Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

+1 (за мной) :)

Ну вот... подробности расскажете... ок?? И 17-ый не за горами...Но минку тоже расширяли - расширяли..., а пока платную не построили, все равно пробки присутствовали...Будем надеяться на лучшее... На выход на пенсию и работу в ватутинках))

Сегодня ехал на автобусе 531. 9-20 - 9-30 выехал. Доехал за 30-40 минут. Красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))Отталкиваться от того, что и как было раньше в корне неправильно, потому что стояли строительные контейнеры и все знали, что это временное явление, заселено было всего несколько квартир и тем не менее были драки из-за того что, какие-то дачники запихивали мусор в наши урны... И еще не хватало, чтобы контейнеры в каждом дворе стояли - благоухали....Достаточно несколько определенных мест...И небезразличных соседей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на автобусе 531. 9-20 - 9-30 выехал. Доехал за 30-40 минут. Красота

 

Полюбовались пейзажами вдоволь, не так ли??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на автобусе 531. 9-20 - 9-30 выехал. Доехал за 30-40 минут. Красота

 

кстати да.... я сколько не приезжала, планировала мимо часа пик... Это тоже выход..., разумеется... А вообще мне нравится... надеюсь, кто рано встает.. тот и рано укладывается?? Вечером должно быть тихо-тихо....

 

возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня :( - как её исправить.... Я знаю вы спец по многим компьютерным и не только вопросам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбовались пейзажами вдоволь, не так ли??? ))))

Нет, заснул вчера, точней сегодня в 3-4 утра. В автобусе отдыхал, играл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый человек воспитан по своему. выходит, что невоспитанный человек - это который всего достиг сам, без взаимодействия с обществом, матерью. а это на мой взгляд невозможно.

 

 

 

На мой взгляд, много факторов влияет. Но это высказывание можно тоже оспорить - смотря что считать людьми и воспитанием.

 

 

Вы до сих пор не понимаете, что ответ - мы наводим такое безобразие.

 

 

Да, я тот самый гражданин. Гражданин, который чуть было что обвиняет другого, который только подал грубый и ничего не значащий намек по типу(предположим, что это был я). Гражданин, который сидит, ничего не делает, не в состоянии достать халат и встать с дивана. Гражданин, которого достал вечный ремонт, Гражданин, у которого нет приличных объяснений и сил заниматься положительным анти-алкоголизмом, когда он видит пьяного человека. Гражданин, который живет в современном обществе, где можно ничего не успевать. Достаточно? Увидели кого-нибудь в нем? Нет? подойдите к зеркалу с соседом и узрите несколько человек.

Обсуждать с вами, что либо не вижу смысла. Одно могу сказать в следующий раз отвечая и рассуждая на какие либо темы, хотя бы иногда включайте мыслительный процесс. А не пишите все фразы какие возникли в вашей голове в одну большую (КУЧУ) не поленившись составить мысль в предложение. Всего вам доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать с вами, что либо не вижу смысла. Одно могу сказать в следующий раз отвечая и рассуждая на какие либо темы, хотя бы иногда включайте мыслительный процесс. А не пишите все фразы какие возникли в вашей голове в одну большую (КУЧУ) не поленившись составить мысль в предложение. Всего вам доброго.

А я то тут причем? Ну не видно и не видно. Ну говорите мне, что я говорить не умею. И строить предложения не умею. Ну и не говорите с людьми, которые вам не нравятся. И не пытайтесь с ними договариваться. Только когда им будет плохо и они начнут вредить окружающим(или приносить пользу(посредством "зла"), смотря как посмотреть) вините в этом себя. Что не разглядели, недоглядели, не успели. Вот о чем я говорил. Если вам что-то не понятно - спросите. Постараюсь не нагрубить и отвечу. Если не считаете нужным говорить - не говорите.

 

Поймите, как вы представляете человека, такой он и есть. Мысль эта заключается в следующем: Если он выглядит плохо, то значит и человек плохой, значит его нужно обязательно за это побить, а он не в состоянии будет противостоять и побьет вас в ответ. вот и получается, что он плохой. Если вы представляете человека выбрасывающего мусор в бак плохим, то и выходит, что он плохой. Хотя что в этом плохого-то? Баки они и есть баки, то есть сборники мусора. А что касается рациональности - то тут можно целые столетия спорить, кто рационален. Чистоплотные или по другому "чистые свиньи", которые покупают моющие средства, вымывают до блеска всякие разности, тратя на это столько своих ресурсов, столько ресурсов производства, что задумываешься, а хорошо ли это на самом деле? Впрочем, последняя фразу не стоит воспринимать в штыки - они лишь показывает, что есть другие мнения. Что же касается моего мнения по этому вопросу - оно не значительно и не совпадает с предыдущими мыслями и мыслями, которые бы возникли у нормального человека. И если вы до сих пор не поняли, что имеется ввиду - можно подумать что делать дальше, если вы конечно желаете думать по этому.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то тут причем? Ну не видно и не видно. Ну говорите мне, что я говорить не умею. И строить предложения не умею. Ну и не говорите с людьми, которые вам не нравятся. И не пытайтесь с ними договариваться. Только когда им будет плохо и они начнут вредить окружающим(или приносить пользу(посредством "зла"), смотря как посмотреть) вините в этом себя. Что не разглядели, недоглядели, не успели. Вот о чем я говорил. Если вам что-то не понятно - спросите. Постараюсь не нагрубить и отвечу. Если не считаете нужным говорить - не говорите.

 

Поймите, как вы представляете человека, такой он и есть. Мысль эта заключается в следующем: Если он выглядит плохо, то значит и человек плохой, значит его нужно обязательно за это побить, а он не в состоянии будет противостоять и побьет вас в ответ. вот и получается, что он плохой. Если вы представляете человека выбрасывающего мусор в бак плохим, то и выходит, что он плохой. Хотя что в этом плохого-то? Баки они и есть баки, то есть сборники мусора. А что касается рациональности - то тут можно целые столетия спорить, кто рационален. Чистоплотные или по другому "чистые свиньи", которые покупают моющие средства, вымывают до блеска всякие разности, тратя на это столько своих ресурсов, столько ресурсов производства, что задумываешься, а хорошо ли это на самом деле? Впрочем, последняя фразу не стоит воспринимать в штыки - они лишь показывает, что есть другие мнения. Что же касается моего мнения по этому вопросу - оно не значительно и не совпадает с предыдущими мыслями и мыслями, которые бы возникли у нормального человека. И если вы до сих пор не поняли, что имеется ввиду - можно подумать что делать дальше, если вы конечно желаете думать по этому.

+5 с +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В балконах ничего архитектурно продуманного не вижу. Если люди меняют стеклопакеты - это уже о многом говорит. Не говоря уже о мелочах(отделка балкона).

 

 

 

Да, засовывайте ногу в кипящую воду, многие засовывали, только вторую не забудьте пересадить.

 

 

 

Да вовсе ничего порченого. Это нормально, что люди бьют друг друга при таком обществе. Не нормально не бить друг друга.

 

 

 

 

 

Ничего красивого в фонарях на фото не вижу.

 

1. Фонари на крышах это не круть. Да, соглашусь возвращаться домой с освещением почти как при закате это здорово и кажется фонари энергосберегающие, но они ночью не нужны и мешают.

2. У первой очереди скамеек в самый раз. У второй очереди не все возвели.

3. Ну скажите, разве сейчас вы пойдете копать замки в песочницу???

4. - Что такое "благороднее"? Я не понимаю таких выражений в смысле определения человеческой деятельности. "Благороднее", "великодушнее" - все это вздор, нелепости, старые предрассудочные слова, которые я отрицаю! Все, что полезно человечеству, то и благородно! Я понимаю только одно слово: полезное! Хихикайте как вам угодно, а это так!

5. Идите в лес. Намного лучше парка.

 

Немного не по теме нескольких подрядчиков: www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA

 

Южный вечером - конечно приятно идти с освещением. Но все равно ночью боишься за любимых людей, даже если им топать всего нечего, а смс ответа еще нет. Но с точки зрения правильности и архитектурной продуманности - эти фонари полный М.

 

2. С чего вы решили что у первой очереди их в самый раз? что-то прогулявшись я не заметил этого. А что касается второй, то их уже почти все поставили.

3. Да, пойду и мои дети тоже. И какое кому дело пойду или нет, песочницы поставили-песок не завезли, отлично. Да и у первой очереди песочницы без песка с весны стоят, читайте внимательнее комментарии.

4. Мне плевать что вы принимаете, что не принимаете, в интернете есть прекрасная картинка с советом куда девать свое мнение, думаю, сами загуглите.

5. Сходите в лес сами, там и оставайтесь. А мне, жене с детьми и коляской как-то не удобно тащиться в непонятный лес, по грязи и с риском нарваться на маньяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. С чего вы решили что у первой очереди их в самый раз? что-то прогулявшись я не заметил этого. А что касается второй, то их уже почти все поставили.

3. Да, пойду и мои дети тоже. И какое кому дело пойду или нет, песочницы поставили-песок не завезли, отлично. Да и у первой очереди песочницы без песка с весны стоят, читайте внимательнее комментарии.

4. Мне плевать что вы принимаете, что не принимаете, в интернете есть прекрасная картинка с советом куда девать свое мнение, думаю, сами загуглите.

5. Сходите в лес сами, там и оставайтесь. А мне, жене с детьми и коляской как-то не удобно тащиться в непонятный лес, по грязи и с риском нарваться на маньяка

2. Мне хватает. И окружающим, когда я прогуливался.

3. А какая сейчас разница - есть песок или нет?

4. Ах, темнота. Это не мой совет, а совет поколений. Думаю теперь вы сами загуглите. :D

5. С ваших слов пойду, наверное, в качестве маньяка. Вне зависимости от других "потребностей"(см. пункт 4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Мне хватает. И окружающим, когда я прогуливался.

3. А какая сейчас разница - есть песок или нет?

4. Ах, темнота. Это не мой совет, а совет поколений. Думаю теперь вы сами загуглите. :D

5. С ваших слов пойду, наверное, в качестве маньяка. Вне зависимости от других "потребностей"(см. пункт 4).

 

Уважаемый, я приветствую ваши попытки остроумного общения, но, я думаю, вы не совсем удачны в этом. Как мне кажется, это было подмечено не только мною. Я могу ошибаться, но, когда несколько человек заявляют о неадекватности в общении, может быть стоит прислушаться?

 

Уверен, существуют какие-то причины такого тона общения и такой бесцеремонности с незнакомыми людьми. Возможно, причины эти объективны и жизненны, к примеру проблемы в общении с людьми, психологическая травма в детстве, сексуальная неудовлетворенность, низкий уровень интеллекта, зависть к людям, комплексы самоутверждения и самореализации, желание казаться умнее, чем на самом деле. Каждый из нас не застрахован от таких проблем. Возможно нам стоит с пониманием отнестись к этому, понять и простить.

 

Я также уверен, общаясь таким тоном и с такой долей бесцеремонности с незнакомыми людьми, вы всегда отдаете отчёт своим словам и всегда осознаёте, что можете постоять за свои слова в реальности.

 

Я больше, чем уверен, что вы не ставите перед собой цель произвести впечатление проблемного персонажа, ведь заходя на форум, в чат или в компанию людей, умный человек всегда должен осознавать какое впечатление он производит, какое воздействия производят его слова, тональность слов, характер его ответов другому человеку. Любой человек должен осознавать, что что-то сказанное им может произвести негативный эффект на собеседника, обидеть, не понравиться ему. Простительно, если человек не осознает это в силу своих умственных способностей, воспитания или, может быть, просто своего плохого настроения - все люди разные. Но, когда на это указывают и не один собеседник, а человек осознанно продолжает свою линию поведения, то возникает два вопроса: какую цель этот человек добивается? и есть ли смысл этому человеку продолжать общение в компании?

 

Я уверен, у вас, у вашего стиля общения, есть поклонники, которые готовы лайкать ваши философские размышления и глубокие мысли в стиле "О, как я завернул", но любой адекватный, даже если и очень амбициозный и дерзкий, собеседник должен уметь распознать тонкую грань, на которой стоит остановиться, не перебарщивать, может даже удалиться, стать умнее и не идти на конфронтацию.

 

Я не являюсь постоянным посетителем форума, моих сообщений немного, их легко перечитать за 5 минут. Ни в одном из них я, во всяком случае я так думаю :), не нагрубил, не обидел собеседника, не старался выпендриваться. Я с уважением отношусь ко всем на форуме, и к вам без исключения. Уверен, что общение должно нести конструктивный характер, а не быть инструментом для самоутверждения кого-либо.

 

Будучи не глупым, я надеюсь, человеком, вы избежите комментировать или отвечать в дальнейшем на мои высказывания. Я хотел бы избежать себя от вашего негатива. Вы в полном праве демонстрировать исключительность своего ума на других собеседниках, но, конкретно, в отношении моей персоны просьба избавить меня от этой чести. Думаю, я имею на это право.

 

Прошу прощения у всех посетителей форума

 

Спасибо

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо

 

Извините, что вмешаюсь..

 

Вы написали все очень правильно, все верно.Вы-молодец..

 

Но! sanyur не пытается нести негатив..Он просто такой.Сам по себе..Возможно, если бы Вы чаще заходили на форум, Вы бы уже привыкли к нему (sanyur) и его высказываниям и к той, не всегда всем понятной манере этих высказываний, и не воспринимали бы комментарии, как оскорбление или же желание кого-то обидеть..

 

Мы за мир во всем мире! Зла нам и так хватает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 

А коли это так, как вы говорите, зачем было писать? Ведь если я глупый человек, то можно и мне обидеться? Я не пытаюсь быть умным. И лайки мне не нужны. И то, что Вы мне нагрубили за грубость не признаю. Да и свои высказывания за золото не считаю. Представьте, я просто так общаюсь. Можете критиковать меня - сделаете правильно.

 

Большинство высказываний носят размыслительный характер и собеседников не касаются. То есть касаются, но я пытаюсь говорить о другом. О проблемах а целом, о способах решения, о мировом опыте. Понятно, что кто-то не будет меня понимать. Да вообщем мне то что(надоело "оправдоваться" или сами подберите подходящее по смыслу слово). Не буду писать тут, разъяснять. Если надо - сами спросите. Да, конечно я не прав. И тут нет иронии. Но кто-то же должен заниматься этим. Добро и зло это одно и тоже.

Изменено пользователем sanyur
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Вы немного увлеклись критикой. И у Вас тоже есть очень неприятные, негативные нотки в послании sanyour. Давайте не будем так остро реагировать на мнения окружающих.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного увлеклись критикой. И у Вас тоже есть очень неприятные, негативные нотки в послании sanyour. Давайте не будем так остро реагировать на мнения окружающих.

 

Мой первый ответ был эмоционален, признаю, извиняюсь. Как раз вторым постом я реагирую не остро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коли это так, как вы говорите, зачем было писать? Ведь если я глупый человек, то можно и мне обидеться? Я не пытаюсь быть умным. И лайки мне не нужны. И то, что Вы мне нагрубили за грубость не признаю. Да и свои высказывания за золото не считаю. Представьте, я просто так общаюсь. Можете критиковать меня - сделаете правильно.

 

Большинство высказываний носят размыслительный характер и собеседников не касаются. То есть касаются, но я пытаюсь говорить о другом. О проблемах а целом, о способах решения, о мировом опыте. Понятно, что кто-то не будет меня понимать. Да вообщем мне то что(надоело "оправдоваться" или сами подберите подходящее по смыслу слово). Не буду писать тут, разъяснять. Если надо - сами спросите. Да, конечно я не прав. И тут нет иронии. Но кто-то же должен заниматься этим. Добро и зло это одно и тоже.

 

Я понимаю ваше желание говорить о другом, о проблемах в целом, мировом опыте и т.д. Просто задайтесь вопросом, а нужно ли это кому-то. Я именно это пытаюсь донести. Я не занимался изучением вашего общения на форуме, но по высказываниям других собеседников в этой ветке, я понял, что для вас этот стиль общения в порядке вещей, так же в порядке вещей и ответная агрессивная реакция. Ваше "надоело оправдываться" лишь подтверждает мое мнение. Просто вы не задавались вопросом, если я вызываю негатив в компании, то проблема может быть во мне???

 

И еще. Во времена моего студенчества у меня был знакомый, у него были проблемы с девушками, был слишком застенчив и страдал несколькими комплексами. Он пришёл к мысли, что ему надо чем-то выделиться, поэтому он стал играть роль обиженного мальчика. Обиженного жизнью, обиженного родителями, друзьями. Он вызывал сострадание и жалость у девушек. Таким образом он добивался их внимания. Правда со временем он осознал ошибочность поведения. У него было много знакомых девушек, которые были готовы сорваться по любому его всхлипыванию в трубку телефона, но они относились к нему как к ребенку. Ему никто не давал.

 

Я не хочу кого-то обидеть, просто у меня нет недостатка в общении с людьми, в тоже время я уже не молод и у меня есть некий опыт, я даже вроде неплохо разбираюсь в людях. Моё мнение, корень такого вашего общения несколько иной, нежели вы озвучиваете. Если вас что-то мучает, я готов вам помочь. Правда. Пишите в личку.

 

Еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,хотите друг другу говорить комплименты-идите в личку, не грузите народ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, прошу прощения. больше не повторится. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а теперь прочитайте еще раз тему. И снизу вверх. Может что понятно будет. Я же осознаю, что я делаю.

 

Я же осознаю, что я делаю. И проблемы Ваши мне понятны. С девушками, с приоритетами, с мужами.

Ну вот Вы и реабилитировались, а я скатился, вот и славно. Вернулось все на свои места.

Обмен "извини, ты выглядишь лучше" закончен. Обычно так говорят, когда понимают, что с соседом жить еще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне обозвать кого-нибудь??? Хочу обозвать двух споривших...не очень обидным словом....Можно?? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)давайте о хорошем)скоро Новый год ,где будем ставить елку,мб затея и неоч,но вот когда я жила раньше в Москве,м сокол во дворах ставили небольшие елки,очень красиво выглядит особенно вечером если еще нарядить,детишкам очень нравятся да и взрослым тоже приятно ) просто как тут, дворов много, а если ставить между очередьми большую,места там особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, прошу прощения. больше не повторится. :)

А я то тут причем? Ну не видно и не видно. Ну говорите мне, что я говорить не умею. И строить предложения не умею. Ну и не говорите с людьми, которые вам не нравятся. И не пытайтесь с ними договариваться. Только когда им будет плохо и они начнут вредить окружающим(или приносить пользу(посредством "зла"), смотря как посмотреть) вините в этом себя. Что не разглядели, недоглядели, не успели. Вот о чем я говорил. Если вам что-то не понятно - спросите. Постараюсь не нагрубить и отвечу. Если не считаете нужным говорить - не говорите.

 

Поймите, как вы представляете человека, такой он и есть. Мысль эта заключается в следующем: Если он выглядит плохо, то значит и человек плохой, значит его нужно обязательно за это побить, а он не в состоянии будет противостоять и побьет вас в ответ. вот и получается, что он плохой. Если вы представляете человека выбрасывающего мусор в бак плохим, то и выходит, что он плохой. Хотя что в этом плохого-то? Баки они и есть баки, то есть сборники мусора. А что касается рациональности - то тут можно целые столетия спорить, кто рационален. Чистоплотные или по другому "чистые свиньи", которые покупают моющие средства, вымывают до блеска всякие разности, тратя на это столько своих ресурсов, столько ресурсов производства, что задумываешься, а хорошо ли это на самом деле? Впрочем, последняя фразу не стоит воспринимать в штыки - они лишь показывает, что есть другие мнения. Что же касается моего мнения по этому вопросу - оно не значительно и не совпадает с предыдущими мыслями и мыслями, которые бы возникли у нормального человека. И если вы до сих пор не поняли, что имеется ввиду - можно подумать что делать дальше, если вы конечно желаете думать по этому.

 

Всем привет)давайте о хорошем)скоро Новый год ,где будем ставить елку,мб затея и неоч,но вот когда я жила раньше в Москве,м сокол во дворах ставили небольшие елки,очень красиво выглядит особенно вечером если еще нарядить,детишкам очень нравятся да и взрослым тоже приятно ) просто как тут, дворов много, а если ставить между очередьми большую,места там особо нет

 

Так у нас полно елок на улице, их уже поставили. :D

Можно поставить еще в подъезде :D

Или попросить убрать мусорный бак, что на месте магаза, убраться там и елку поставить. :angry:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)давайте о хорошем)скоро Новый год ,где будем ставить елку,мб затея и неоч,но вот когда я жила раньше в Москве,м сокол во дворах ставили небольшие елки,очень красиво выглядит особенно вечером если еще нарядить,детишкам очень нравятся да и взрослым тоже приятно ) просто как тут, дворов много, а если ставить между очередьми большую,места там особо нет

В прошлом году в Центральном ставили большую искуственную елку (как в Москве у метро ставят) и каток заливали. Не знаю, делал это Застройщик или УК. Но может быть и нам в этом году поставят елку. Если нет, то можно во дворе нашей четверки домов поставить, в других дворах елочки растут и их можно наряжать тоже.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Так у нас полно елок на улице, их уже поставили. :D

Можно поставить еще в подъезде :D

Или попросить убрать мусорный бак, что на месте магаза, убраться там и елку поставить. :angry:

. Да вы КЭП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, боюсь, что в блоке 13-16идея с елочкой ничего хорошего не принесет.у нас то стрельба, то просто пьянка и ор. А тут такой повод -елочка ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...