Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Консьерж  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нужен консьерж в подъезде?

    • Да, безусловно.
      41
    • Да, но согласен на ежемесячный платёж не более 300 рублей
      106
    • Да, согласен платить столько, сколько скажут
      2
    • Нет, абсолютно
      55


Рекомендуемые сообщения

Охрана заодно проверяет консьержей на предмет нахождения на рабочем месте и трезвости. (у нас так было). Откройте платежку и почитайте..... Написано охрана и подразумевания боком.

охрана должна охранять,а не проверять на трезвость))))))))

у нас нет охраны,тем более нами оплачевпаемой.Это о консьерже речь в вашей платежке!

Ну,боком так боком. Смысл тогда вам что-то объяснять и в полемику вступать? Один фиг толку не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта на "кап. ремонт".

Попрошу в дальнейшем не переходить на выяснение отношений.

Форум создан не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в 1-ом подъезде корпуса №5 со вчерашнего дня появился консьерж. Интересно, по какому тарифу будут считать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1-ом подъезде корпуса №5 со вчерашнего дня появился консьерж. Интересно, по какому тарифу будут считать?..

 

7,5 руб/м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять привязка к кв.м.??? Достали они уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо опять массово всем отказаться от привязки к метрам !!! Это просто нонсенс!!!

Меня удивляет, что есть народ, который заплатил и пофиг или ждут пересчета какого-то ..(

ПРизываю не платить - добиваться - 300 руб с квартиры!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1-ом подъезде корпуса №5 со вчерашнего дня появился консьерж. Интересно, по какому тарифу будут считать?..

Это что за пятый корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за пятый корпус?

 

Дом №5 имелся ввиду, наверное (13-ый корпус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый, тётушка сидит, глазами хлопает, я мимо неё несколько раз туда - сюда прошёл со всяким барахлом, даже не обратила внимания, была увлечена шинкованием какого-то силоса для салата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало отказов от консьержа. Всего 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый, тётушка сидит, глазами хлопает, я мимо неё несколько раз туда - сюда прошёл со всяким барахлом, даже не обратила внимания, была увлечена шинкованием какого-то силоса для салата)))

 

У нас в подъезде спрашивает кто и что.

Вообще нормальная такая дама)

И на месте практически всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за пятый корпус?

2-я Нововатутинская, д.5 (бывший 13) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде тоже нормальная, хоть я была против консьержа, просто стоимость завышена, а она получает зарплату намного меньше, вот это мне и не нравиться, УК и так зарабатывает на нас, так еще с услуг консьержа пытаются и при этом ссылаются на налоги которые тоже мы жильцы должны платить при расчете зарплаты консьержа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало отказов от консьержа. Всего 32.

Это от дома, или от какого-то конкретного подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от дома, или от какого-то конкретного подъезда?

Этого я не знаю. :( Я со слов супруга, он подавал заявление об отказе от консьержа, его приняли под номером 32. Скорее всего от дома.. Врятли из нашего подъезда половина отказалась, ещё и половина не заселилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало отказов от консьержа. Всего 32.

сегодня в УК показали совсем небольшую кучку личных отказов(от 1 квартиры) и только 1 коллективное с 20ю подписями от 1 подъезда 11 корпуса. А где общее письмо ото всех которое???

Соседи,чего стесняемся,идите и пишите отказ оплачивать консьерж от привязки к метражу,голосовалкой на форуме проблема не решится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде тоже нормальная, хоть я была против консьержа, просто стоимость завышена, а она получает зарплату намного меньше, вот это мне и не нравиться, УК и так зарабатывает на нас, так еще с услуг консьержа пытаются и при этом ссылаются на налоги которые тоже мы жильцы должны платить при расчете зарплаты консьержа...

20 тысяч с учетом вахтового дежкрства,без выходных и проходных с 9 до 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я не знаю. :( Я со слов супруга, он подавал заявление об отказе от консьержа, его приняли под номером 32. Скорее всего от дома.. Врятли из нашего подъезда половина отказалась, ещё и половина не заселилась.

А у вас в подъезде значит несмотря ни на что сидит консьерж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в УК показали совсем небольшую кучку личных отказов(от 1 квартиры) и только 1 коллективное с 20ю подписями от 1 подъезда 11 корпуса. А где общее письмо ото всех которое???

Соседи,чего стесняемся,идите и пишите отказ оплачивать консьерж от привязки к метражу,голосовалкой на форуме проблема не решится!!!

Я в конце апреля через почту России отсылал им заказное письмо с отказом от консьержа, но до сих пор уведомления что письмо получено, не получил (наверное, из-за "блестящей" работы почты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективное письмо отослали надлежащим образом по почте и электронный скан, что указан у них насайте, если на сайте не достоверная информация, тогда уж не знаю, кому еще переслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективное письмо отослали надлежащим образом по почте и электронный скан, что указан у них насайте, если на сайте не достоверная информация, тогда уж не знаю, кому еще переслать.

давно? ск. дней оно идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать новое письмо от 8,9 и 10 корпусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать надо не от дома, а от каждого подьезда!!! В 11 корпусе так и было сделано, потратился на это час времени - обошли все квартиры в подьезде, собрали 23 подписи и консьержки с 1 июня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать надо не от дома, а от каждого подьезда!!! В 11 корпусе так и было сделано, потратился на это час времени - обошли все квартиры в подьезде, собрали 23 подписи и консьержки с 1 июня нет.

не,а если я хочу консьерж,но без привязки к кв.м.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,а если я хочу консьерж,но без привязки к кв.м.?

Укажите именно это в заявлении, но пока, по словам УК, возможны только 2 варианта: либо консьерж есть и за него оплата с квадратного метра, либо его нет вообще. Но писать надо и тогда УК будет выяснять - возможна ли оплата одинаковой суммой с квартиры, но если это будет, то не раньше чем, через 4 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...