Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Вызывали ребенку скорую 2 раза. Отвозили в Морозовскую и в Рошаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывали ребенку скорую 2 раза. Отвозили в Морозовскую и в Рошаль.

К  Рошалю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный доктор Рошаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рошаль - это за  Шатуру?  Более  150км. от МКАД?

Клиника Рошаля - это на Полянке институт детской травматологии и хирургии катастроф.Очень-очень хорошая клиника.Специализация врачей на высшем уровне,больница оборудована по последнему слову мед.техники.Я там с двумя детьми много времени провела в разных отделениях.В травме,в хирургии,в нейрохирургии.Были операции,потом год ездили на реабилитацию,проходили полное обследование после выписки.Там все приветливые - от замов до санитарок. Осталось чувство глубокой благодарности и восхищения мастерством врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано в Рошаль, а не к Рошалю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела мед услуги, оказанные мне, нашла одну приписку. Тут речь шла о каких то мелких совершенно ценах, но там стоит стоимость, и она совсем не копеечная, нормальная вполне,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не клиника Рошаля, на Полянке, проходили, были, с дочкой по двум причинам, больше ни ногой. Только время упустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано в Рошаль, а не к Рошалю)

это  в просторечьи, так как Филатовка, Русаковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, на своей шкуре испытав прелести "Подмосковного" обслуживания(не могу за всю МО конечно сказать) и вообще медицинского в России, просто чувство радости, что можешь обслуживаться в Московских клиниках без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые соседи , кому не все равно , кто хочет скорейшего открытия поликлиники, подпишите петицию https://www.change.org/p/департамент-здравоохранения-откройте-поликлинику-в-новых-ватутинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые соседи , кому не все равно , кто хочет скорейшего открытия поликлиники, подпишите петицию https://www.change.org/p/департамент-здравоохранения-откройте-поликлинику-в-новых-ватутинках

Я жду ее с связи с печальными событиями в семье очень сильно, надеялась, что вот откроют и хоть какая то часть проблем станет удоборазрешимой, но раз не открывают, то скорее всего это исправление косяков и недоделок, а не разрешительная документация. Пусть лучше доделают, немного потерпим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амбулатории сказали что перенесли открытие из за сильной занятости Сабянина, который не может до нас доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала. Жители, будьте активнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, петиция поможет подогнать Собянина, и ускорить криворуких рабочих :D Сегодня, кстати, от знакомых слышала, что там с энергетикой проблемы какие-то. Так что, я думаю, те, кто отвечает за открытие, не меньше нашего хотят сделать это поскорее. Я даже думаю, что, наверняка, по шапке уже кому-то прилетело, особенно, учитывая тот факт, что на открытие приглашен градоначальник...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, петиция поможет подогнать Собянина, и ускорить криворуких рабочих :D Сегодня, кстати, от знакомых слышала, что там с энергетикой проблемы какие-то. Так что, я думаю, те, кто отвечает за открытие, не меньше нашего хотят сделать это поскорее. Я даже думаю, что, наверняка, по шапке уже кому-то прилетело, особенно, учитывая тот факт, что на открытие приглашен градоначальник...)

Дааааа, смех сквозь слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть какой нибудь шум, хоть как показать что нам не все равно!!! Хоть как то привлечь людей, показать что мы не равнодушны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто недоволен нашей медициной

post-4106-0-83149500-1461166381_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто недоволен нашей медициной

хочется надеятся что Вас такая медицина не устроит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто недоволен нашей медициной

А разве кто-то доволен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то доволен?))

Я довольна.

Главное ваш собственный настрой.Если вы идёте к врачу к кислой миной,а ещё больше - с агрессией и чувством собственной исключительности , такое же обслуживание вы и получите.

Дарите всем позитив,он вам сторицей вернётся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним позитивом жив и здоров не будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольна.

Главное ваш собственный настрой.Если вы идёте к врачу к кислой миной,а ещё больше - с агрессией и чувством собственной исключительности , такое же обслуживание вы и получите.

Дарите всем позитив,он вам сторицей вернётся  :)

А  если  идешь  с  позитивом  и   надеждой  , а  получаешь  формальную  отписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольна.

Главное ваш собственный настрой.Если вы идёте к врачу к кислой миной,а ещё больше - с агрессией и чувством собственной исключительности , такое же обслуживание вы и получите.

Дарите всем позитив,он вам сторицей вернётся  :)

Мне покапзалось или вы описали военкомант! Кто улыбается того и бракуют, через психиатора :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  если  идешь  с  позитивом  и   надеждой  , а  получаешь  формальную  отписку?

На Бога надейся,но и сам не плошай! (перефразировала немного) Иногда нужно предложить или настоять на дополнительном обследовании . 

Врачебные ошибки случаются часто ,но и сам пациент должен ухо востро держать ,не плыть по течению. При этом соблюдать спокойствие и быть вежливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...