Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Нам сказали, что УК та же, что и в Центральном. Потом ее можно поменять.

 

УК, на мой взгляд, нормальная. Сейчас снимаем в Центральном: подъезды чистые, детских площадок настроили (в т.ч. детскую канатную дорогу, никогда раньше не видела, ребятишки в восторге!), школьный автобус организовали, маршрутки ходят регулярно. Лифты не ломались, объявления всякие вешают, каток даже залили и елку поставили (красивая, кстати)!!! Пришлось столкнуться с потекшими трубами - в месте прикрепления счетчиков на воду. Так вот сантехник пришел в течение получаса, диагностировал, затем договорились с ним на время замены - все поменял и даже пришел вовремя. Матерился, правда, много, но это же сантехник)) Не понятно, конечно, какие функции на консьержках-уборщицах в одном лице, но нам-то они и не важны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК, на мой взгляд, нормальная. Сейчас снимаем в Центральном: подъезды чистые, детских площадок настроили (в т.ч. детскую канатную дорогу, никогда раньше не видела, ребятишки в восторге!), школьный автобус организовали, маршрутки ходят регулярно. Лифты не ломались, объявления всякие вешают, каток даже залили и елку поставили (красивая, кстати)!!! Пришлось столкнуться с потекшими трубами - в месте прикрепления счетчиков на воду. Так вот сантехник пришел в течение получаса, диагностировал, затем договорились с ним на время замены - все поменял и даже пришел вовремя. Матерился, правда, много, но это же сантехник)) Не понятно, конечно, какие функции на консьержках-уборщицах в одном лице, но нам-то они и не важны.

 

В общем и целом согласна в Вами) правда у нас лифты пару раз за несколько месяцев не работали, но их быстро чинили) единственное не понятно почему УК не пускает никого кроме АСВТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура есть движение :) Всех с Наступающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу телевидения могу сказать, что никто не вправе ограничивать Вас в выборе провайдера телевидения, поскольку это нарушение Вашего права на выбор, а также нарушение антимонопольного законодательства, причём грубое. Пока я ещё не живу в Южном и думаю это случится лишь к концу следующего года, в лучшем случае, но как только встречу преграду в виде ограничения выбора, тут же разберусь с УК.

Я вот планирую в 80 корпусе жить и представляете, тоже пока нет звонка на осмотр((((((((((( Хахахаахаахах))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу телевидения могу сказать, что никто не вправе ограничивать Вас в выборе провайдера телевидения, поскольку это нарушение Вашего права на выбор, а также нарушение антимонопольного законодательства, причём грубое. Пока я ещё не живу в Южном и думаю это случится лишь к концу следующего года, в лучшем случае, но как только встречу преграду в виде ограничения выбора, тут же разберусь с УК.

Я вот планирую в 80 корпусе жить и представляете, тоже пока нет звонка на осмотр((((((((((( Хахахаахаахах))))))

Присоединюсь к вам в борьбе, если станем соседями.

Раз звонка на осмотр нет, значит вы не просто планируете, а уже в процессе покупки, с чем вас и поздравляю ))) Если у нас все пройдет гладко,то будем в соседних корпусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу телевидения могу сказать, что никто не вправе ограничивать Вас в выборе провайдера телевидения, поскольку это нарушение Вашего права на выбор, а также нарушение антимонопольного законодательства, причём грубое. Пока я ещё не живу в Южном и думаю это случится лишь к концу следующего года, в лучшем случае, но как только встречу преграду в виде ограничения выбора, тут же разберусь с УК.

Я вот планирую в 80 корпусе жить и представляете, тоже пока нет звонка на осмотр((((((((((( Хахахаахаахах))))))

 

 

А расскажите пожалуйста как вы будете разбираться с УК???? А то в Центральном люди уже давно разбираются, да что-то никак не разберутся)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, кто уже ездил смотреть ремонт, как и что? Нормлаьно сделано или совсем ужасно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели больше никому не звонили и не приглашали на осмотр? с трудом верится..... или все боятся сглазить и заранее ничего не пишут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели больше никому не звонили и не приглашали на осмотр? с трудом верится..... или все боятся сглазить и заранее ничего не пишут....

 

Надо брать в расчет ещё то, что не все сидят на форуме.. :)

 

Вы в субботу поедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать в расчет ещё то, что не все сидят на форуме.. :)

 

Вы в субботу поедите?

 

Да, на форуме нас, что-то маловато, хотя мне кажется не все,что-то пишут....

Мы, да, в субботу.... жду не дождусь....спать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на форуме нас, что-то маловато, хотя мне кажется не все,что-то пишут....

Мы, да, в субботу.... жду не дождусь....спать не могу!

 

Да ладно, главное все внимательно посмотреть.. И ничего не упустить.. :) В остальном обычная же процедура :)

 

Мы ждем от вас отчета :) Может новенькое что-то узнаете, так что мы с вами B)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, главное все внимательно посмотреть.. И ничего не упустить.. :) В остальном обычная же процедура :)

 

Мы ждем от вас отчета :) Может новенькое что-то узнаете, так что мы с вами B)

 

Да я не волнуюсь, не терпится просто! Ужас как охота увидеть свою родненькую квартирку!!!

Спасибо! постараюсь оправдать ваши надежды)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас как охота увидеть свою родненькую квартирку!!!

 

Я представляю)) Я бы тоже плохо спал))) :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в отдел оформления. Сказали, что будут отправлять письма и обзванивать. по какому принципу будет составлен список для обзвона ( алфавитный порядок/ номер корпуса или как-то еще) неизвестно. В январе на сайте должна появиться инфа с указанием номера телефона колл-центра. можно будет даже самим звонить и записываться на удобное время.

 

УРААА!!!! Соседи, скоро все встретимся в нашем прекрасном Южном!!!

 

P.S. мы, кстати, тоже брали квартиру с отделкой в 13 корпусе, но нам никто не звонил и не приглашал на осмотр ремонта

 

Добрый день, мы из 15-ого нам тоже никто не звонил и не писал)) А я почему то думал что сдаются по мере готовности, Эти корпуса стоят уже столько времени)) Ну ладно все будет хорошо, с нетерпением ждем звонка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на форуме нас, что-то маловато, хотя мне кажется не все,что-то пишут....

Мы, да, в субботу.... жду не дождусь....спать не могу!

 

Я лично 100 лет не писал вы правы, суета , конец года работа, предлагаю после праздников вновь всем собраться в первую субботу обсудить ряд моментов , по части хотя бы уже заданных вопросов застройщику, или я что то не в теме, тут разделов куча появилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и будущие соседи от всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всем уюта и процветания в новом году!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки выложили.. Даже внутри некоторых корпусов есть фотки, а наших из первой очереди вообще не выкладывали..

 

http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/new-watutinki-south/diary/

 

 

Мы ждем первых новостей от тех кто сегодня ездил на просмотр!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любо дорого посмотреть как идет стройка. И представьте себе как жить на стройке? Тем более что мы же сами им и мешать начнем если въедем сейчас. Уж лучше всю глобальную работу они закончат до февраля вывезут все вагончики и строй-технику (большую) и спокойно занимаются благоустройством территории, а мы либо заезжаем либо начинаем ремонт!!!Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ И НОВОЙ КВАРТИРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Ну, что сказать... съездили мы сегодня, посмотрели на свою квартирку. Нам все очень понравилось! Сегодня же остались бы там жить)))

Есть, конечно, не большие помарки, но мы и не рассчитывали на евро-ремонт) все сделано аккуратно, так как мы смотрели в шоу-руме! Стены, где-то не ровные может и есть, я по-крайней мере не заметила, я не проф в этом деле, муж сказал, что есть неровности, но все вполне сносно! Плитка лежит ровно.

 

Подскажите как грузить фотки, я выложу))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть фоток. Если кого-то еще, что-то интересует спрашивайте, если есть фотка выложу!

А еще про балкон забыла сказать.... вот он нас расстроил.... в ширину 70 см(((

Зато в квартире не просто тепло, а жарко!!! а у нас первый этаж)))

post-1765-0-40961700-1388228755_thumb.jpg

post-1765-0-87547700-1388228791_thumb.jpg

post-1765-0-88890500-1388228836_thumb.jpg

post-1765-0-65283600-1388228853_thumb.jpg

post-1765-0-69016100-1388228877_thumb.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть фоток. Если кого-то еще, что-то интересует спрашивайте, если есть фотка выложу!

А еще про балкон забыла сказать.... вот он нас расстроил.... в ширину 70 см(((

Зато в квартире не просто тепло, а жарко!!! а у нас первый этаж)))

А что говорят про заселение?когда сроки?Ремонт вполне приличный.Полотенце сушитель с позолотой?;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили без ремонта, т.к.на момент покупки ремонт в центральных у коллеги с работы не очень понравился. Но фотки классные!!! Мне понравились!!! Рада за вас!!! И раковина приличная, и плитка до потолка уложена. И даже ручки в дверях нормальные вполне. Супер!!! Мои поздравления еще раз!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вот и появляются первые, хоть и не новоселы, но соседи, кто вошел в свою квартиру! Поздравляем искренне! Ждем все!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только радуемся за вас.. Вы одни из первых кто уже увидел свою квартиру в конечном состоянии. Это подарок: встретить НГ уже зная какая у вас квартира. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть фоток. Если кого-то еще, что-то интересует спрашивайте, если есть фотка выложу!

А еще про балкон забыла сказать.... вот он нас расстроил.... в ширину 70 см(((

Зато в квартире не просто тепло, а жарко!!! а у нас первый этаж)))

А на кухне что? раковина, выводы под нее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...