Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Придомовая Территория


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что ЦСКА разрешит нам с утра до ночи всему району на их территории юзать их площадки, за деньги -Да, а за бесплатно- вряд ли :rolleyes:

 

Вы предполагаете у нас такой спортивный район?:) Кто, действительно, этим серьезно занимается, знает, что тренажеры бесплатные, которые во дворах стоят - это просто реквизит)) такие, если не в тренажерках с тренерами - сами качаются))) Поэтому на себя любимых, чтобы поплавать в пешей доступности дома , денег не пожалеют :) И Я , пока, ни одного спортсмена тут не слышала,.... а вот собачникоооооов)) вы темы почитайте:) И, главное, кругом столько места, а какить., соррри, некуда))) Вчера фотки epid потрясающие выставила - я обалдела , сколько там места :) собакам раздолье и хозяевам тоже.. Но нет..., прицел соседу под окошко сходить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 792
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы предполагаете у нас такой спортивный район? :) Кто, действительно, этим серьезно занимается, знает, что тренажеры бесплатные, которые во дворах стоят - это просто реквизит)) такие, если не в тренажерках с тренерами - сами качаются))) Поэтому на себя любимых, чтобы поплавать в пешей доступности дома , денег не пожалеют :) И Я , пока, ни одного спортсмена тут не слышала,.... а вот собачникоооооов)) вы темы почитайте :) И, главное, кругом столько места, а какить., соррри, некуда))) Вчера фотки epid потрясающие выставила - я обалдела , сколько там места :) собакам раздолье и хозяевам тоже.. Но нет..., прицел соседу под окошко сходить)))))

 

Дак, я не про себя любимых, это само собой, а про подростков, им же тоже надо на улице погулять, воздухом подышать, не на детской же площадке им сидеть, на качелях и на тренажерах необязательно висеть. Или у нас нет таковых, только детки малые и взрослые)) К тому же, думаю и взрослые были бы не против устраивать иногда товарищеские встречи на досуге по футболу и др. групповым играм :) , для этого необязательно Аршавиным или Овечкиным быть)) А собачкам и так много места, есть где погулять

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение отметить там заселение было, а не в постоянку гулять,..)) и место предложили то именно потому что вторая очередь только стоится и жителей это никак не потревожит)))а на счет спотр площадки мы только за, спортсмен имеется)))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение отметить там заселение было, а не в постоянку гулять,..)) и место предложили то именно потому что вторая очередь только стоится и жителей это никак не потревожит)))а на счет спотр площадки мы только за, спортсмен имеется)))))))

 

Кто он- кто он.... какого вида спорту?:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, я не про себя любимых, это само собой, а про подростков, им же тоже надо на улице погулять, воздухом подышать, не на детской же площадке им сидеть, на качелях и на тренажерах необязательно висеть. Или у нас нет таковых, только детки малые и взрослые)) К тому же, думаю и взрослые были бы не против устраивать иногда товарищеские встречи на досуге по футболу и др. групповым играм :) , для этого необязательно Аршавиным или Овечкиным быть)) А собачкам и так много места, есть где погулять

 

Представляете)))) я так привыкла, что подростки головы от книг , уроков и компов не отрывают.... Что совсем их не взяла в расчет)) Как не пройдешь мимо спортивной площадки - пустеют...)) Но каток же нам надо где-то будет заливатьт?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто он- кто он.... какого вида спорту? :)))))))

БАСКЕТБОЛИСТ
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАСКЕТБОЛИСТ

 

Упс)) И у меня не профи, но баскетболистка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня братец тоже баскетом занимается, сама тоже люблю это дело, но уже много лет не играю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На генплане была спортплощадка, где то с краю 3й очереди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня братец тоже баскетом занимается, сама тоже люблю это дело, но уже много лет не играю.

над организовывать свою команду)) мой муж выступал за наро-фоминский район..))сейчас играет уже для себя)) на воробъевы горы катаемся, там стрит баскет каж год устраивают))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над организовывать свою команду)) мой муж выступал за наро-фоминский район..))сейчас играет уже для себя)) на воробъевы горы катаемся, там стрит баскет каж год устраивают))

:) Объявляем набор в сборную Южного по баскетболу!:) В Центральном есть площадка...я там даже ребят видела играющих, так что и там команда наберется при желании.Организуем товарищеский матч с Центральным:) А если и у нас такая площадка будет, вообще красота!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Объявляем набор в сборную Южного по баскетболу! :) В Центральном есть площадка...я там даже ребят видела играющих, так что и там команда наберется при желании.Организуем товарищеский матч с Центральным :) А если и у нас такая площадка будет, вообще красота!

Мы уже примерялись к площадкам в центральном))) и в парке красная пахра))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Объявляем набор в сборную Южного по баскетболу! :) В Центральном есть площадка...я там даже ребят видела играющих, так что и там команда наберется при желании.Организуем товарищеский матч с Центральным :) А если и у нас такая площадка будет, вообще красота!

 

Отличная идея! :) Обязательно присоединюсь, как только заедем)) Предлагаю параллельно волейбольную команду создать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАСКЕТБОЛИСТ

Zabava, дайте знать, как, наконец, переберетесь в Южный. Мой муж все ищет где бы и с кем бы "покидать мячик". Он не профи, но баскетбол ему нравится, так, для себя.... Может, с вашим профессионалом найдут общий язык :)

На старом месте жительства площадка во дворе была, а здесь вообще ничего спортивного во дворах нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabava, дайте знать, как, наконец, переберетесь в Южный. Мой муж все ищет где бы и с кем бы "покидать мячик". Он не профи, но баскетбол ему нравится, так, для себя.... Может, с вашим профессионалом найдут общий язык :)

На старом месте жительства площадка во дворе была, а здесь вообще ничего спортивного во дворах нет...

Договорились! Я буду очень рада, ес все срастется, а то мой говорит на старое место жительства чтоб его возила поиграть))) по близости площадка в центральном, и у нас будет к концу 3 очереди, судя по генплану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нас вот-вот начнется закладка фундамента ТЦ и это не может не радовать. Хотя здесь и высказывались явные протесты, но продуктовый магазин у дома необходим.

Еще узнали названия следующих улиц, гимнастическая и спортивная)

Так же порадовала схема дорожных развязок и объездов проблемных участков калужки, таких как поворот на воскресенское, газопровод, мамыри, мкад..запланированные к 2016/ в 2016 году

Школа в центральном уже застеклена, обещают к сентябрю..

В общем день порадовал хорошими новостями)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все хорошо.. но футбольная гимнастическая спортивная и облепиховая.. что же тут лишнее))))почему облепиховая..не понятно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими названиями улиц у нас точно должна быть хорошая спортивная площадка :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все хорошо.. но футбольная гимнастическая спортивная и облепиховая.. что же тут лишнее))))почему облепиховая..не понятно

А это творческий подход, свободное мышление, ассоциации, вариантов много)) ну тем мы и Россия чтобы всегда от плана немного, и поменьше логики) зато как красиво Облепиховая! Сказали кто-то уже облепиху высадил около домов, видимо соответствовать названию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими названиями улиц у нас точно должна быть хорошая спортивная площадка :))))))

А кто в настольный тенис играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими названиями улиц у нас точно должна быть хорошая спортивная площадка :))))))

И команда! Создать группу по спортивным увлечениям футболисты/баскетболисты/ бегуны вот это замечательная идея! И познакомимся и негатива будет меньше, энергия в нужное русло пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нас вот-вот начнется закладка фундамента ТЦ и это не может не радовать. Хотя здесь и высказывались явные протесты, но продуктовый магазин у дома необходим.

Еще узнали названия следующих улиц, гимнастическая и спортивная)

Так же порадовала схема дорожных развязок и объездов проблемных участков калужки, таких как поворот на воскресенское, газопровод, мамыри, мкад..запланированные к 2016/ в 2016 году

Школа в центральном уже застеклена, обещают к сентябрю..

В общем день порадовал хорошими новостями)

На школу не расчитывайте, это сказали в ОСИП и заведующая дет сада, которая набирает в нее коллектив...:( сказали макстимум ленточку перережут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в настольный тенис играет?

Мы, мы играем! :) и стол профиссиональный есть, уличный:) только где его хранить не понятно....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над организовывать свою команду)) мой муж выступал за наро-фоминский район..))сейчас играет уже для себя)) на воробъевы горы катаемся, там стрит баскет каж год устраивают))

На 45км в спорт парк, 15 минут отсюда и отличные площадки, вот только договориться всем желающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например В Десне облепиха вдоль дороги растет, а еще сирень...очень много сирени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...