Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Еще много фото комнат без отделки,но мы их,в принципе, видели уже. Как вам пожарная лестница на балконе?мне интересно, там люк закрывается или мы так спокойно в гости будем друг к другу подниматься без помощи лифта?!))

А покрупнее есть? А то у меня 100х100 фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo, есть крупные,напишите в личку адрес почты,скину все,что есть,но уже завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора в форуме темку создать типа "гостевая" и там трепаться на разные темы :)

переодически вырезая "лестницы" в отдельные разделы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще много фото комнат без отделки,но мы их,в принципе, видели уже. Как вам пожарная лестница на балконе?мне интересно, там люк закрывается или мы так спокойно в гости будем друг к другу подниматься без помощи лифта?!))

 

Наталья скинула 76 фоток разного качества (там только внутренности дома) , выложил без сжатия и сортировки всё подряд (сори, но нет времени раскидать и залить красиво).

https://docs.google....dUI1OTIxSzBTTU0

 

p.s. как я понял, для просмотра нужно зарегистрироваться на www.gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото

 

22032012455.jpg

выложенное Виктором видно, что перегородка между соседними балконами будет стеклянная ил гипсокартон (прочитала сейчас на форумах). Пожарная лестница будет на одном из балконов. Люди, у которых на балконе нет лестницы, в случае пожара выбивают перегородку и ломятся на пожарную лестницу соседей. Что вы об этом варианте думаете?

post-28-0-41951900-1337087900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото

 

22032012455.jpg

выложенное Виктором видно, что перегородка между соседними балконами будет стеклянная. Пожарная лестница будет на одном из балконов. Люди, у которых на балконе нет лестницы, в случае пожара выбивают перегородку и ломятся на пожарную лестницу соседей. Что вы об этом варианте думаете?

Я пока немного в шоковом состоянии, у нас двушка как раз на которой лестница, так ещё и увидела что перегородка между балконами соседей ... Не стена, а перегородка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно выносить в новую тему "Дебильная лестница" :)))

Где новая тема? Не создали?Не могу найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новая тема? Не создали?Не могу найти...

 

Иван (Житель), вынеси, пожалуйста, всё про лестницу в отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван (Житель), вынеси, пожалуйста, всё про лестницу в отдельную тему

Предлагаю, про балкон в целом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного,поставим шкаф,в случае чего разобьм и попросимся к соседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему пожарная лестница начинается с 6 или 8этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на последнем этаже тоже будет такая лестница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестницу спилю, стенку между балконами заложу кирпичом и заштукатурю и вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестницу спилю, стенку между балконами заложу кирпичом и заштукатурю и вопрос решен.

отрезаете пути отхода у тёщи? правильно - так её! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на последнем этаже тоже будет такая лестница?

я думаю что не будет лестницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с какого-то форума

 

первые четыре этажа и без лестниц и без люков, так как пожарная машина достает как раз до 5-го этажа! На 5-м этаже в потолке уже есть люк на 6-й этаж, на 6-м люк на 7-й этаж, и так далее, но не просто люк(дырка), но и лестница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь бы найтирасклад в каких секциях и в каких стояках лесницы есть, а где нет...

пока есть ясность только с 11-м корпусом, 1 секция, 2-я квартира на площадке, судя по фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вспомнил про эту грёбанную лестницу :)

позвонил агенту на объекте, узнал - в моей двушке лестницы нет! УРА! :)

про остальное сказала - "лестницы есть только в торцевых квартирах и на стыках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,значит,в больших двушках точно есть??...что-то не хочется мне звонить и лишний раз расстраиваться(( (на стыках - это же которые посередине между двумя секциями,грубо говоря?) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня большая двушка и я именно о ней спрашивал - лестницы нет.

как я понял "стык" это не стена между каждой секцией (каждым подъездом), "стык" это где со стороны каждой секции стена, судя по планировке в 11-м корпусе это между 3-й и 4-й секцией. В вашем 12-м корпусе стыка вроде нет.

но это догадки, лучше позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!лучше я пока не буду спрашивать,порадуюсь,что нет лестницы))не хочу раньше времени расстраиваться!)) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня большая двушка и я именно о ней спрашивал - лестницы нет.

как я понял "стык" это не стена между каждой секцией (каждым подъездом), "стык" это где со стороны каждой секции стена, судя по планировке в 11-м корпусе это между 3-й и 4-й секцией. В вашем 12-м корпусе стыка вроде нет.

но это догадки, лучше позвоните.

 

Виктор, у меня тоже большая двушка в первой секции 5-ая на площадке. А у Вас? Пытаюсь понять ситуацию со своим балконом и лестницей! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, у меня тоже большая двушка в первой секции 5-ая на площадке. А у Вас? Пытаюсь понять ситуацию со своим балконом и лестницей! Спасибо!

Наталья Николаевна, так в профиле же есть - у меня большая двушка во второй секции, она как бы через стенку от Вашей, только этаж 16-й.

как я понял у Вас тоже не будет лестницы, хотя сомнения всё же есть - со слов агента получается, что у нашего блока балконов лестницы не будет вообще, т.е. случись что - эвакуация только через подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Николаевна, так в профиле же есть - у меня большая двушка во второй секции, она как бы через стенку от Вашей, только этаж 16-й.

как я понял у Вас тоже не будет лестницы, хотя сомнения всё же есть - со слов агента получается, что у нашего блока балконов лестницы не будет вообще, т.е. случись что - эвакуация только через подъезд.

 

Большое спасибо, Виктор! Алиллуйа! А через подъезд даже безопаснее эвакуироваться в случае необходимости! Надеюсь нам это не понадобится! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил про эту грёбанную лестницу :)

позвонил агенту на объекте, узнал - в моей двушке лестницы нет! УРА! :)

про остальное сказала - "лестницы есть только в торцевых квартирах и на стыках"

Повезло Вам, у нас есть, на фотке увидели её...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...