Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

А может это квартиры вообще без ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с отделкой 1 этаж, 23 корпус, пока не начинали ремонт там, проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого-то расстрою, но и сам расстроился. 08.01. проезжал мимо, решил заехать, просто пройтись по территории. 28 корпус, где взял квартиру с ремонтом, закрыт, заглянув через окно (1-й этаж благо) обнаружил, что ремонт делать ещё не начинали, хотя какой-то материал вдоль стен уже стоит((( Печалька. По территории лазает куча узбеков и таджиков (к сожалению не различаю), вылезают хаотично из разных корпусов, носятся с тазами, ведрами, кто-то просто прогуливается... Я так понял, "нулевая" очередь уже заселилась)))))

Выходит в наших квартирах живут имигранты? :-( Только все испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит в наших квартирах живут имигранты? :-( Только все испортят.

Они там не живут, а делают ремонт. Живут они в вагончиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Южные! Давайте уже быстрее заселяйтесь! У вас моя подруга квартиру купила! А то мне скучно!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там не живут, а делают ремонт. Живут они в вагончиках

А кто следит где они живут и что они делают в квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в своей квартире был в начале декабря, там отделку уже заканчивали. Свет вода есть, топят вроде нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там не живут, а делают ремонт. Живут они в вагончиках

 

А вот вагончиков я чего-то там не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вагончиков я чего-то там не видел...

Ну все ясно застройщик в зимний период решил сдать вагончики в аренду и получить прибыль, а строителей заселил в наши дома. Вот поэтому и затягивают с ключами! Утром они на стройке и дома закрыты, а ночью там живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это нередкая практика, когда строители живут в новостройках, где делают ремонт, но это в теплое время года или...при наличии отопления :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южане! не паникуйте! Есть там вагончики! и очень много! так, что никто в наших квартирах не живет.... мы когда были в своей квартире никаких следов смахивающих на это не видели!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в своей квартире был в начале декабря, там отделку уже заканчивали. Свет вода есть, топят вроде нормально.

Ясное дело, на дворе-то температура плюсовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южане! не паникуйте! Есть там вагончики! и очень много! так, что никто в наших квартирах не живет.... мы когда были в своей квартире никаких следов смахивающих на это не видели!

Все верно, вагончики там есть. Удивляюсь даже, что те кто там были и не видели вагончиков. Я не был и для этого не обязательно приезжать туда ежедневно и стоять над душой у строителей. Для этого есть отчет о ходе строительства. Там, на фотографиях все отлично видно, в томи числе и вагончики, расположенные практически у Десны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приходом весны и лета мысли станут меняться на позитивные. Сейчас погода отстой, холод, дождь и слякоть - вот и мысли такие же серые и безрадостные.

Все будет отлично, соседи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите пожалуйста как вы будете разбираться с УК???? А то в Центральном люди уже давно разбираются, да что-то никак не разберутся)))))))

Значит плохо разбирались...Меня интересует, в чём заключается навязывание...Если включаешь телек и там уже каналы определённого провайдера всё делается просто...Направляешься в УК, пишешь претензию или тупо заявление с просьбой отключить цифровое предоставленное тв. Спокойно звонишь в компанию, которую желаешь видеть и подключаешь...Тебе проведут проводок или поставят тарелку и всё! Ничего против УК пока не имею, но сомневаюсь, что они будут препятствовать...рискуют общим голосованием быть сменёнными...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вам в борьбе, если станем соседями.

Раз звонка на осмотр нет, значит вы не просто планируете, а уже в процессе покупки, с чем вас и поздравляю ))) Если у нас все пройдет гладко,то будем в соседних корпусах.

Уже заключен ДДУ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите пожалуйста как вы будете разбираться с УК???? А то в Центральном люди уже давно разбираются, да что-то никак не разберутся)))))))

Кстати ещё один способ) Написать заявление в роспотребнадзор, а также в ФАС (антимонопольная служба) и просто ждать) Когда из них первей разберётся, как бы УК самоотвод не заявила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, доброе утро. Скажите, а что вы думаете про осадку дома? На сколько своевременно после получения ключей клеить плитку? Не может ли получиться так, что спустя полгода вся наша драгоценная плитка полопается? Может этот вопрос уже обсуждался, буду благодарна, если направите в нужную тему...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, доброе утро. Скажите, а что вы думаете про осадку дома? На сколько своевременно после получения ключей клеить плитку? Не может ли получиться так, что спустя полгода вся наша драгоценная плитка полопается? Может этот вопрос уже обсуждался, буду благодарна, если направите в нужную тему...

 

Добрый день!Мы когда смотрели нашу квартиру, дом уже дал усадку,были трещины .Так что мы думаем, как нам дадут ключи ,можно будет сразу класть плитку.))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, доброе утро. Скажите, а что вы думаете про осадку дома? На сколько своевременно после получения ключей клеить плитку? Не может ли получиться так, что спустя полгода вся наша драгоценная плитка полопается? Может этот вопрос уже обсуждался, буду благодарна, если направите в нужную тему...

Муж изучил в интернете все что было про материал из которого сделаны наши стены - ytong - услада у него минимальная. Мы сразу будем клеить плитку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж изучил в интернете все что было про материал из которого сделаны наши стены - ytong - услада у него минимальная. Мы сразу будем клеить плитку.

Прошу прощения не "услада", а усадка)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи- первоэтажники, подскажите, мож кто знает, насколько теплыми (или холодными) будут полы...И есть ли идеи по их утеплению? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения не "услада", а усадка)))

Минимальная усадка при максимальной усладе- что еще нужно для паклейки плитки :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи- первоэтажники, подскажите, мож кто знает, насколько теплыми (или холодными) будут полы...И есть ли идеи по их утеплению? Спасибо.

 

Насколько теплыми будут полы, не решаюсь сказать, но планирую, как минимум делать теплый пол в ванной и в кухне, чтобы было комфортно наверняка :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...