Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

пункт безопастности порадовал,я и не знала что есть круглосуточная охрана))))

Эт в газете или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эт в газете или где?

Я так поняла, что это рекламный проспект. А по сути "художественный вымысел", как любят говорить в отделе продаж про все несоответствия обещаного и получаемого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эт в газете или где?

да в газете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще небось свежий номер?!:) ну юмористы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас с общественным транспортом (автобус, либо маршрутка) до Южного?Знаю, до Центрального уже ходят и автобусы и маршрутки))))

Большая часть уже заселилась в Южном, никто не узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до остановки так тяжко идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас с общественным транспортом (автобус, либо маршрутка) до Южного?Знаю, до Центрального уже ходят и автобусы и маршрутки))))

Большая часть уже заселилась в Южном, никто не узнавал?

До остановки максимум 10 минут от любого корпуса идти, а на Калужке транспорта полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до остановки так тяжко идти?

в дождь и холод будет тяжко
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дождь и холод будет тяжко

А вы хотмте, чтобы автобус или маршрутка около кажлого дома останавливались??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотмте, чтобы автобус или маршрутка около кажлого дома останавливались??

Было бы классно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы классно!

 

надеюсь, что этого никогда не будет, мне не хочется жить на дороге. Такое ощущение, что у большинства людей, которые переехали в Южный до этого было "метро в постели" или остановка общественного транспорта около подъезда

Каждые лишние 100 метров прогулки даются с превеликим трудом.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотмте, чтобы автобус или маршрутка около кажлого дома останавливались??

я? нет. (я пешком впринципе не хожу, езжу на авто) Вообщем-то не я эту тему подняла, но отвечу: вы что так реагируете и хамить начанаете? человек интересовался транспортом, можно спокойно ответить или вообще промолчать, так нет вы сразу бросаться начанаете! Спросить ничего нельзя. А по теме: я посмотрю, как вы осенью в дожди и холод будете до остановки "прогуливаться"!!! И речь не идет о каждом подъезде если что!!! Что за агрессоры вечно на форуме, читать противно, если у вас какие-то проблемы в жизни и с психикой, не нужно срываться на окружающих
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю, как вы осенью в дожди и холод будете до остановки "прогуливаться"!!!

постоянно хожу пешком до нашей остановки, в любую погоду, и даже с детьми, и сейчас до нее от моего дома намного дольше топать в отличие от южного, так что я прекрасно представляю что это такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно хожу пешком до нашей остановки, в любую погоду, и даже с детьми, и сейчас до нее от моего дома намного дольше топать в отличие от южного, так что я прекрасно представляю что это такое.

ходите ради Бога, тут вроде никто не спрашивал "А кто ходит до остановки? Отзовитесь" вопрос был о транспорте
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я? нет. (я пешком впринципе не хожу, езжу на авто) Вообщем-то не я эту тему подняла, но отвечу: вы что так реагируете и хамить начанаете? человек интересовался транспортом, можно спокойно ответить или вообще промолчать, так нет вы сразу бросаться начанаете! Спросить ничего нельзя. А по теме: я посмотрю, как вы осенью в дожди и холод будете до остановки "прогуливаться"!!! И речь не идет о каждом подъезде если что!!! Что за агрессоры вечно на форуме, читать противно, если у вас какие-то проблемы в жизни и с психикой, не нужно срываться на окружающих

У меня с психикой все в порядке, это у вас повышенная мнительность.и хамите именно вы..

Мы живем в НВс февраля, и грязь, и холод уже были. Только с той разницей, что тогда прямой дороги не было, а идти надо было в обход.

сейчас прекрасно можно дойти от Калужки до любого корпуса за 10мин. Дорожки замощены плиткой. Какой транспорт еще ждать? Где ему останавливаться? Около офиса продаж? Так до него идти дальше, чем до Калужки. Маршрутки около каждрго дома- спасибо, не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходите ради Бога, тут вроде никто не спрашивал "А кто ходит до остановки? Отзовитесь" вопрос был о транспорте

Отвечу в вашей манере-а тех, кто только на машине передвигается, вообще прось ба в диалоге не участвовать:)).

Ведь на самом деле с транспортом все нормально, еще бы освещение около помоста сделали и вообще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mickey mouse, вы только не обижайтесь на пред. Сообщение :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я? нет. (я пешком впринципе не хожу, езжу на авто) Вообщем-то не я эту тему подняла, но отвечу: вы что так реагируете и хамить начанаете? человек интересовался транспортом, можно спокойно ответить или вообще промолчать, так нет вы сразу бросаться начанаете! Спросить ничего нельзя. А по теме: я посмотрю, как вы осенью в дожди и холод будете до остановки "прогуливаться"!!! И речь не идет о каждом подъезде если что!!! Что за агрессоры вечно на форуме, читать противно, если у вас какие-то проблемы в жизни и с психикой, не нужно срываться на окружающих

 

Ой,, ну вот сейчас ваши сообщения объявят оскорбительными и сотрут... Тут выборочно затыкают рты)) Одни оскорбления видят - другие сквозь пальцы пропускают))) А вам предложат не участвовать в беседе, раз вы с машиной...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с психикой все в порядке, это у вас повышенная мнительность.и хамите именно вы..

Мы живем в НВс февраля, и грязь, и холод уже были. Только с той разницей, что тогда прямой дороги не было, а идти надо было в обход.

сейчас прекрасно можно дойти от Калужки до любого корпуса за 10мин. Дорожки замощены плиткой. Какой транспорт еще ждать? Где ему останавливаться? Около офиса продаж? Так до него идти дальше, чем до Калужки. Маршрутки около каждрго дома- спасибо, не надо.

Я? Вы что-то путаете... Человек задал вопрос жильцам, а вы сразу набросились, при чем тут я? перечитайте внимательно. У вас почти в каждой теме конфликты, это о чем-то говорит. Задумайтесь
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,, ну вот сейчас ваши сообщения объявят оскорбительными и сотрут... Тут выборочно затыкают рты)) Одни оскорбления видят - другие сквозь пальцы пропускают))) А вам предложат не участвовать в беседе, раз вы с машиной...)))

я уже заметила, что есть на форуме пара личностей, постоянно с кем-то крнфликтующих и почему-то решивших, что их мнение единственно правильное и все должны молчать и жить как ИМ нужно. Печально, господа, печально.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как жилец и ответила. Вам мой ответ не понравился. И мне реально очень интересно, где возможно организовать остановки в нашем районе. И что за транспорт там будет останавливаться? Маршрутки с водителями-джигитами?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут не было :ph34r: Лучше я вообще ничего не спрашивал..... Да уужжжжж :huh:

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ))) Вы чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Вы что-то путаете... Человек задал вопрос жильцам, а вы сразу набросились, при чем тут я? перечитайте внимательно. У вас почти в каждой теме конфликты, это о чем-то говорит. Задумайтесь

я конфликта в написанном gluka не нашла.. Вы же должны понимать, что многое зависит от интонации в которой это произносится, а в написанном на форуме этого не понять.. Так что Вам показалось, что в этом есть какая то агрессия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конфликта в написанном gluka не нашла.. Вы же должны понимать, что многое зависит от интонации в которой это произносится, а в написанном на форуме этого не понять.. Так что Вам показалось, что в этом есть какая то агрессия.

я так не думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не думаю)

А зря :(( не надо везде видеть негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...