Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

tsatsa

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    86
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

tsatsa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

23

Репутация

  1. Добрый день! Мы из этого дома)) у нас такая же ситуация, правда, ремонт мы не делаем, просто пылесосили, так соседи снизу сразу прибежали, мол что вы тут сверлите((( в общем, есть такие "добрые соседи". Так что, даже не знаю что и сказать))) Просто попробовать объяснить им, что это временно, авось поймут.
  2. Добрый день, соседи! На завтра нужна машина для встречи гостей из Домодедово до Гимнастической, а вечером до Шереметьево увезти. Если у кого-то свободный день, помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Цена договорная.
  3. Добрый день! В пятницу в своем подъезде наткнулась на двоих представителей из Десеновского, сказали что вышел какой-то закон, что москвичи должны платить за кап.ремонт 15руб за кв.м. и спросили, как бы мне хотелось оплачивать их: напрямую в город или в УК свой. Или я неправильно что-то поняла, или действительно есть такие нововведения?
  4. Ураа!! Ключи на руках!!!))) Приняли с условием, что доделают мелочи (все откосы без заглушек, завтра только их привезут), с окнами тоже были мелкие неполадки, устранили тоже при нас *надеюсь прослужат достаточно и не придется вызывать каждый раз кого-то, чтобы поправили*, замок на межкомнатной дери не закрывался на ключ, поменяли сразу. Больше особых проблем вроде не было или глаз не зацепился. Вообщем решили сразу ключи получить)))) и не мучаться
  5. Ураа!! Ключи на руках!!!))) Приняли с условием, что доделают мелочи (все откосы без заглушек, завтра только их привезут), с окнами тоже были мелкие неполадки, устранили тоже при нас *надеюсь прослужат достаточно и не придется вызывать каждый раз кого-то, чтобы поправили*, замок на межкомнатной дери не закрывался на ключ, поменяли сразу. Больше особых проблем вроде не было или глаз не зацепился. Вообщем решили сразу ключи получить)))) и не мучаться
  6. нет, не прикидывали. Этож надо сначала с материалом определится и т.д. К тому же соседи наверняка сейчас будут против шума,наверное можно будет сделать ее лет эдак через пять, когда все начнут делать ремонт по-новому))) Посмотрим, что скажут соседи, а главное чтобы соседи справа согласились, с кем мы будем делать ее))
  7. А у вас квартира на каком этаже и которая на площадке?
  8. На счет перегородки я спрашивала у менеджеров, сказали, что ее не будет, если хотите- договаривайтесь с соседями по площадке,получите согласие, так как это место общего пользования и если они не будут против, то ваяйте сами. Так что видимо самим надо(( а я так надеялась. Интересно кто мой сосед справа в 10 квартире? Мы получется будем жить над вами?
  9. Я раньше приму,получается, если все норм будет. Отпишусь после приемки)) Вы перегородку с соседями будете делать, как показано в планировке на генплане?
  10. А вы записались? Дата? Когда будете переезжать?
  11. Ау87-ой. Вы где все? Неужели только я записалась на приемку?
×
×
  • Создать...