Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые Автолюбители!


FlyFFy

Рекомендуемые сообщения

Скажите, где вы ставите машину и я приду ее гвоздем поцарапать. я- социопат ( =психически нездоровый товарищ), а у вас КАСКО и вам пофиг на царапины. Согласны?

Тока сначала на уголовку попадете. Ибо взрослый человек за сознательную (!!!) порчу имущества должен по закону получить. Ну а напоследок за свои деньги покрасить:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Рая и начала то только с того, чтобы родители как-то донесли до своих детей-подростков, мысль о бережном отношении к чужому имуществу (а машина это имущество, причем недешевое). А в чем ее только после этого не обвинили и как только не обозвали! Люди, да вы что, с ума посходили? Не хотите воспитывать своих детей, не надо, флаг вам в руки. Сами же потом все это расхлебывать будете!

Детей воспитывать надо всегда и все объяснять. Но это дети, а не роботы. И играть они будут пока не вырастут. А когда вырастут тоже будут играть, но в другие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей воспитывать надо всегда и все объяснять. Но это дети, а не роботы. И играть они будут пока не вырастут. А когда вырастут тоже будут играть, но в другие игры.

внимательно почитайте, с чего началась вся заварушка. Рая не предлагала детей четвертовать на месте. Просто попросила родителей обратить внимание детей, что машина - это чужое и недешевое имущество и относится к нему надо аккуратно.

 

и тут полилась "поорция позитива"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока сначала на уголовку попадете. Ибо взрослый человек за сознательную (!!!) порчу имущества должен по закону получить. Ну а напоследок за свои деньги покрасить :)

Ну вот же! Умеете мыслить правильно! Я свою машину после игр Ваших детей тоже за Ваши деньги полировать буду, хорошо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же! Умеете мыслить правильно! Я свою машину после игр Ваших детей тоже за Ваши деньги полировать буду, хорошо?)

Правильно-то правильно, а вот Ваши высказывания реально тянут на паранойю, уважаемая... Если Вы не слишком давно примкнули к сообществу водителей, то Вам вполне простительно не знать, что НИКАКОЙ перчаткой НЕВОЗМОЖНО нанести повреждения ЛКП, требующие тех мер возмездия, к которым Вы так рьяно призываете... Ваше драгоценноеый корыто пЭпЭлац покрыт как минимум тремя слоями лака, который и рассчитан на то чтобы на нем оставались мелкие потертости от щеток, перчаток и прочего... Другое дело, если дети "по предварительному сговору" да еще и "организованной группой" нанесут некие структурные повреждения Вашему авто (стекла, вмятины и т.д.)... Вот тогда подобное негодование будет уместно; а то, о чем Вы говорите сейчас, - банальная истерика: "как так, мою "ласточку" хтой-то полапал, вот мерзавцы..." Реально смешно...

 

ЗЫ: Сам автовладелец с 17-тилетним стажем, к подобному отношусь ровно, да и сам люблю с капота снежок сгрести...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же! Умеете мыслить правильно! Я свою машину после игр Ваших детей тоже за Ваши деньги полировать буду, хорошо?)

Еще не живу в НВ, моих не может быть в принципе:)

Да не нужно вам полировать машину, паутинка после первой же мойки образуется. И ничего не случится с ЛКП.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно-то правильно, а вот Ваши высказывания реально тянут на паранойю, уважаемая... Если Вы не слишком давно примкнули к сообществу водителей, то Вам вполне простительно не знать, что НИКАКОЙ перчаткой НЕВОЗМОЖНО нанести повреждения ЛКП, требующие тех мер возмездия, к которым Вы так рьяно призываете... Ваше драгоценноеый корыто пЭпЭлац покрыт как минимум тремя слоями лака, который и рассчитан на то чтобы на нем оставались мелкие потертости от щеток, перчаток и прочего... Другое дело, если дети "по предварительному сговору" да еще и "организованной группой" нанесут некие структурные повреждения Вашему авто (стекла, вмятины и т.д.)... Вот тогда подобное негодование будет уместно; а то, о чем Вы говорите сейчас, - банальная истерика: "как так, мою "ласточку" хтой-то полапал, вот мерзавцы..." Реально смешно...

 

ЗЫ: Сам автовладелец с 17-тилетним стажем, к подобному отношусь ровно, да и сам люблю с капота снежок сгрести...

Ну вот наконец-то здравомыслящий человек:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно-то правильно, а вот Ваши высказывания реально тянут на паранойю, уважаемая... Если Вы не слишком давно примкнули к сообществу водителей, то Вам вполне простительно не знать, что НИКАКОЙ перчаткой НЕВОЗМОЖНО нанести повреждения ЛКП, требующие тех мер возмездия, к которым Вы так рьяно призываете... Ваше драгоценноеый корыто пЭпЭлац покрыт как минимум тремя слоями лака, который и рассчитан на то чтобы на нем оставались мелкие потертости от щеток, перчаток и прочего... Другое дело, если дети "по предварительному сговору" да еще и "организованной группой" нанесут некие структурные повреждения Вашему авто (стекла, вмятины и т.д.)... Вот тогда подобное негодование будет уместно; а то, о чем Вы говорите сейчас, - банальная истерика: "как так, мою "ласточку" хтой-то полапал, вот мерзавцы..." Реально смешно...

 

ЗЫ: Сам автовладелец с 17-тилетним стажем, к подобному отношусь ровно, да и сам люблю с капота снежок сгрести...

Я-то недавно примкнула, 5 лет всего, а вот мой муж, водитель с 13-летним стажем так же негодует, когда рисуют на машинах сердечки по грязи или снег с них сгребают. Он тоже олух несмыслящий, да?

И хорошо, у меня паранойя. Так всем легче стало? Не отвечайте уже "неадекватной" мне) Куда вам всем до моих глупостей, занимайтесь своей жизнью))) Я поняла, что в нашем мире всем на всех по фигу, главное чтобы своя задница в тепле была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа!!! Каждый думает только о своей заднице... К сожалению. И считают, что имеют право набрасываться на человека, который попросил вполне адекватные просьбы к родителям обьяснить детям, чтоб играли в других местах, а не с чужими машинами.

А вы прицепились, обвиняя девушку в паранойном отношении к своему авто. Как зомбированные, честное слово! Не слышите сути! Вас устраивает, что дети играют в снежки между авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа!!! Каждый думает только о своей заднице... К сожалению. И считают, что имеют право набрасываться на человека, который попросил вполне адекватные просьбы к родителям обьяснить детям, чтоб играли в других местах, а не с чужими машинами.

А вы прицепились, обвиняя девушку в паранойном отношении к своему авто. Как зомбированные, честное слово! Не слышите сути! Вас устраивает, что дети играют в снежки между авто?

Лишь бы на дорогу не выбегали, а так пусть играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно всё скатывается к личным оскорблениям. Печально.

Человек высказал своё мнение, а такое впечатление, что вам как кость кинули на растерзание.

Давайте будем добрее?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лишь бы на дорогу не выбегали, а так пусть играют.

 

А вы уверены, что они не выбегут? А что зеркало не снесут? Неужели не проще донести детям где и с чем играть можно, а где недопустимо.

Видела, к сожалению, как они в азарте игры выбегают прям под колеса, не видя ничего вокруг!!! Водитель едет как черепаха по двору, но и то может не успеть затормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы на дорогу не выбегали, а так пусть играют.

ой, не могу :D Вот крутится в голове сейчас фраза, когда-то видела в инете, дословно не помню, но что-то вроде " - А ты знаешь, что твой сын наркоман? - Ну и ладно, лишь бы без шапки не ходил". И кажется, что тут паранойя не у меня уже совсем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно всё скатывается к личным оскорблениям. Печально.

Человек высказал своё мнение, а такое впечатление, что вам как кость кинули на растерзание.

Давайте будем добрее?

Ну и где тут растерзание??? Мы просто высказываем свое мнение... а оно, да будет Вам известно, не обязано совпадать ни с большинством, ни с меньшинством...

Быть добрее? Давайте... но без перегибов и истеричного поклонения железу... Возводить целостность машины в культ - как минимум не умно: дороги, мойщики и прочие факторы вредят авто куда больше, нежели ребенок, снявший слой снега с капота...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где тут растерзание??? Мы просто высказываем свое мнение... а оно, да будет Вам известно, не обязано совпадать ни с большинством, ни с меньшинством...

Быть добрее? Давайте... но без перегибов и истеричного поклонения железу... Возводить целостность машины в культ - как минимум не умно: дороги, мойщики и прочие факторы вредят авто куда больше, нежели ребенок, снявший слой снега с капота...

Блин, ну я или дурочка, как Вы меня назвали, или уже не знаю что о себе думать. Где я железу поклоняюсь-то? Не могут же несколько человек один и тот же бред нести, да? Да будет Вам известно, я вообще кроме себя никому не поклоняюсь)) Вот такая дура эгоистичная с паранойей)))

Сколько врачей у нас тут вообще, как выяснилось. И чего я к терапевту собираюсь хожу, сдалась мне эта поликлиника, все диагнозы уже известны) спасибо всем) может лекарства кто пропишет еще от глупости и мнительности? А то чем лечиться-то я не знаю от таких недугов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я или дурочка, как Вы меня назвали, или уже не знаю что о себе думать. Где я железу поклоняюсь-то? Не могут же несколько человек один и тот же бред нести, да? Да будет Вам известно, я вообще кроме себя никому не поклоняюсь)) Вот такая дура эгоистичная с паранойей)))

Сколько врачей у нас тут вообще, как выяснилось. И чего я к терапевту собираюсь хожу, сдалась мне эта поликлиника, все диагнозы уже известны) спасибо всем) может лекарства кто пропишет еще от глупости и мнительности? А то чем лечиться-то я не знаю от таких недугов.

Всеми вашими постами вы подтверждаете все вышесказанные мнения...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми вашими постами вы подтверждаете все вышесказанные мнения...

Так а лечиться-то чем? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то недавно примкнула, 5 лет всего, а вот мой муж, водитель с 13-летним стажем так же негодует, когда рисуют на машинах сердечки по грязи или снег с них сгребают. Он тоже олух несмыслящий, да?

И хорошо, у меня паранойя. Так всем легче стало? Не отвечайте уже "неадекватной" мне) Куда вам всем до моих глупостей, занимайтесь своей жизнью))) Я поняла, что в нашем мире всем на всех по фигу, главное чтобы своя задница в тепле была.

Рисование сердечек ПО ГРЯЗИ и снятие снега с капота - таки две большие разницы... даже учитывая, что оный капот далеко не всегда является эталоном чистоты...

 

Что же касается "задницы в тепле" - не надо передергивать... Вы же сами пытаетесь с маниакальным упорством убедить окружающих, что сделанное детишками - чуть ли не конец света, по крайней мере, для Вашей отдельно взятой машины... Или Вы ее на выставки гоняете, аки карманную недособачку? тогда понятно... Или Ваш пЭпЭлац представляет собой коллекционную ценность? Тоже объяснимо... Но если Ваше авто имеет возраст не более 10 лет и стоимость, меньшую 10 лямов - глупо истерить и переживать из-за пары лишних царапин... Или же тогда подавайте в суд на автомойщиков, ведь они тоже царапают ЛКП на Вашем железном чуде...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не могу как многие тут - "А Вы дурак и не лечитесь". Я как оказалось тоже дура, но в отличие от вас лечиться очень хочу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лекарства кто пропишет еще от глупости и мнительности? А то чем лечиться-то я не знаю от таких недугов.

Легко!!! Банальный здоровый цинизм взрослого человека спасет Вашу психику от разложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми вашими постами вы подтверждаете все вышесказанные мнения...

 

выше постами она ее в постель хотела брать (машину) и одеялом укрывать. Кому не нравится жить в обществе, купите себе отдельный котеджжж с 10 метровым забором, и там уж вашу машину явно только птички обкакать могут.

 

Невроз осенний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисование сердечек ПО ГРЯЗИ и снятие снега с капота - таки две большие разницы... даже учитывая, что оный капот далеко не всегда является эталоном чистоты...

 

Что же касается "задницы в тепле" - не надо передергивать... Вы же сами пытаетесь с маниакальным упорством убедить окружающих, что сделанное детишками - чуть ли не конец света, по крайней мере, для Вашей отдельно взятой машины... Или Вы ее на выставки гоняете, аки карманную недособачку? тогда понятно... Или Ваш пЭпЭлац представляет собой коллекционную ценность? Тоже объяснимо... Но если Ваше авто имеет возраст не более 10 лет и стоимость, меньшую 10 лямов - глупо истерить и переживать из-за пары лишних царапин... Или же тогда подавайте в суд на автомойщиков, ведь они тоже царапают ЛКП на Вашем железном чуде...

Сейчас еще врагов себе нажили среди собачников))

Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Да не в царапинах дело-то, господа! Дело в Вашей лени объяснить своим же детям правила поведения на улице. Если этого не сделает родитель, никто Ваше чадо не научит культуре. Не рассчитывайте вы уже все на сады, школы, дворы. Мне страшно за наше будущее поколение, если среди 30-летних дяденек не осталось нормальных мужиков, которые помогут и дверь придержать, и сумку тяжелую донести, и руку даме из транспорта подать, то что от ваших сыновей ждать через 20 лет? Дочь замуж не за кого отдать будет! Да и вообще кому и чего я пытаюсь объяснить? Зачем? Уперлись рогами, вылупили глаза и кроме своего "недоЯ" видеть ничего не хотят. Идите уже пиво пейте, животы отращивайте, тупейте перед телеком. Не надо детей уже ничему учить, не научите, к сожалению. За воспитание с пеленок браться нужно, после 3-х лет уже поздно - ваши дети будут копировать ваше поведение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашкаливающее количество восклицательный и вопросительных знаков не говорит о спокойной беседе. Смешно уже.

 

В культ вы сами возвели автомобили или как выражаетесь корыта или колымаги? И видите только это. За детей лучше бы побеспокоились и по-хорошему им объяснили, что не играйте у машин. Опасно это и имущество чужое! А потом они подрастут и начнут на капотах чужих сидеть пиво пить? А что? Им же никто не сказал, что это чужое и так нельзя.

В культ машины не возвожу, но и корытом не назову, особенно чужую. Не можете без оскорблений, тогда нет смысла продолжать разговор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше постами она ее в постель хотела брать (машину) и одеялом укрывать. Кому не нравится жить в обществе, купите себе отдельный котеджжж с 10 метровым забором, и там уж вашу машину явно только птички обкакать могут.

 

Невроз осенний.

Выше постами я ответила сарказмом на сарказм) А если с чувством юмора и вообще достоинства человеческого у Вас плохо, то это Вам лечиться нужно, а не мне.

Ладно, невростеники, уехала я на своей любимой ласточке! А вы дальше с пеной у рта доказывайте сами себе свою правоту, мне с вами уже все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Да не в царапинах дело-то, господа! Дело в Вашей лени объяснить своим же детям правила поведения на улице. Если этого не сделает родитель, никто Ваше чадо не научит

 

Неее, уже увидели и додумали то, что захотели. А не суть ситуации, как есть на самом деле.

Выставили вас злобной на детей паранойной девушкой. Кошмар. Диагноз ещё прописали. Начался переход на личности, надо прекращать этот разговор.

и да, реально после 3х уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...