве будет общая антенна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, большое спасибо! Теперь схема понятна :) а с кем акт подписывали: с застройщиком или УК?

Акт подписывали с застройщиком, в УК подписывали договор на обслуживание дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю) у меня нет антены. ждем когда общую подключат!  (кабель уже провели)

Осталось на кабальные условия подписаться http://www.nv-tel.ru/central_iptv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...