Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые Автолюбители!


FlyFFy

Рекомендуемые сообщения

Это справедливо.

А Вы, тоже подписывались вымышленной фамилией , типа "Покусакин"?)))

 

Почему вымышленной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему вымышленной?

Ну , мало ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это справедливо.

А Вы, тоже подписывались вымышленной фамилией , типа "Покусакин"?)))

Зря ёрничаете, ответ на письма граждан осуществляется органами исполнительной власти в том же виде, в котором был получен запрос.

Как-то в качестве проверки реакции моих сотрудников, слал в свое же учреждение запросы с адресов типа nenaviju@..., milashka1986@... и т.д.

Обязаны отвечать, если вопрос поставлен и задан корректно и совершенно не важно, какой адрес у электронной почты.

Вот если вы Почтой России напишите и подпишитесь Кофе с Центрального, тогда да, ответа вряд ли дождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , мало ли)))

 

Нет, я просто не думаю, что Elen подписалась вымышленной фамилией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это справедливо.

А Вы, тоже подписывались вымышленной фамилией , типа "Покусакин"?)))

Хочется вам ответить матом, вам наверное неизвестно, что когда человек выходит замуж или женится, он может взять фамилию супруга, что я и сделала, Кусакина моя фамилия по паспорту, а точнее по мужу, а Аронова моя девичья, так что за языком своим следите прежде чем словами кидаться

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ёрничаете, ответ на письма граждан осуществляется органами исполнительной власти в том же виде, в котором был получен запрос.

Как-то в качестве проверки реакции моих сотрудников, слал в свое же учреждение запросы с адресов типа nenaviju@..., milashka1986@... и т.д.

Обязаны отвечать, если вопрос поставлен и задан корректно и совершенно не важно, какой адрес у электронной почты.

Вот если вы Почтой России напишите и подпишитесь Кофе с Центрального, тогда да, ответа вряд ли дождетесь.

Я же по доброму) И не над адресом, а вымышленной(?) фамилией Elen .

 

Нет, я просто не думаю, что Elen подписалась вымышленной фамилией...

С учетом её аватарки, эл.почты и поведения на форуме - вымышленной)))

 

Кусакина моя фамилия по паспорту, а точнее по мужу, а Аронова моя девичья, так что за языком своим следите прежде чем словами кидаться

Не заводитесь) Не верится мне, в такое совпадение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не шифруюсь, в отличии от вас мадам "кофе" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я же по доброму) И не над адресом, а вымышленной(?) фамилией Elen .

 

 

С учетом её аватарки, эл.почты и поведения на форуме - вымышленной)))

 

 

Не заводитесь) Не верится мне, как-то в такое совпадение :D

Чем вам не нравится моя фамилия, а точнее фамилия моего мужа? И о каком совпадении Вы сейчас говорите? Верить не верить Ваше дело, правда моя :-) А за поведением Вы лучше своим следите

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может и правда "Кусакина" или " Скандальная"? :D

С себя начните мадам кофе, я ни с кем не скандалила пока что, а к моей фамилии придираться стали вы, и пардон, нет желания с вами больше общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С себя начните мадам кофе, я ни с кем не скандалила пока что, а к моей фамилии придираться стали вы, и пардон, нет желания с вами больше общаться

Что у Вас сегодня с ЧЮ?) Я же по доброму, просто спросила, а Вы прямо в "штыки")

Скушайте хорошую шоколадную конфетку, и все пройдет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что у Вас сегодня с ЧЮ?) Я же по доброму, просто спросила, а Вы прямо в "штыки")

Скушайте хорошую шоколадную конфетку, и все пройдет)

У меня все в порядке с чувством юмора, только всему нужно знать меру :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в порядке с чувством юмора, только всему нужно знать меру :-)

 

Конечно нужно знать, но.. согласитесь - вот такая аватарка, фамилия и реакция, все это вместе наводит на мысль, что фамилия вымышленная, а если и настоящая, то аватарка и стиль поведения(кусающий) не иначе, как под фамилию?)

Не обижайтесь, я просто пошутила)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно нужно знать, но.. согласитесь - вот такая аватарка, фамилия и реакция, все это вместе наводит на мысль, что фамилия вымышленная, а если и настоящая, то аватарка и стиль поведения(кусающий) не иначе, как под фамилию?)

Не обижайтесь, я просто пошутила)

Может и смешно...кому-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае эта тема не для обсуждения чужих фамилий

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Соседи, будьте внимательны на дорогах. Сегодня стал свидетелем нелепой аварии, водитель шкоды, видимо решив, что в пробке можно поиграться с телефоном, собрал паровоз из 4-х машин возле Газопровода.

http://youtu.be/s8ZhD_NY3H4

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ещё отрезал предыдущую дорогу, он постоянно, то стоял тупил, то резко ускорялся. Такое часто происходит когда водитель увлечён всем, чем угодно , только не дорогой.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенно так шел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенно так шел))

:D Целенаправленно. Страйк))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, остальным-то как приятно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Сегодня стою первая на красном сигнале светофора в крайнем правом ряду на поворот с Калужского шоссе в Новые Ватутинки. Как и положено правый поворотник включен. Сзади сигналит водитель на джипе, настойчиво и нервно. Стало любопытно посмотреть на торопыжку, была уверена, что за рулем горячий парень. Сдала левее, там же у поворота направо, чтобы нетерпеливый смог проехать частично по обочине, частично по моей полосе. Объезжает довольно симпатичная горячая девица, смеривает меня презрительным взглядом... и поворачивает на красный. Что это? Действие светофора, стоящего на перекрестке, распространяется на весь перекресток, и проезд, в том числе поворот направо, при горящем красном сигнале светофора запрещен. Повернуть было бы можно, если бы у светофора была горящая зеленая стрелка направо, которой на повороте с Калужки в НВ пока нет.

 

Еще одна проблема - увеличенная скорость движения по дворам. По придомовой территории, дворам автомобили не имеют право ездить свыше 20 км/ч п.10.2 ПДД. Даже если не стоит знак "Жилая зона", правила движения по такой зоне строго регламентированы ПДД. Пожалуйста, люди, будьте осторожнее, не превышайте скорость. В наших стесненных условиях во дворах все перемешано - железные кони, люди, дети, игры, слепые зоны, усталость, раздражение. И все же, давайте беречь друг друга.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили то на повороте повесили зеленую стрелку которая обозначает что можно и проехать и повернуть направо при красном светофоре. Это не будет нарушением.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили то на повороте повесили зеленую стрелку которая обозначает что можно и проехать и повернуть направо при красном светофоре. Это не будет нарушением.

да, не заметила. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...