Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые Автолюбители!


FlyFFy

Рекомендуемые сообщения

Да просто у каждого человека своя манера вождения. Я мало с кем могу ездить пассажиром :D Все не по-моему :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ни кому не разрешаю меня поучать пока за рулём:

  1. Нефиг отвлекать от езды
  2. Если кого-то, что-то не устраивает, двери всегда открыты :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man, а как насчет других поучать ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как то сами перестали друг-друга поучать. Хотя справедливости ради я жену то и учил ездить. Точнее права-то у неё были когда мы только познакомились, но сами понимаете права правами. Первое время когда приезжали до места назначения я ей объяснял где и как она, на мой взгляд, неправильно сделала. А сейчас когда дети появились и я стал по-другому ездить и она вняла моим объяснениям. Только иногда когда только сядем в авто куда-нибудь ехать может сказать мне что мы никуда не торопимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне муж так и не дает водить машину...полтора года уже прошло.... ((( А иногда так реально необходимо , за нервы свои переживает... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне муж так и не дает водить машину...полтора года уже прошло.... ((( А иногда так реально необходимо , за нервы свои переживает... :ph34r:

Галинка, копи на свою)))) ну или рожай деток, без машины здесь с детьми туговато будет, придется вторую покупать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, копи на свою)))) ну или рожай деток, без машины здесь с детьми туговато будет, придется вторую покупать)))

так у нас две ) да и бюджет общий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас две ) да и бюджет общий )))

тогда вообще проблем не вижу) в борьбе с моим мужем например помогает "капанье" на мозги)))) месяц-два ежедневного напоминания о проблеме и он сдается)))) делает так, как хочу я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вообще проблем не вижу) в борьбе с моим мужем например помогает "капанье" на мозги)))) месяц-два ежедневного напоминания о проблеме и он сдается)))) делает так, как хочу я)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужиком я бы его после этого не назвал

Ну не знаю. Не берусь судить ситуацию произошедшую с Раисой, но у меня тоже случай был. Ехал по главной с второстепенной дороги выскочило авто. Причем я видел его приближение к перекрестку (меня водитель того авто уж точно видел). И вместо того чтобы, как положено, притормозить и меня пропустить авто резко ускорилось и выскачило на перекресток повернув в противоположную сторону моему движению. Не столкнулся я с тем авто только лишь потому, что тормозя юзом ушел немного правее. Злости во мне было не то что хоть отбавляй а просто через край. Поскольку в машине помимо меня жена и двое детей. Развернулся, догнал, оттормозил. Вышел с настроением что буду пинать пока сам не устану. И что я увидел? За рулем женщина с битком набитым пассажирами авто. Трогать я её не стал, но орал так что её бедный муж вжался в кресло и чуть не выдавил сам дверь. Хотел ему накостылять, да он то и не виноват. Итог я уехал, женщина осталась рыдать на обочине.

Можете и меня после этого мужиком не считать, но иногда наши авто-леди такое вытворяют что просто абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка, со мной ничего не происходило....эх, я бы сама накостыляла и научила жизни этого водилу, это с Раисой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Не берусь судить ситуацию произошедшую с Галиной80, но у меня тоже случай был. Ехал по главной с второстепенной дороги выскочило авто. Причем я видел его приближение к перекрестку (меня водитель того авто уж точно видел). И вместо того чтобы, как положено, притормозить и меня пропустить авто резко ускорилось и выскачило на перекресток повернув в противоположную сторону моему движению. Не столкнулся я с тем авто только лишь потому, что тормозя юзом ушел немного правее. Злости во мне было не то что хоть отбавляй а просто через край. Поскольку в машине помимо меня жена и двое детей. Развернулся, догнал, оттормозил. Вышел с настроением что буду пинать пока сам не устану. И что я увидел? За рулем женщина с битком набитым пассажирами авто. Трогать я её не стал, но орал так что её бедный муж вжался в кресло и чуть не выдавил сам дверь. Хотел ему накостылять, да он то и не виноват. Итог я уехал, женщина осталась рыдать на обочине.

Можете и меня после этого мужиком не считать, но иногда наши авто-леди такое вытворяют что просто абзац.

А причём тут Галина80????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут Галина80????

 

обшиблись , бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка, со мной ничего не происходило....эх, я бы сама накостыляла и научила жизни этого водилу, это с Раисой

А причём тут Галина80????

Ну перепутал, пардон :D Сейчас исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, копи на свою)))) ну или рожай деток, без машины здесь с детьми туговато будет, придется вторую покупать)))

 

я думаю, Раис, пусть дарит новую, только мне лично, и тогда пусть уже не нервничает, что хочу то и делаю со своей )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Не берусь судить ситуацию произошедшую с Галиной80, но у меня тоже случай был. Ехал по главной с второстепенной дороги выскочило авто. Причем я видел его приближение к перекрестку (меня водитель того авто уж точно видел). И вместо того чтобы, как положено, притормозить и меня пропустить авто резко ускорилось и выскачило на перекресток повернув в противоположную сторону моему движению. Не столкнулся я с тем авто только лишь потому, что тормозя юзом ушел немного правее. Злости во мне было не то что хоть отбавляй а просто через край. Поскольку в машине помимо меня жена и двое детей. Развернулся, догнал, оттормозил. Вышел с настроением что буду пинать пока сам не устану. И что я увидел? За рулем женщина с битком набитым пассажирами авто. Трогать я её не стал, но орал так что её бедный муж вжался в кресло и чуть не выдавил сам дверь. Хотел ему накостылять, да он то и не виноват. Итог я уехал, женщина осталась рыдать на обочине.

Можете и меня после этого мужиком не считать, но иногда наши авто-леди такое вытворяют что просто абзац.

ну я на перекресток не вылетала, а потихонечку на первой передаче приближалась. выезжала я через пробку на встречной полосе от той, куда мне нужно было. не могла я видеть едущие машины из-за стоящих в пробке авто. ну и когда нос моей машины показался на той полосе, куда мне нужно было повернуть, я увидела едущую машину, сразу затормозила, а вот урод решил проучить девушку. если бы не заблокировала двери, не знаю что он со мной сделал бы, но как мне показалось, шел он ко мне явно не словами объяснять. причем когда товарищ орал стоял перед моей машиной, ни один мужчина из пробки даже не посигналил ему и уж наверняка если бы этот козел стал меня не дай Бог бить, никто бы не вышел из машины и не защитил. так что спорьте сколько угодно со мной, но я уверена, что мужчина который хотя бы подумал о том, чтобы ударить женщину, НЕ МУЖЧИНА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на перекресток не вылетала, а потихонечку на первой передаче приближалась. выезжала я через пробку на встречной полосе от той, куда мне нужно было. не могла я видеть едущие машины из-за стоящих в пробке авто. ну и когда нос моей машины показался на той полосе, куда мне нужно было повернуть, я увидела едущую машину, сразу затормозила, а вот урод решил проучить девушку. если бы не заблокировала двери, не знаю что он со мной сделал бы, но как мне показалось, шел он ко мне явно не словами объяснять. причем когда товарищ орал стоял перед моей машиной, ни один мужчина из пробки даже не посигналил ему и уж наверняка если бы этот козел стал меня не дай Бог бить, никто бы не вышел из машины и не защитил. так что спорьте сколько угодно со мной, но я уверена, что мужчина который хотя бы подумал о том, чтобы ударить женщину, НЕ МУЖЧИНА!!!!

Спорить я с вами не буду. Мужика этого "вашего" не защищаю. Просто у всех всегда своя правда. И нельзя судить о каком либо случае на дороге скоропалительно.

На дороге всем надо быть осторожными и внимательными и, как говорил мой батя когда учил меня ездить: "Сел за руль - крути башкой на все 360 градусов и главным правилом для тебя должно быть правило 3-х Д (дай дорогу дураку)". А от себя еще хотел бы сказать что к женщинам еще относится - села за руль, забудь что ты женщина ты - водитель. На дороге нет джентльменов и дам, вокруг только такие же водители как и ты и ездить на до по правилам а не с мыслью "я же женщина".

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Мишутка, а то вечные эти стереотипы...женский и мужской шовинизм ...)

Водитель - он в есть водитель !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить я с вами не буду. Мужика этого "вашего" не защищаю. Просто у всех всегда своя правда. И нельзя судить о каком либо случае на дороге скоропалительно.

На дороге всем надо быть осторожными и внимательными и, как говорил мой батя когда учил меня ездить: "Сел за руль - крути башкой на все 360 градусов и главным правилом для тебя должно быть правило 3-х Д (дай дорогу дураку)". А от себя еще хотел бы сказать что к женщинам еще относится - села за руль, забудь что ты женщина ты - водитель. На дороге нет джентльменов и дам, вокруг только такие же водители как и ты и ездить на до по правилам а не с мыслью "я же женщина".

я женщина-водитель!) аккуратный водитель) и что значит "забудь, что ты женщина"? это теперь надо кулаками махать, матом в открытое окно орать? уж в какой бы ситуации ты не находился, но никогда не стоит забывать, что все мы женщины и мужчины, а это значит леди не подобает орать матом и ковыряться в носу даже за рулем!,а мужчине махать кулаками перед носом у водителя-женщины. но мне кажется мы с Вами о разных вещах говорим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое водитель я понимаю прекрасно. Это аккуратное вождение, соблюдение ПДД. но я немножко о другом говорила. я говорила о человеческих качествах, которые обязаны присутствовать у водителей в том числе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я женщина-водитель!) аккуратный водитель) и что значит "забудь, что ты женщина"? это теперь надо кулаками махать, матом в открытое окно орать? уж в какой бы ситуации ты не находился, но никогда не стоит забывать, что все мы женщины и мужчины, а это значит леди не подобает орать матом и ковыряться в носу даже за рулем!,а мужчине махать кулаками перед носом у водителя-женщины. но мне кажется мы с Вами о разных вещах говорим)))

Да, правильно, мы немножко о разном. Я о том, что иногда (даже очень часто) при ДТП, которое произошло и виновником (по правилам дорожного движения) оказалась женщина. На вопрос почему она совершила такой маневр она отвечает "ну я же женщина - он должен был мне уступить/пропустить и т.д и т.п." И это вообще смешно смотрелось когда у её авто передние стекла затонированы вообще наглухо (когда еще можно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно что когда ведёшь машину, надо думать не только за себя, но и за других водителей то же. Ситуации бывают разные, и утверждать что женщина водитель это "обезьяна с гранатой" я бы не стал. Но вот выяснять отношения на дороге, тем более с женщиной это далеко не по мужски.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно, мы немножко о разном. Я о том, что иногда (даже очень часто) при ДТП, которое произошло и виновником (по правилам дорожного движения) оказалась женщина. На вопрос почему она совершила такой маневр она отвечает "ну я же женщина - он должен был мне уступить/пропустить и т.д и т.п." И это вообще смешно смотрелось когда у её авто передние стекла затонированы вообще наглухо (когда еще можно было).

я не считаю, что мне мужчины обязаны уступать дорогу))) здесь все равны. и сама не пускаю частенько мужиков (и девушек), которые лезут по обочине и перед ямой или каким-то препятствием начинают вклиниваться обратно, считая что я должна пропустить))) но вот когда дело касается разборок на дороге, тут я считаю мужчина должен помнить, что он мужчина и не устраивать разборки с женщинами.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль свою я высказал, надеюсь все её поняли именно так как я хотел донести.

О том что вы говорите об общечеловеческой этике, в этом я с вами согласен. Но вы о ней говорите про те моменты когда мы уже покидаем авто и становимся уже мужчинами и женщинами. А я говорю о моментах во время движения, когда мы все просто водители.

Раиса с вами я спорить не хочу. Я считаю что за рулем все равны. Вы же начинаете свою аргументацию со слов "я женщина-водитель". Спор, уже понятно, ни к чему не приведет, я за рулем останусь водителем, вы женщиной-водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что выяснить отношения на дороге ну как-то не комильфо. Если на дороге, я на кого-то обиделась, скажу в сердцах некрасивое слово и еду дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...