Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

мне кажется с обоих торцов

Да с обоих торцов. В новом техпаспорте 12к пунктиром лестницу обозначили

Спасибо за инфо... Выдохнул, не будет у меня лестницы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я масло подолью в огнище тут!

Лестницы нет, но буду закладывать перегородку на балконе от соседей)))))

и не потому что я их боюсь или не общительная, а потому что у меня собака.

а многие, если не с собаками то с кошачьей живностью приедут.... но независимо от происхождения, не хочу чтоб мой пес растерзал чьего то любимца пока меня нет)))

конролировать отрыт или закрыт балкон - не хочу, а через эту перегородку особого труда не заставит моему лосю пролезть. Тем более ради наживы)))

Так что , милые соседи мои, я от вас забарикадируюсь только ради ващего же блага))))

 

 

а так, он у меня душка - душка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 17го этажа на батут??? это ж еще раз тридцать подпрыгнешь пока остановишься, если конечно по дороге с траектории ветром не сдует :) лучше уж как-нибудь по пожарной лестнице... если соседи их не поспиливают и замков на люки не поставят... тогда через балконную перегородку соседскую... если соседи кирпичом не заложат... или ..... ААААА некуда бежаааать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 17го этажа на батут??? это ж еще раз тридцать подпрыгнешь пока остановишься

это как в анекдоте... про мужика ктр погиб в пожаре от пули))))) не знали как остановить его когда спрыгнул на батут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я масло подолью в огнище тут!...

...не хочу чтоб мой пес растерзал чьего то любимца пока меня нет)))

это правильно - у меня на одной лоджии будут ведра с котятами стоять, а на другой - жить специально обученные для новостроек коты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правильно - у меня на одной лоджии будут ведра с котятами стоять, а на другой - жить специально обученные для новостроек коты!!!

вот видите))))) уже могла бы спасти ваших котиков))))

ну или своего пса! я не уверена что он с толпой справится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батут штука хорошая, хотя конечно не для 17 этажа. Хотя тоже лучше, чем ничего. Не верю что многие оставят люк. Скорее наоборот, единицы оставят. Интересно, а почему просто не сделать внешнюю лестницу. Конечно, к ней нужно приделать датчики движения, камеры и все это счастье на телевизор консьержке и в милицию. Так не будет проще?

 

А чтобы с пожарниками не было проблем, утвердить демонтаж официально. Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы с пожарниками не было проблем, утвердить демонтаж официально. Такое возможно?

Пожарники на такое никогда не пойдут.

Именно потому, чтобы у них потом не было проблем с правосудием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Чувствую я, что с такой "заботой о ближних" придется запасаться карабинами и веревками...

И надеяться только на себя.

Так как даже если соседи по этажу не спилят лестницу, добраться до них через заложенные перегородки будет невозможно...

 

Но и те, кто закроет люки и спилит лестницы, все равно скорее всего будут страдать от какой-нибудь вредной бабульки, любящей строчить доносы просто из вредности и инстинкта "правдоискательности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой темой вы разбудили монстра.Сейчас ругани начнутся и перегородку вспомнят...

я уже тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батут штука хорошая, хотя конечно не для 17 этажа. Хотя тоже лучше, чем ничего. Не верю что многие оставят люк. Скорее наоборот, единицы оставят. Интересно, а почему просто не сделать внешнюю лестницу. Конечно, к ней нужно приделать датчики движения, камеры и все это счастье на телевизор консьержке и в милицию. Так не будет проще?

а я еще с суперменом знакома, можно с ним договориться спасать нас!

Только обязательно с ним договор подписать, чтоб без надобности не прилетал или там датчик на него поставить, чтоб мы знали где он и что он не прилетит с ворами грабить нас. Еще желательно чтоб у консьержки отмечался.

И пожарникам пред*явить договор с ним)))

 

Без обид. Никого не хотела обидеть.Настроение хорошее. Солнце светит.

 

Я понимаю, что каждый поступит с этой лестницей как посчитает нужным. Кто то подумает о других, кто то нет.

НО вы же здравый человек и должны прекрасно понимать, что ничего не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Чувствую я, что с такой "заботой о ближних" придется запасаться карабинами и веревками...

вы на меня тут косо не смотрите))))))) я ж сказала, что масло в огонь лью))))

Жаль вы не моя соседка.

(между прочим спасаться было бы легче с моего третьего этажа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня рядом с дверью в коридоре стоит шкаф с пожарным гидрантом.Только вчера на осмотре увидел.Жизнь не остановилась.Буду пожарником по совместительству.

Не на балконе же гидрант, коридор не ваша собственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы на меня тут косо не смотрите))))))) я ж сказала, что масло в огонь лью))))

Жаль вы не моя соседка.

(между прочим спасаться было бы легче с моего третьего этажа)))))

 

Да нет, я не о Вас)))) я в-общем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно люки с какого этажа начинаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестницы спилены.... люки заварены... перегородки заложены.... ванная не чугунная....плита гамно.... обои отклеиваются... тарифы за обслуживание бешеные....

пойду вывешу объяву о продаже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на балконе же гидрант, коридор не ваша собственность.

 

Самое смешное, что площадь люков и лестниц на балконах тоже не собственность жильцов))) чем обязательно будет аргументировать свою правоту та самая вредная старушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один плюс нижних этажей - отсутсвие пожарных лестниц.

А то на 16м этаже хороший вид, но сквозь клеточку лестницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно люки с какого этажа начинаются?

 

С шестого. До пятого включительно лестниц нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестницы спилены.... люки заварены... перегородки заложены.... ванная не чугунная....плита гамно.... обои отклеиваются... тарифы за обслуживание бешеные....

пойду вывешу объяву о продаже.......

 

... почки. Чтобы за лоджию заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что площадь люков и лестниц на балконах тоже не собственность жильцов))) чем обязательно будет аргументировать свою правоту та самая вредная старушка)

представляете, выходите утром на балкон, а там эта старушка ровно на люке вашего балкона стоит...

а она вам "а что... это не ваша собственность, где хочу там и стою!"

и стоит главное сутками там...

хорошо что у меня нет люка!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то на 16м этаже хороший вид, но сквозь клеточку лестницы.

Интересно на последнем этаже на крышу можно вылезти? Если соседи снизу горят куда бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете, выходите утром на балкон, а там эта старушка ровно на люке вашего балкона стоит...

а она вам "а что... это не ваша собственность, где хочу там и стою!"

и стоит главное сутками там...

хорошо что у меня нет люка!))))))))

ладно если стоит, а то выходишь утром, полюбоваться утренней дымкой рассветной над лугом, а из люка сверху ноги старушки болтаются и суматошатся..... а кричит то окоянная вверх, нам то снизу ее не слыхать, да и пятикамерные балконные стеклопакеты спасают... ээх, жалко старушку то.... вот то действительно ужас ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, пришел к выводу, что, лестницу деньги не возвращают.. Это обманка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный и захватывающий дух вариант))))))))))

Будет даже весело во время спасения!

post-349-0-16305500-1363953242_thumb.jpeg

post-349-0-50227400-1363953254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...