Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в амбулатории, терапевты им пока не требуются, будут перевозить имеющийся штат, но в перспективе возможно расширение штата :-) , но все могут быть уверены, что специалисты функциональной диагностики будут опытные, так меня без 5 летнего опыта работы по УЗИ не взяли

ну вот это меня поражает больше всего без опыта не берут тогда вопрос где взять опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи идут! Сейчас покусанных в три раза больше, чем в прошлом году Анна ДОБРЮХААнна КУКАРЦЕВААлиса РЕКСЕР

Из 4000 обратившихся к врачам человек у 110 обнаружили боррелиоз

 

19 Апреля 2016 16:1514
big.jpg

 

Я смотрела сюжет  по ТВ, спасибо, что предупреждают и напоминают. В прошлом году клещи были замечены на домашней собаке из 5-го дома, мкр. Центральный , первая очередь.  Вот и в лес не ходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению собрать и отвезти заявления невозможно как физически так и юридически. 

 

А разве не через ПГУ сейчас прикрепление к поликлинике? Зачем что-то писать/ксерить/возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела сюжет  по ТВ, спасибо, что предупреждают и напоминают. В прошлом году клещи были замечены на домашней собаке из 5-го дома, мкр. Центральный , первая очередь.  Вот и в лес не ходи...

Клещи не в лесу, а в траве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи не в лесу, а в траве.

 Клещи могут обитать как в траве и на невысоких растениях, так и на различных невысоких деревьях.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D1%89%D0%B8_%28%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поликлиники такая движуха.

Снимают надпись: "Скоро открытие поликлиники"

Будут менять на другую. Лежит в рулоне на скамейке. Интересно, что там  :)

 

А там

 

Поликлиника

в Новых

Ватутинках

 

видимо вторую часть "открыта" повесят непосредственно перед открытием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не через ПГУ сейчас прикрепление к поликлинике? Зачем что-то писать/ксерить/возить?

Эта услуга на ПГУ приостановлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта услуга на ПГУ приостановлена.

 

Сегодня работало!!!

Я дошла до 7-го шага - полет нормальный)))

post-2593-0-16711400-1461668912_thumb.jpgpost-2593-0-93314100-1461668936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю ) прошла все шаги, все активно, заявление отправилось, ждать 3 дня для прикрепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю ) прошла все шаги, все активно, заявление отправилось, ждать 3 дня для прикрепления

это чтобы прикрепиться в нашей поликлинике в новых ватутинках, нужно амбулаторию выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прикрепление производить через ПГУ, то как быть с медицинской картой,которая находится в старой поликлинике? Ее без проблем отдадут? Нужно ли будет писать какие заявления на имя заведующего/главврача,чтобы забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поликлинику передумали что ли открывать...уже полгода стоит вроде как готовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поликлинику передумали что ли открывать...уже полгода стоит вроде как готовая

Заново переделывают.Начала разваливаться не дожив до открытия.Краска,штукатурка снаружи пошла вся пузырями и начала щелушиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас....с домами то такого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а хоть какие нить сроки открытия оглашают или вообще тишина даже примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хоть какие нить сроки открытия оглашают или вообще тишина даже примерно?

По слухам через  месяц  - полтора, но с восточного фасада  ремонтные  работы ведутся во всю, даже в праздник  поздно  вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже не жду и не рассчитываю  сильно  на эту поликлинику, т.к. все, что происходит со здоровьем любого обратившегося, тут же будет известно всему микрорайону и окрестностям .

Жителям НВ очень нужен большой и содержательный Досуговый Центр, т.к. заняться им тут нечем , видимо, как только собирать и  распространять сплетни и небылицы про соседей,  "дружить против", подсматривать, подслушивать,  фотографировать,  писать доносы  и отравлять жизнь другим, увы...

На этом форуме, есть масса тому подтверждений. Возможно, это удел любого микрорайона  построенного в поле, а может и не совсем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже не жду и не рассчитываю  сильно  на эту поликлинику, т.к. все, что происходит со здоровьем любого обратившегося, тут же будет известно всему микрорайону и окрестностям .

Жителям НВ очень нужен большой и содержательный Досуговый Центр, т.к. заняться им тут нечем , видимо, как только собирать и  распространять сплетни и небылицы про соседей,  "дружить против", подсматривать, подслушивать,  фотографировать,  писать доносы  и отравлять жизнь другим, увы...

На этом форуме, есть масса тому подтверждений. Возможно, это удел любого микрорайона  построенного в поле, а может и не совсем?))

что за бред...вы и в правду думаете что кому-то есть дело до вашей личной жизни? может все таки диагноз ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что еще очень  любят навешивать ярлыки, ставить диагнозы, мнить себя детективами  и психотерапевтами, видимо это заразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже не жду и не рассчитываю  сильно  на эту поликлинику, т.к. все, что происходит со здоровьем любого обратившегося, тут же будет известно всему микрорайону и окрестностям .

Жителям НВ очень нужен большой и содержательный Досуговый Центр, т.к. заняться им тут нечем , видимо, как только собирать и  распространять сплетни и небылицы про соседей,  "дружить против", подсматривать, подслушивать,  фотографировать,  писать доносы  и отравлять жизнь другим, увы...

На этом форуме, есть масса тому подтверждений. Возможно, это удел любого микрорайона  построенного в поле, а может и не совсем?))

 

И не рассчитывайте, вряд ли там будет специалист, который вам поможет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не рассчитывайте, вряд ли там будет специалист, который вам поможет :lol:

 Нервничаете, и не видите главного?)) :

 

Я уже даже не жду и не рассчитываю  сильно  на эту поликлинику,...

 

 

Я проживаю в своей квартире на основании собственности, и купила её не для того, чтобы с кем-то дружить или не дружить.  Мне это не интересно. Я сама   вибираю  с кем   мне   здороваться, общаться и дружить))

А вы и вся эта компания ведете себя  так : " Не хочешь с нами общаться и дружить, значит у тебя диагноз", а мне просто не интересно с вами, и  я очень занята.

Как-бы вы не настраивали население против  меня, для вас  я   З А - Н Я - Т А,  запомните это, и забудьте про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и ржу) как будто человек не от мира сего)))))) (не в обиду уважаемый житель) 

как будто и не живете в НВ и не видите что вокруг вас люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и ржу) как будто человек не от мира сего)))))) (не в обиду уважаемый житель) 

как будто и не живете в НВ и не видите что вокруг вас люди)

Все вижу,  слышу,   понимаю, но ооочень занята) Тоже не в обиду, к  слову, а люди-то разные бывают.

 Извините, нет времени отвечать. На этом предлагаю закончить дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вижу, все слышу,  все понимаю, но ооочень занята) 

 

Вот дилемма: человек просит не замечать ее, но ведь можно,наверно, еще спасти? Вдруг совесть потом загрызет?

А то, похоже, уже одну, которая тоже "все...", потеряли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...