Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

прощаем) но мы там еще не живем и поэтому заливаем не мы, а дождь наверное. это случайно не та комната с балконом? мы просто недавно видели у себя на балконе лужу, стекающую к нам с 12 этажа.

это наверное не вы это из угловой трешки на 11 этаже 3а секции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное не вы это из угловой трешки на 11 этаже 3а секции

у нас вроде тоже угловая. из лифтов налево или направо к квартире?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде тоже угловая. из лифтов налево или направо к квартире?)

У Вас с торца? Вы из 213? Мы из секции 3А, 11 этаж, кв 216, направо от лифта. Ирине я в личке написал, жду ответа. Я в командировке был, у меня там ремонт идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ук совсем отключили телефон видимо!! Все звонят с вопросом: где горячая вода!!!!! Эх было объявление до 1 числа!!! Обман!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас с торца? Вы из 213? Мы из секции 3А, 11 этаж, кв 216, направо от лифта. Ирине я в личке написал, жду ответа. Я в командировке был, у меня там ремонт идет.

да, с торца наверное) что-то я напутала) ну тогда здравствуйте, сосед)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мы из 217 )

здравствуйте соседи))) над нами получается 217? мы хотим дырку в потолке на балконе заделать, Вы не будете против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи ! 9 корпус секция 3а угловая трешка на 11 этаже, простите, но Вы нас заливаете((((

http://m.fotki.yande...52/view/644283/

Анекдот в тему: Удар в лицо со словами Вы нас заливаете... так мы соседи снизу и залить не можем! Знаю, но соседей сверху нет, а гнев выплестнуть надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте соседи))) над нами получается 217? мы хотим дырку в потолке на балконе заделать, Вы не будете против?

 

я если честно не помню никакой дырки - и вообще на балкон не заходила с момента приема квартиры )))

это лучше с мужем, мы уже живем- заходите...))) я не думаю, что с этим возникнут проблемы )))

 

мы ждем еще сосоедей рядом - чтобы что-то решить с перегородкой балконной...ау )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ! Соседи!

Хоть нас и мало пока , что молчим ?! )))

Как у Вас дела с уборкой подъездов ?

В нашем мне кажется никто не убирает - позвонила в УК, сказала хочу вычесть плату за уборку - мне сказали а у Вас убирают...(((

Тарифы типа сейчас согласовываются наши!

Скоро нам навяжут консьержей !!! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо потоптаться в грязных ботинках, тогда и увидим - убирают или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на повторном осмотре, нам все исправили, акты подписали, на днях ключи дадут))), так что взялись наконец–то за наш корпус) Скоро тоже заселяться будем)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на повторном осмотре, нам все исправили, акты подписали, на днях ключи дадут))), так что взялись наконец–то за наш корпус) Скоро тоже заселяться будем)))!

А у вас какие исправления были??? Мы тоже ждем повторного осмотра... :unsure:. Будем соседями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо потоптаться в грязных ботинках, тогда и увидим - убирают или нет!

только на нашем этаже не топчитесь))) я там сама полы мою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи. Просьба не оставлять свои авто перед асфальтовым проездом к 3 и 4 подъезду (секции 3 и 3а). Вчера да и сегодня вишневая иномарка стоит так, что невозможно подъехать для разгрузки вещей. И вчера машине из ИКЕА пришлось для проезда с мебелью объзезжать по газону и, как итог, глубокая колея на траве и грязь на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи. Просьба не оставлять свои авто перед асфальтовым проездом к 3 и 4 подъезду (секции 3 и 3а). Вчера да и сегодня вишневая иномарка стоит так, что невозможно подъехать для разгрузки вещей. И вчера машине из ИКЕА пришлось для проезда с мебелью объзезжать по газону и, как итог, глубокая колея на траве и грязь на асфальте.

 

Я тоже об этом подумала, хотела записку написать.

Нужно оставить это место для разгрузки... Благо мест для парковки пока хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам действительно нужно написать объявление на подъезде или в лифте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется зеленого газона да и вообще зелени под окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас какие исправления были??? Мы тоже ждем повторного осмотра... :unsure:. Будем соседями!!!

Здравствуйте, соседи!!! :) У нас был ламинат сильно вздут и дверь межкомнатная не закрывалась, протечка крана и еще мелочи кое-какие, но все исправили, правда мы ждали почти полтора месяца.

Сегодня ключи получили!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам действительно нужно написать объявление на подъезде или в лифте?

 

Вчера уже повесили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи!!! :) У нас был ламинат сильно вздут и дверь межкомнатная не закрывалась, протечка крана и еще мелочи кое-какие, но все исправили, правда мы ждали почти полтора месяца.

Сегодня ключи получили!!!!! :)

 

С новосельем)))))!!!!! У нас в корпусе прибывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С новосельем)))))!!!!! У нас в корпусе прибывает))))

Спасибо!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи 4 подьезд 7 этаж трешка с эркером , ваши рабочие кидают мусор из окна прямо из совка!!! Уймите их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!С О О Б Щ Е Н И Е!!!

 

В Новых Ватутинках состоится ярмарка мед 4 августа 2013г. около дома № 3 (я буду один =) )

 

Вашим животикам будет представлен свежайший мед (сбор 01-02.08.13г.). Сорт - "Разнотравие".

 

Привезу 50 банок по 3л.

 

Организую новую поставку после продажи в течение 5 дней.

 

Уже зарезервировано 20 банок по 3л., но они могут подождать ради Вас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, чье прекрасное авто ккрасного цвета простояло весь вечре и всю ночь прямо на асфальте около подьезда???

А если бы скорая, пожарная..... , да или просто мебель кому то привезли.

 

Простите, но в следующий раз я тихо и мирно вызову ДПС, благо есть люди, которые по просьбе приедут и офрмят на Вас протокол , штраф, все знают не маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...